Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 51 страница 60 из 427

51

Summer_girl написал(а):

Кто знает...

Все може бути...  :dontknow:

0

52

Сегодня в Подъёме был Бебешко со своими трусами, вернее, с одной парой трусов. Ведущие говорят, что удивлены таким выбором и как бы не пролететь. Педан сказал:-" Мы переживаем, что за нашу страну скажут,- вот вы какая Украина и вся в трусах". А Бебешко заявил, что они едут за победой. Во, бред. Я, ещё когда жила на западной Украине, занималась вокалом. Очень хорошо знаю Андрея Кузьму и сталкивалась с Владимиром Бебешко. Он делал аранжировку к некоторым песням. Его все боялись. Я никогда бы не подумала, что у него будет такой проект, как трусы. Он, как продюсер, очень ими горд. :dontknow:

0

53

Natalia написал(а):

А Бебешко заявил, что они едут за победой. Во, бред.

Капец.... Согласна, что мир перевернулся с ног на голову....
Если это гордость нашей страны, то что ж у нас за страна такая????

0

54

Не успеют закончится "Песни моря" сразу же начинается "Новая волна".

О ШОУ

"Новая волна" - ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки, который проводится в концертном зале "Dzintari" с 2002 года. Идея конкурса "Новая волна" принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. При этом Алла Пугачева официально является "музой" конкурса "Новая волна" и присуждает собственный приз.

В разные годы участниками "Новой волны" были Дима Билан, Smash!!, Анастасия Стоцкая, Ирина Дубцова, София Нижарадзе, Полина Гагарина, Тина Кароль, Полина Смолова, Энрике Иглесиас, група "Roxette" и другие артисты из разных стран мира.
Не пропусти возможность увидеть  выступления лучших  артистов, погрузиться в атмосферу праздника!

27 июля – церемония открытия "Новой волны-2010"

28 июля - конкурсные выступления

29 июля - конкурсные выступления

30 июля - конкурсные выступления

31 июля - конкурсные выступления

01 августа - гала-концерт "Новой волны-2010"

0

55

Программа «Новой волны 2010»
С 27 июля по 1 августа в Юрмале, как всегда в концертном зале «Дзинтари», будет проходить финал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2010». В конкурсной программе примут участие 18 исполнителей из 13 стран, который будут бороться за победу в течении трех конкурсных дней и исполнят мировой хит, хит своей страны и песню написанную специально для «Новой волны». Ну и конечно в Юрмале выступят всем известные российские звезды и специальные гости конкурса, пройдет День членов жюри, Творческий Вечер Давида Тухманова и другие сюрпризы. Вот программа конкурса и имена тех кто выступит в этом году в Юрмале:
Азербайджан будет представлять группа «Milk and Kisses», Армению - Шахгельдян Сона, от Белоруссии группа «Litesound», Болгария - Ники Монолов, Бразилия - Gabriella, Израиль - Hila Davidson, Китай – Wu Qung, Казахстан – Тунтеков Кайрат, от России выступят Music Hayk, группа «Мураками» и Сесарев Егор, Украину на Новой волне представят Березовский Иван, группа «Пающие трусы» и Ширко Татьяна, Финляндия – Stacy и от Эстонии Uku Suviste.
Что-же касается Латвии, то от нашей страны в финале в Юрмале будут выступать два конкурсанта - девичье трио Ladys Sweet и группа PeR.
27 июля Концерт открытие
Выступят: Tony Braxton, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Валерий Сюткин, Валерия, Гарик Сукачев, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Павел Воля, Дима Билан, Лариса Долина, Игорь Бутман, Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, гр. «Банд`Эрос», Николай Носков, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, гр. «А Студио», Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Джамала, гр. «Пара нормальных».
28 июля Первый конкурсный день - День мирового хита
Конкурсанты исполняют мировые хиты в своей трактовке. В этот день зрители услышат любимые песни, знакомые каждому. Мировые хиты в исполнении финалистов никого не оставят равнодушным! Перед выступлением конкурсантов зрителей ожидает концертная программа, в которой мировые хиты зазвучат по-новому в исполнении популярных артистов.
29 июля Второй конкурсный день и Концерт членов жюри
Конкурсанты исполняют хит своей страны. Популярные мелодии в исполнении конкурсантов из разных стран мира. Зрители станут участниками незабываемого вечера под названием «День жюри», полного приятных сюрпризов и неожиданных творческих союзов.
30 июля Творческий Вечер Давида Тухманова
В этот вечер прозвучат популярные песни, написанные Давидом Тухмановым в оригинальной и современной трактовке известных исполнителей
В программе принимают участие: Иосиф Кабзон, Давид Тухманов, София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов, Лариса Долина, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова, Алсу, Валерий Меладзе, Валерия, Дима Билан, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Сосо Павлиашвили, Николай Басков, Сергей Лазарев, гр. «ВИА Гра», Григорий Лепс, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Лайма Вайкуле и Борис Моисеев, Владимир Пресняков, Александр Буйнов, гр. «Дискотека Авария», гр. «Серебро», Валерий Леонтьев, Наташа Королева, Николай Носков, гр. «А - студио», Интарс Бусулис, Анастасия Кочеткова, Ирина Дубцова, Алекса, Доминик Джокер, Макпал, Нюша.
31 июля Третий конкурсный день - День премьер
Конкурсанты демонстрируют зрителям и членам жюри песню, написанную специально для конкурса. Так же музыкальные произведения, прежде нигде не звучавшие, возьмут старт в исполнении известных артистов именно с «Новой волны»
1 августа Гала-концерт закрытия Новой волны 2010
Торжественное вручение главных призов победителям конкурса – три хрустальных волны, вручение дипломов лауреатам конкурса, вручение приза зрительских симпатий от компании «Смоленские бриллианты» и специальные призы от спонсоров.
Ну и конечно как всегда помимо основной программы в концертном зале Дзинтари, в рамках «Новой волны» пройдут концерты, дискотеки и Аfter party в клубах и другие мероприятия о которых мы сообщим дополнительно.
http://pribalt.info/
http://newwavestars.com/

0

56

ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ "НОВАЯ ВОЛНА" ПРОЙДЕТ БЕЗ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ
На Международный песенный конкурс в Юрмалу от нашей страны едут сразу три участника
Лилия МУЗЫКА "ФАКТЫ"

27 июля в Юрмале стартует 9-й международный конкурс "Новая волна", основателем которого является известный композитор Игорь Крутой. На берегу Балтийского моря высадится целый десант российских звезд: Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Земфира... Будут и мировые знаменитости - известная американская певица Тони Брекстон, бельгийская звезда Лара Фабиан, снявшаяся недавно в фильме украинского режиссера Алана Бадоева, звезда эстрады 60-х Энгельберт Хампердинг, итальянский оперный певец Алессандро Сафина и оперная дива Анна Нетребко. В рамках фестиваля состоятся концерты в дни открытия и закрытия, конкурсные выступления и гала-концерт членов жюри. Ведущими шоу будут Тимур Родригез и Ани Лорак, а также Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Ожидают в Юрмале Тину Канделаки и Ксению Собчак.
В этом году оценивать конкурсантов будут Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Валерия, Николай Басков, Владимир Пресняков и Валерий Меладзе. Впервые за всю историю "Новой волны" на фестивале не будет его музы Аллы Пугачевой. Говорят, в ближайшее время ей должны делать операцию на сердце. Это будет уже третье хирургическое вмешательство. Хотя окружение певицы подобную информацию опровергает. Кстати, ранее Примадонна отмечала своей премией наших Тину Кароль, Ирину Розенфельд и Милу Нитич.
В конкурсе молодых исполнителей примут участие 17 начинающих артистов. Украину представят Татьяна Ширко, оперный певец Иван Березовский и группа с красноречивым названием "Пающие трусы".
- Мы попали на конкурс, несмотря на жесткую конкуренцию, - сказал продюсер коллектива Владимир Бебешко. - Миф о том, что "Пающие трусы" не поют, развеян навсегда. Наша задача - взять Гран-при.
Результаты конкурса станут известны вечером 1 августа. Всю фестивальную программу можно увидеть в прямом эфире на телеканале "Украина".

http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-07-14/107783/

0

57

Сергей Лазарев спелся с Ани Лорак

Уже совсем скоро поклонники певца Сергея Лазарева и украинской красавицы Ани Лорак смогут увидеть этот блистательный дуэт на концерте, посвященном торжественному открытию фестиваля в Юрмале.
Мировой хит, название которого пока держится в секрете, был записан специально для «Новой волны», и артисты обещают, что приготовили настоящий сюрприз для зрителей фестиваля. Возможно, это будет не единственный совместный проект, поскольку и Лазарев и Лорак признаются, что они отлично «спелись» и понимали друг друга с полуслова.
«Очень приятно и легко работать с таким профессионалом, как Анни Лорак, - говорит Сергей Лазарев. – Мы очень быстро поняли друг друга, а работа над песней проходила в настолько непринужденной и комфортной обстановке, что я уверен, песня не останется незамеченной».
Как и в прошлом году, Лазарев едет в Юрмалу не только как исполнитель, но и как один из ведущих фестиваля. Певец надеется, что сумеет совместить работу и отдых, покупаться в море, позагорать и пообщаться с друзьями-коллегами, с которыми в Москве зачастую не удается спокойно поговорить.

0

58

А у Каролины хороший музыкальный вкус =)
Сначала дуэт с Лёшкой, теперь с Серёжкой!  :cool:
Что-то мне подсказывает, что будет что-то классное!
С нетерпением буду ждать!!!  :dontknow:

0

59

Pole4ka написал(а):

Что-то мне подсказывает, что будет что-то классное!

Да, я тоже  думаю, что будет что-то классное!!! :cool:

0

60

svetlanika написал(а):

Да, я тоже  думаю, что будет что-то классное!!!

И я тоже так думаю :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.