Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 11 страница 20 из 177

11

svetlana написал(а):

Наташа Могилевская просто хочет доказать, что ее «Фабрики звезд –2 » была хорошая и удачная

В этом никто и не сомневается. Она и в Шансе всегда хотела что-то доказать, даже когда была не права. :flag:

0

12

Natalia написал(а):

даже когда была не права.

вот как мне кажется, в этом и есть её главная ошибка!
Всегда всем пытается доказать своё превосходство, не забыв при этом опустить остальных!
Вот за это я её и не люблю!
А Каднай молодец, что не побоялся сказать правду на всю страну! Уважаю! главное, чтоб ему это потом не вылезло боком!

0

13

svetlana написал(а):

На одном из эфиров он увидел какие-то элементы в моем сценическом костюме, схожие с костюмом Макса Барских и решил, что я на него похож.

По-моему, это Барских собрал свой образ из тех, что уже давно были известны. Его образ изначально не был оргинальным. Он пошел по пути наименьшего сопротивления.  И эта сельская эротика, как я ее называю, уже плагиат. Поэтому сделать плагиат на плагиат практически невозможно. Это что ж получается Никита и Армия, например, если выходят почти раздетыми на сцену, тоже копируют Барских :D

0

14

svetlana написал(а):

Конфликта никакого нет. Это просто нездоровая конкуренция

На войне все средства хороши, а фабрика уверенно превращается в войну.

0

15

Танюшка написал(а):

На войне все средства хороши, а фабрика уверенно превращается в войну.

ну да... шоу..

0

16

Сейчас вот смотрела повтор 8 концерта. Вот невезуха. Джамала - это феномен, который можно воспринимать только как ноу-хау в шоу бизнесе и ни в коем случае не смешивать ее песни с попсой. А Дима, все-таки поп исполнитель. Вот вам и резкий контраст.

0

17

Дівчата, як вам Діма на 9 концерті? Я не очікувала, що він може так танцювати. А вийшло просто УХ!!!

0

18

Маринка написал(а):

Дівчата, як вам Діма на 9 концерті? Я не очікувала, що він може так танцювати. А вийшло просто УХ!!!

Как по мне, это было его лучшее выступление!!станцевал очень классно, как для человека, который никогда этим не занимался!!!
Мне очень понравилось! Очень классное выступление, на высоком уровне, главное, чтоб не опустился!

0

19

Pole4ka написал(а):

Как по мне, это было его лучшее выступление!!станцевал очень классно, как для человека, который никогда этим не занимался!!!

Колись треба починати. А початок вийшов добрим.

0

20

Маринка написал(а):

А початок вийшов добрим.

Безперечно =)  :flag:
Если будет также продолжать, то добьётся многого!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"