Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 51 страница 60 из 177

51

she-tanja написал(а):

оцінювала його імідж вже вся Україна.

Мені сподобалось. А от на першому концерті йому було негарно.

0

52

she-tanja написал(а):

Каднай підстригся

Насправді попередній варіант зачіски мені пдобався більше!
Але й з такою довжиною також гарно!
А ось на першому концерті, справді, було занадто довге волосся, яке йому не дуже шло!

0

53

she-tanja написал(а):

Перед підсумковим концертом Діма вирішив остаточно розпрощатися з довгим волоссям.

Даремно розпрощався, хоча хіба з тими стилістами поспориш, ЛЬОШика теж он стрижуть як дурні!!!!

0

54

Танюшка написал(а):

ЛЬОШика теж он стрижуть як дурні!!!!

І не каються.  :angry:

0

55

В последнее время, я очень поменяла мнение о Диме Каднае....

[взломанный сайт]

0

56

Старенькая статья о Диме, почитайте кому интересно  :glasses:   :love:

Каднай помогает детям

Он решил перечислить в детдом деньги, заработанные на съемках “Умнее ли ты пятиклассника?”.

Проверить свои школьные знания в программе “Умнее ли ты пятиклассника?” соглашаются далеко не все звёзды. В студии шоу всегда присутствует теплая, добродушная атмосфера, а ведущий делает всё, чтобы участники на час забыли про взрослые проблемы и почувствовали себя детьми. Но некоторым знаменитостям кажется, что определение: “Я – не умнее пятиклассника” заставит их краснеть.

А вот участникам шоу “Фабрика зірок” ничего не страшно! Дима Каднай, Элизабет и Женя Толочный с удовольствием согласились проверить свои знания!

Дима нервничал и повторял алфавит!
Перед началом игры “фабриканты” собрались в холе. Они тихо общались, привлекая многочисленные взгляды молоденьких девушек с массовки. Толочний выглядел очень спокойно. Каднай наоборот, нервничал. На съемочной площадке Дима случайно встретил свого земляка из ДНЕПРОПЕТРОВСКА, который тоже решил принять участие в программе, и минут 10 расспрашивал его про игру. Даже попросил совет.

- Выбирай сначала легкие вопросы, на которые сможешь сам ответить, советовал Диме знакомый. - Потом советуйся с помощником и бери те, которые знает он. Подлил масло в огонь его переживаний рассказ постоянных зрителей про провал Васи Бондарчука. Певец вовремя участия в шоу не смог ответить на вопрос: "Яка 14-я буква в українському алфавіті?". Каднай побелел, начал загибать пальцы, повторяя алфавит.

- Да не нервничай ты, расслабься! – успокаивал Диму его земляк. А я и не нервничаю, - наверно, прежде всего, убеждая себя, ответил Дима. - Пойду и выиграю миллион!

"Выигрыш отдам детям"
Решивши, наверное, действовать ва-банк, Каднай с самого начала игры отказался от предложенной маленьким помощником темы и выбрал математику. Постоянные зрители программы уже знают, что этот предмет очень часто становится для героев шоу камнем преткновения. Удивился рискованному выбора Дими и ведущий программы. "Я - авантюрист!" - объяснил Каднай.
Как выяснилось, "фабрикант" не напрасно выбрал эту сложную тему. Каднай продемонстрировал, что неплохо помнит школьную программу.

- Знаете, меня очень часто выручает интуиция, - открыв секрет своих ответов Дима.
- Посмотрим, насколько ее хватит, - ответил Притула. - Кстати, знаете, я думаю, вы не верно избрали себе сценический псевдоним. Вам нужно называть себя "Человек - интуиция".
"Фабриканту" такой псевдоним пришелся по душе, но интуиция, в конце концов, все же подвела Диму.

После игры Дима сказал: "Весь свой сегодняшний выигрыш я отдам в Днепропетровский детский дом номер один. Надеюсь, эта сумма хоть как- то поможет детям". Сразу же после записи программы Каднай поехал. Как выяснилось, Дмитрию вместе с другими "фабрикантами" в этот же вечер предшествовал выступление в Дворце "Украина", и он уже опаздывал.

Сколько же денег выиграл Дима Каднай? Какой уровень знаний продемонстрировали "черная богиня" Елизабет и "последний романтик Звездного дома" Женя Толочний? Ответа на эти вопросы зрители смогут узнать из ближайших выпусков программы "Чи розумніший ти за п'ятикласника?" (Новий канал)

Отредактировано she-tanja (26-05-2010 12:46:13)

0

57

she-tanja написал(а):

Он решил перечислить в детдом деньги, заработанные на съемках “Умнее ли ты пятиклассника?”.

Дуже правильний і благородний вчинок! І взагалі, як на мене, Каднай - хороший хлопець. Побільше б таких людей оточували Олексія.

0

58

http://fz2.novy.tv/video/3/24/10295.html

Дима Каднай и Эрика в Подъёме (25.05.2010)

0

59

she-tanja написал(а):

Каднай підстригся

Ему так очень красиво

0

60

Украинский экс-«фабрикант» занял лишь третье место в шоу, хотя многие пророчили ему победу.

Дмитрий Каднай, украинский певец, не ожидал того, что он проиграет на «Фабрике. Суперфинал».
Ради победы певец остриг даже свои волосы и молился неоднократно, но и это ему не помогло. Все окружающие люди убеждали артиста в его победе, из-за этого проигрыш еще неприятнее. Свое недовольство и негодование певец решил побороть сам внутри себя. Главное, что бы это не превратилось в схожую ситуацию, как с Борисом Апрелем.
- Проиграв, надо уходить достойно. Да, я очень расстроился, но не хочу этого показывать. Со временем постараюсь это внутри себя перебороть. Я ожидал того, что попаду в финал. Все же «Фабрика» оправдала мои ожидания, но не на все 100%. Я не планирую останавливаться на достигнутом. В дальнейшем планирую развиваться, к этому уже есть предпосылки, - поделился Дмитрий Каднай.
Но певец не остался в полном проигрыше. Утешительным призом стала поездка на «Евровидение» в качестве почетного гостя. Возможно, это поможет Дмитрию Каднаю развеять стрессовое состояние.
Автор: Eva Star

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"