Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 41 страница 50 из 427

41

Танюшка написал(а):

Интересно а по каким критериям жури отбирало участников????

по ходу по таким же как и в группу набирали)))) гы))) жесть!!!! я думала сначала, что это вообще прикол был с "трусами", а теперь понимаю, что это тупо гониво!!!!  :D  :D  :D ну что же им есть чаво показать голос такой ниче)))) с пивком потянет :D  :D

0

42

Хоть брать и вообще не смотреть волну. Докатились, что чёрт знает кого отправляют на такие конкурсы. :dontknow:

0

43

Ого!! я что то єту теску пропустила :blush: "поющие трусы" на международный конкурс, - это позор! Толи еще будет.может народ хоть поржет, а что еще остается делать)

0

44

Natalia написал(а):

Докатились, что чёрт знает кого отправляют на такие конкурсы.

Може вони хоч назву групи змінять, бо, як на мене, соромно трусами Україну представляти.  :angry: Що про нас подумають?  o.O Я вже, звісно, звикла, що нас не як в людей, але всеодно треба намагатися бути в рамках пристойності.

+1

45

Любаша написал(а):

с пивком потянет

А если я пиво не люблю, мне Новую волну можно не смотреть? :crazyfun:

0

46

Маринка написал(а):

як на мене, соромно трусами Україну представляти.

Ой не говори, самой стыдно за такие вот названия, которые будут звучать со сцены...... И с этими словами будут ассоциировать нашу  страну

0

47

Маринка написал(а):

соромно трусами Україну представляти.  :angry: Що про нас подумають?  o.O Я вже, звісно, звикла, що нас не як в людей

Ну, Вы меня рассмешили! :crazyfun:  Действительно, объявляют - Украину в этом году представляет группа ,,Поющие трусы,,. На сколько ж у нас всё так плохо, что кроме трусов петь некому... :canthearyou:  :dontknow:

0

48

Танюшка написал(а):

А если я пиво не люблю, мне Новую волну можно не смотреть?

Конечно смотреть! там же кроме "трусов" еще два человечка будут Украину представлять. А на счет пива, я тоже его не люблю - это шутка))

0

49

Любаша написал(а):

там же кроме "трусов" еще два человечка будут Украину представлять.

І знову, як з Євробаченням, ці люди відомі дуже вузькому колу слухачів. Я, наприклад, про них вперше чую. Але бажаю перемоги або хоча б третього місця!  :flag:

0

50

Маринка написал(а):

Я, наприклад, про них вперше чую. Але бажаю перемоги або хоча б третього місця!

Так Кароль тоже до Новой волны была не извесной, как и Джамала. Кто знает...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.