Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 101 страница 110 из 177

101

Ой Светочка здравствуйте!
и я смотрю интуицию!
Дима ошибся  :dontknow:

0

102

Если угадает фратмена заработает 5000 грн................... и увы мимо..... не угадал  :dontknow: , право на ошибку  использовал. Совет Доманского сотрудничать с Интуицией, на программе интуиция.  И дальше Дима  пытается угадать пианистку.

0

103

Pole4ka написал(а):

Ой Светочка здравствуйте! и я смотрю интуицию!Дима ошибся

Полечка привет :flag: Очень рада, что у меня  появилась кампания, вместе смотреть веселее :jumping:

А Дима выбирает девочку в розовом ну и думаю угадывает :cool:

0

104

Угадал или не угадал узнаем через 10 мин. Вот так всегда на самом интересном месте :crazyfun:

0

105

svetlana написал(а):

Угадал или не угадал узнаем через 10 мин. Вот так всегда на самом интересном месте

Вот вот! НК умеет делать интригу!
раз реклама, значит точно угадал =)))

0

106

Pole4ka написал(а):

раз реклама, значит точно угадал =)))

Та так  же так думаю, а то было бы не логично. что бы  передача закончилась практически не начавшись.

0

107

svetlana написал(а):

что бы  передача закончилась практически не начавшись.

ну вроде угадал!
Стоят, играют  :flag:

0

108

УРА!!!!!!!!!!!Пианистку угадали и заработали  5000 тыс.грн. и  дальше выбираем компьютерного гения.

0

109

svetlana написал(а):

и  дальше выбираем компьютерного гения.

Ща посмотрим, чего там у Димы с интуицией!

0

110

Выбрал номер 1, думаю может быть %-) , та татуировка "отсутствие мозгов в 17 лет - это в точку"  :crazyfun:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"