Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 91 страница 100 из 177

91

Pole4ka написал(а):

Некоторые вообще без продюсера

:'(

0

92

Экс-"фабрикант" Дима Каднай: "Я - идеал!"
DELFI

http://g.delfi.ua/images/pix/205x130/e62f6860/file1205999_31967fd2.jpg

Экс-"фабрикант" Дима Каднай: "Я - идеал!" DELFI РепортерАкулина Курочкина, DELFI
08. сентябрь 2010 18:06
   
    
Бронзовый призер мегауспешного проекта Нового канала "Фабрика. Суперфинал" - Дмитрий Каднай поддерживает со своими поклонницами виртуальную связь. В течение двух последних месяцев все желающие имели возможность задать свой вопрос любимому артисту в специальном разделе официального сайта певца – kadnay.com. Для почитателей своего таланта Дима приготовил видеоответ, который самостоятельно разместил на сервисе YouTube – а что? Вполне современно! Предлагаем вашему вниманию "расшифровку" этой видеозаписи:

Дмитрий Каднай (Д.К.): Всем привет! Ну что же - настал момент истины, когда я распечатал все ваши вопросы и все-таки решил на них ответить.

Оксана Лукьянчикова: Хочу узнать как тебе наше видео от фан-клуба, сколько писем из сундука уже успел прочитать, что тебя удивило на встрече (приятно или наоборот), оправдались ли ожидания, понравились ли подарки, весело ли тебе было с нами, вспоминаешь ли какие то моменты, смотрел ли наши фотки и видео со встречи...

Д.К.: Друзья я всегда с вами в виртуальной связи, скажем так, потому что я всегда все читаю и слежу за тем, что происходит. И это мне очень дорого и ценно. Поэтому просто знайте об этом.

Юлия Макурина: Дим, хотел бы ты что-нибудь глобально изменить в своей жизни? Если да, то что?

Д.К.: На самом деле я уже кое-что глобально изменил в своей жизни, но не будем об этом:(

Дарина: Вот после встречи мне очень хочется узнать: ты такой весь позитивный, а из чего ты этот заряд черпаешь,то?))

Д.К.: Ну, секрет на самом деле прост…дома у меня стоит ведро с позитивом, там такая порционная ложечка  и …когда мне надо, я просто ею пользуюсь и этот позитив употребляю:).

Елена Лизун: В какое время суток к тебе чаще приходит вдохновение?

Д.К.: Ну, вдохновение – это такая субстанция, которая не знает времени и приходит, когда ей хочется. Тут не приходится выбирать - это может быть и день, и утро, но, все-таки,  скорее ночью.

Ирина Крайничин: Ти судиш про людину за першим враженням?

Д.К.: На самом деле - пятьдесят на пятьдесят… Я знаю, что первое впечатление часто бывает обманчивым, но…всегда очень просто поменять мнение о человеке в лучшую сторону.

Ирина Крайничин: Ти легко зав'язуєш контакти з незнайомими людьми?

Д.К.: Ну, смотря о каких контактах, идет речь:))

Оля Сыса: Хотелось бы узнать,есть ли у тебя какие-то вредные привычки? Какие? Хотел бы ты от них избавиться?

Д.К.: Ответ один – я идеал:)

JENNY ZHUK: Какую книгу ты сейчас читаешь и влияют ли литературные произведения на написание песен? Откуда черпаешь вдохновение? Посмотрел ли ты уже фильм с Джаредом Лето - "Мистер никто"?

Д.К.: Нет, фильм еще не посмотрел, планирую посмотреть в ближайшее время. А насчет книг... ну, конечно, влияют. Это творческий запас и, конечно же, очень много интересных вещей можно оттуда почерпнуть.

Lenysia: Дима, пользуешься ли ты своей популярностью? Какие ты видишь в этом плюсы и минусы?

Д.К.: Недавно я заходил в Макдональдс – захотелось перекусить – и там я как раз воспользовался своей популярностью -  получил двойное мороженое:))

Lenysia: Хотел бы ты получить приз "Самый красивый мужчина"? Как относишься к комплиментам по поводу своей внешности?

Д.К.: Хотелось бы процитировать слова Джонни Деппа, и я с ним согласен в этом отношении, он сказал, так: "Уродство гораздо ценнее, чем красота, потому что проживет дольше".

Ира Козубенко: Дим, у тебя большинство песен - русскоязычные. Вот интересно, а в будущем ты планируешь исполнять песни на украинском, английском или других языках (я имею ввиду свои песни, original так сказать)?

Д.К.: Конечно, планирую. Сейчас я пишу песни на английском языке.

Ира Козубенко: Будут ли в альбоме/сольнике песни, написанные тобой? Ты пишешь только музыку, или стихи тоже?

Д.К.: Конечно, я в основном пишу музыку. Стихи, в принципе, как и музыка - дело тонкое, но, скажем так, для каждой своей песни - в плане стихов, я являюсь также и соавтором.

Ира Козубенко: Ты самокритичен? И можешь ли посмеяться над собой, тебе свойственна самоирония?

Д.К.: Да:)

Ира Козубенко: И…несерьезный вопрос, но хотелось бы узнать ответ. Ты много ешь?

Д.К.: В меру:)

Аня Бочарова: Дима привет!)) Скажи, а какой твой самый любимый напиток?))

Д.К.: Скорее всего - это чай, черный чай я очень люблю.

Елена Лизун: Дим, тебе не надоело работать под "минус"? Не скучаешь за живой музыкой?  Не думал ли ты о группе?

Д.К.: Конечно же, я думал об этом, потому что энергетика "живого" выступления с музыкантами - она ни с чем несравнима. И это моя мечта, которую я желаю осуществить в ближайшее время.

Оксана Ткачук: Дим, какой был самый интересный спор в твоей жизне? На что спорил и по какому поводу? Выиграл?

Д.К.: На самом деле я раньше очень часто спорил и практически всегда выигрывал, но, скажем так, у меня это желание отбили.

Олька: Мне бы хотелось спросить, каким был в детстве Дима Каднай? Был ли он послушный, или же наоборот?  И как вообще, Дима, ты относишься к детям?

Д.К.: Отношусь замечательно. Я был бы хорошим отцом, наверное:) По поводу того, каким я был в детстве. На самом деле, в детстве я был драчуном и очень часто дрался. За неделю из пяти учебных дней мог принести 17 замечаний по поведению, взрывал петарды на уроке английского языка. Но за мной повторять не надо:)

Оксана Ткачук: А какая самая яркая фантазия Димы Кадная????

Д.К.: Вау-вау:) Ну, возможно, я бы хотел разбежаться и прыгнуть с очень высокой скалы. Возможно, когда-нибудь, это осуществиться.

Оксана Лукьянчикова: Дима, когда ты станешь всемирно знаменитым ты останешься жить на Украине?

Д.К.: Надо сначала сделать первое, а потом уже буду думать над вторым:)

Оксана Лукьянчикова: Дима, чье слово для тебя сейчас авторитетно?

Д.К.: Я всегда стараюсь прислушиваться к мнению моего сердца, потому что оно - самое правильное.

Оксана Лукьянчикова: Дима, ты бы мог стать донором?

Д.К.: Да, мог бы, у меня очень редкая группа крови и если бы кому-то она понадобилась бы - я бы с радостью поделился частью себя.

Светлана Мендес: Дима!  Как ты относишься к опере и оперному пению. Только не говори ,что ты к нему не относишься  потому что ты рокер. Я имею в виду ,смог бы ты в театре, в опере спеть...ну хотя бы одну арию???

Д.К.: На самом деле я больше люблю рок-оперы и одна из моих самых любимых – это "Иисус Христос – супезвезда"

Элина: Дима, ты пишешь песни только для себя?  Писал ли ты когда-либо для других?

Д.К.: На самом деле не писал, мне никто не заказывал. Но если меня попросят, я думаю, что это вполне осуществимо.

Екатерина Литвиненко: Дим, любишь покупать/дарить подарки?  Чем руководствуешься при выборе подарка?

Д.К.: Руководствуюсь тем обстоятельством, насколько хорошо я знаю этого человека. Я очень люблю покупать и дарить подарки. К деньгам отношусь легко и если нужно кого-то поздравить, то я делаю это от души и трачу на это много времени, если человек мне дорог.

Элина: Дим, есть что-то, что тебя не устраивает в себе?

Д.К.: Не знаю, возможно, это размер ноги:)

JENNY ZHUK: Дмитрий, вопрос спортивного характера... сколько раз можете отжаться от пола? После Вашей стойки на руках в фотосессии для журнала"Твои кумиры" возник такой вопрос

Д.К.: 367:)

Оксана Лукьянчикова: Дима, как часто ты звонишь и ездишь к родителям?

Д.К.: Звоню практически каждый день, потому что я очень скучаю и, конечно же, стараемся периодически видеться

Ирко Козубенко: Дим, а ты суеверен?  если да, то в какие суеверия веришь?

Д.К.: Нет, я не суеверен, хотя многие артисты и суеверны, но - я же не многие:)

Евгения Киндий: Дима, на какую бы девушку обратил бы внимание – "спортсменку", "активистку", "девушку-вамп", "бизнес-леди"??? Только честно!!!

Д.К.: Я думаю, что если бы все эти качества совмещались в одной девушке, то было бы отлично!

Lenysia: Как ты реагируешь на провокационные статьи о тебе в "желтой" прессе: пусть пишут, что хотят  - лишь бы фамилию не перепутали? Или предпочитаешь, чтобы писали только правду?

Д.К.: На самом деле, я очень не люблю ложь, поэтому только за правду.

Сладкая мята: Дим, у тебя есть фобии? Например, боязнь высоты, пауков, клаустрофобия...

Д.К.: На мальчика-клаустрофоба я, наверное, не похож:) Единственное, чего я побаиваюсь – это низких потолков.

Оксана Лукьянчикова: Дима, случались ли ситуации, когда о своей откровенности приходилось жалеть?

Д.К.: Нет, потому что я всегда все взвешиваю и обычно ни о чем не жалею в своей жизни.

ПаКоСть: О, Дим, а ты вообще аккуратный? Или носки на люстре для Димы Кадная - в порядке вещей?

Д.К.: Ну, естественно, с люстры их очень удобно доставать:)

Рожевий Їжачок: Дима, что может тронуть тебя до слез???

Д.К.: Ну, естественно. Я же человек творческий, поэтому, если я слушаю песню или смотрю какой-то фильм, то скупая мужская слеза пробежать может.

Алена Подлизун: Не хочешь бросить все и вернуть себе свою прежнюю жизнь?

Д.К.: Да нет, конечно, на самом деле, жизнь должна быть наполнена разнообразными вещами. Если она будет идти по одной прямой, то это будет просто неинтересно и очень скучно. Поэтому, даже если она движется по синусоиде, но впереди ты видишь цель, к которой ты должен прийти – то это интересно.

Елена Лизун: Дим, какое свое выступление за все периоды ты считаешь наиболее удачным для себя?  В котором бы ты проявился и раскрылся полностью?  Бывало ли так, что спускаясь со сцены, ты мысленно думал: "Вот это я зажег! Сам в шоке!"?

Д.К.: Что касается выступлений, то во все периоды моей творческой деятельности это было интересно. Конечно же, ты чувствуешь сам те моменты, когда ты полностью отдаешься зрителю - на все сто процентов. И когда ты получаешь эту энергию обратно, и когда она от тебя исходит – это просто безумно! Спасибо за ваши вопросы! Заходите на мой сайт kadnay.com– и ждите продолжения!

А Вам нравится творчество Димы Кадная?

Отредактировано she-tanja (08-09-2010 18:55:51)

0

93

Вот это потрудился... :D

0

94

Поклонники Димы Кадная сегодня ликуют :jumping:  их кумир  через  50  минут  будет в программе "Интуиция", уже интереснможно предположить, что если в программу начали уже приглашать екс - фабрикантов, вполне вероятно, посоревноваться  за главный приз сможет и Алексей.

0

95

svetlana написал(а):

Поклонники Димы Кадная сегодня ликуют   их кумир  через  50  минут  будет в программе "Интуиция",

О так. Поталанило надзвичайно  :cool:
Треба буде подивитись  :glasses: Дiма - цiкавий хлопець, як на мене  :blush: То й програма має бути цiкавою  :blush:

svetlana написал(а):

вполне вероятно, посоревноваться  за главный приз сможет и Алексей.

Я теж так думаю.  :flag: Тiльки не хочеться, щоб було так, як з "Хто проти блондинок?"  :mad:

0

96

Каднай на голову  выше Доманского, прикольно смотрятся вместе,  а интуиция у Димы  оказывается размещается в животе :rofl:
Думаю  Дмитрию Каднаю 50 тыс. грн не помешало бы.
Первого угадывает мастера тату.........  :question:

0

97

Мастера  тату Дима Каднай  угадал!!!!!!!  :flag: и заработал 100 грн. И дальше  угадываем  кузнеца. :question:

0

98

УРА!!!! И  кузнеца Дима угадал, видимо  действительно интуиция присутствует :flag: Третья попытка, надеемся  так же в точку - человек который занимается гиревым спортом, я уже знаю кто это, думаю и Дима угадает.

0

99

Ну вот и тут Диму интуиция не подвела, хотя таи и угадывать особо нечего было, угадал и заработал 1000 грн.  Друзья. среди которых и сестра Димы пока ничего не  посоветовали, Дима сам решил  выбрать фотографа.

0

100

Фотографа угадали,  дальше  - фратмен, понятие не имею кто  то из выше стоящих :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Дима Каднай участник проекта "Фабрика.Суперфинал"