Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе


Алексей Матиас и Константин Меладзе

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

Ура :flag:  сногшибательная новость Константин Меладзе всё же будет помогать Алексею Матиасу, а по другом и быть не могло, об это он заявил в интервью газете "Известие"  Вот его слова:

И: Говорят, что из всех «фабрикантов» вы будете работать только с Колей Серьгой и группой «Стерео», потому что они сами пишут музыку...

Меладзе: К этому списку нужно добавить и Матиаса, которому я буду помогать. Летом начнем работу, чтобы записать песни и снять клип к осени.

Подробнее можно прочитать здесь: http://www.izvestia.com.ua/?/articles/2 … 9/215638-6

Кстати, довольное интересное интервью.
Хочется пожелать Лёше хорошего сотрудничества с Костей, я думаю он этому всё же очень и очень рад. Удачи :flag:

0

2

ой,суперновость!!!это оочень хорошо!!!мой любимый продюсер и мой любимый артист!!!клаааааааасс :love:

0

3

Ура! Ура! Ура! :cool:

0

4

Вот это да-а-а!!! :jumping:  Какая приятная новость. Значит я не зря вышла в двенадцать ночи на улицу, чтоб карточку купить для проплаты инета. Такую новость узнала! :flag:

0

5

Круто!!!!Я очень рада, что Леша остался не без внимания Константина!Пожелаем же им плодотворного сотрудничества!!!!! :cool:

0

6

да, новость ошеломляющая)) спасибо

0

7

Очень обрадовала новость о клипе :cool: , хочется, что бы он был на песню "Ангелы не умирают", первый клип должен быть именно на песню, которую уже можно считать визитной  карточкой нашего Ангела, Песня ему очень подходит и клип можно сделать очень крутым, думаю он быстро станет  самым популярным как у нас так и за рубежом.

+3

8

Поздравляю Алексея и нас!
Отличная новость  :jumping:

0

9

Не сомневалась что так и будет! Поздравляю!!!

0

10

Лёша поздравляю! :flirt:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас и Константин Меладзе