Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Алиса Тарабарова участница проекта "Фабрика.Суперфинал"


Алиса Тарабарова участница проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Коллега Регины по Real O Алиса Тарабарова, красиво поёт, многим нравится, но лидером её пока назвать сложно, посмотрим, как будет выступать дальше. :question:

Аліса Тарабарова

Дата Народження: 26 липня 1990 р.
Освіта: КДКЕ та ЦМ (Естрадно-циркове училище), спеціалізація “Естрадний спів”.
Професія: працювала PJ у нічних клубах.
Кумири: Алла Пугачова.
У дитинстві мріяла стати: водієм автобуса.
Улюблений колір: білий, бірюзовий.
Улюблена страва: запечена картопля з грибами.
У вільний час полюбляє: танцювати, співати, спілкуватися з цікавими людьми, дивитися телевізор.
Хотіла б заспівати у дуеті з: Кузьма Скрябін, Ані Лорак, Світлана Лобода, Lama, Гайтана.

0

2

Она очень переменчива. В коллективе ведет себя по одному, в суперфинале на концертах по-другому. Не люблю такого. Какие-то притензии постоянно, в том что жури несправедливо. Вот и пойми, какая же она на самом деле.

0

3

из всех фабрикантов, наверное, не люблю её больше всех... :dontknow:
отталкивает она меня...

0

4

Не нравится вообще. Даже не могу сказать почему.
Какой-то от неё негатив исходит :dontknow: и во внешности что-то отталкивает ( для меня ).

0

5

Natalia написал(а):

Не нравится вообще. Даже не могу сказать почему.
Какой-то от неё негатив исходит  и во внешности что-то отталкивает ( для меня ).

И я абсолютно такого же мнения!

0

6

МА_рия написал(а):

И я абсолютно такого же мнения!

Правда? Вот мне кажется, что в жизни она очень ехидная.

0

7

Natalia написал(а):

Вот мне кажется, что в жизни она очень ехидная.

и я согласна! На сцене строит из себя такую девочку, а в жизни ещё та заразка...
любит за глаза делать что-то и говорить..
да и про внешность согласна! Хоть и следит за собой, но для меня её лицо очень неприятно

0

8

Як на мене, то вона точно хворіє "зірковою хворобою". Бачте, в неї є вже глядач свій. Та де ж він був, коли треба було за неї голосувати?  :mad:

0

9

Маринка написал(а):

Як на мене, то вона точно хворіє "зірковою хворобою". Бачте, в неї є вже глядач свій. Та де ж він був, коли треба було за неї голосувати?

это точно..........выскочка............от её слов до сих пор плеваться хочется:наконец-то выпала возможность спеть с настоящим вокалистом"это она про Шуринса............

0

10

Лена написал(а):

наконец-то выпала возможность спеть с настоящим вокалистом"это она про Шуринса

Шурінс, Шурінс... тільки про нього й мови зараз. Набридло вже. Чому про Олексія, який цього вартий, вона не хоче добре слово сказати? З її слів можна подумати, що Шурінс - мегазірка,а всі інші, так собі, прийшли - погралися і годі.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Алиса Тарабарова участница проекта "Фабрика.Суперфинал"