Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 411 страница 420 из 427

411

Обидно конечно всего 2 бала от победы, но второе место также просто замечательно, думаю  о Татьяне Ширко мы ещё услышим не раз. Поздравляем и удачи в дальнейшем :flag:

Приятноконечно что приз вручали  Игорь Николаев, Леонид Агутин и Лайма Вайкуле.

0

412

Ну и первое место Сона Шахгельдян (Армения) ну что же видимо так было суждено :flag:

0

413

Ну вот и закончилась Новая волна 2010...аж грустно! Уже так привыкла каждый вечер её смотреть- а вот и конец...
Сегодняшний концерт был великолепен! Безумно понравилась Лара Фабиан! Великолепная певица! Также понравился Дуэт Киркорова и Анны Нетребко!
Также Рада за ТАню Ширко!
Кстати, я не знаю почему, но на Украину не показали один очень забавненький моментик( не знаю, по каким сооброжениям)
но труселям тоже дали приз! От Муз Тв они получили ротацию на муз-тв и съёмку клипа! Так что вот так! Девчонки из России рассказывают, что те по сцене, как ненормальные прыгали, верещали...ну в общем чего от них ещё было ожидать?
Не хватало мне Музы! Как-то не так было без неё...
а что касается того, что новая муза будет Земфира так я вообще не понимаю этого! Она в этом году первый раз на НВ выступила...каким боком она там муза? Сделали бы уже Лайму Вайкуле, и то логичнее было бы! Или Орбокайте, как наследницу музы...
Да и НВ не тот конкурс, где слушают тот стиль музыки, какой играет Земфира...я смотрю этот конкурс, и мне она там ну совсем не нужна..не любю я такую музыку, да и сама земфира мне не нравиться...смотрела однажды с ней мельком одно интервью, так она за 3 минуты успела несколько раз матюкнуться, и пару раз кого-то послать..ну куда это годиться, ещё и музе?
В общем  надеюсь чт ов следующем году Алла Пугачйва вернётся!

А ещё рада за Украину...И Тане дали призы, и Труселям, как мне это не странно...только Ваню обделили, а жаль- он очень талантливый ( а приз зрит. симпатий ушёл россиянину- кто бы сомневался? )
В общем УРА ТОВАРИСЧИ !!!

0

414

«Пающие трусы» упали на сцене «Новой волны»

Одна из участниц группы потеряла сознание на глазах у тысяч зрителей.

Эпатажные девочки из группы «Пающие трусы» надолго запомнят свой визит на конкурс «Новая волна 2010». Столько впечатлений, как за одну неделю в Юрмале, они, наверное, не получали за всю свою жизнь. Естественно, это не могло не сказаться на эмоциональном состоянии певиц. Как следствие - одна из участниц группы потеряла сознание прямо на сцене концертного зала Дзинтари, на глазах у тысяч зрителей.

- Это она от радости, - с улыбкой пояснил продюсер «Пающих трусов» Владимир Бебешко. - Мы же заняли предпоследнее место, что может быть лучше?

Впрочем, у «Трусов» есть настоящий повод для радости - они получили премию от телеканала МУЗ ТВ, которая дает право на съемку клипа и 100 его ротаций.

Фото: Glamurchik

http://glamurchik.tochka.net/177930_poy … age_177980

0

415

she-tanja написал(а):

Одна из участниц группы потеряла сознание на глазах у тысяч зрителей.

Эта девка, что на полу валяется- из всех  самая двинутая! какое потеряла сознание?? Обычный, извините ,стёб!  :angry:

0

416

Pole4ka написал(а):

какое потеряла сознание?? Обычный, извините ,стёб!

Я не видела этого момента :dontknow: , пропустила... хотелось бы посмотреть на эту ситуацию. :O

0

417

she-tanja написал(а):

Я не видела этого момента

а его на Украину и не транслировали почему-то....наверное стыдно стало!!!!
Мне девочки из России рассказывали! Да и по фото видно с каким выражением лица она это делает! ДУРКА!

0

418

Таня Ширко: Я чуть не расплакалась!  :O

Загадочная история случилась со статуэткой «Новой волны-2010», которую вручили нашей конкурсантке Татьяне Ширко (17 лет) за второе место.

 
Таня и ее команда уже буквально перед отлетом в Украину, решили сходить подкрепиться в ресторан «Пегас», который находиться в Юрмале напротив концертного зала «Дзинтари». Там и произошла странная история: приз – три стеклянные волны неизвестным образом оказался разбит вдребезги!

– Я с дипломом и статуэткой не расставалась ни на минутку! Мы с командой зашли в ресторан и чтобы не носиться с огромным кульком, в котором лежал приз – поставила его на стол, а сама пошла взять еду к шведскому столу. Но когда вернулась, кулек лежал на полу. Я его подняла и по звуку поняла, что что-то не так, – рассказала «БЛИКу» Татьяна.

БЛИК: – Вы заглянули в кулек и…?

– Я чуть не заплакала, когда увидела разбитую статуэтку! На дне кулька лежали три волны, а основание приза – отдельно. Мало того, когда статуэтка падала, она, наверное, задела диплом и стекло на дипломе тоже разбилось. Очень обидно и больно. Эта награда мне далась с таким трудом. Я даже похудела на 3 килограмма за время подготовки.

БЛИК: – Думаете кулек упал случайно или его кто-то умышленно скинул?

– Не думаю, что он мог упасть сам. Там мы всегда оставляли свои вещи, и даже сумки с деньгами. Все как-то странно вышло.

БЛИК: – Вам кто-то на конкурсе завидовал? Вы все же первые два конкурсных дня побеждали, да и второе место заняли с отрывом всего в один балл.

– Не знаю. Мне сейчас уже сложно что-то сказать. Не думаю, что мне кто-то очень сильно завидовал. Конкурсанты очень сдружились и мы по-настоящему болели друг за друга.

БЛИК: – Возможно, в вас влюбился кто-то, а вы ему отказали?

– Не заметила я никаких приставаний. Тем боле все конкурсанты знали, что у меня есть молодой человек, и он был со мной в Юрмале. Так что скорей всего это кто-то сделал умышленно, но зачем не понятно. Обидно просто.

http://www.blik.ua/content/view/33516/47/

0

419

Наряд Киркорова шокировал Юрмалу 

Филипп Киркоров не перестает удивлять публику своими эксцентричными поступками. На открытии конкурса «Новая волна - 2010» певец не только появился в юбке, но и показал многотысячному залу свое нижнее белье.

Фото: lifeshowbiz.ru

Зажигательный хит от Киркорова под названием «Цыганизация» стал, пожалуй, самым потрясающим номером гала-концерта в рамках открытия фестиваля, пишет «Lifeshowbiz.ru». А главным хитом вечера стал наряд певца. Юбка в складочку и кокетливая беретка делали его похожим на волынщика, только в руках артиста в качестве инструмента был микрофон. :rofl:

- Я люблю поражать людей своими новыми образами, думаю, и на этот раз мне это удалось, - сказал Киркоров. - Да, мой костюм смелый, но он абсолютно точно передает настроение песни.  :rofl:

http://afisha.mail.ru/stargallery_imgview.html?id=28793&kwid=24&photonum=1

Отредактировано she-tanja (04-08-2010 14:56:25)

0

420

Кузьма обматерил «Пающие трусы»

Продюсер группы по-взрослому поговорил со своими подопечными.

Эпатажный певец и известный продюсер, 42-летний Андрей Кузьменко устроил настоящий скандал в Юрмале. Он так кричал на участниц группы «Пающие трусы», что сорвал голос.

- Дело в том, что они поехали на «Новую волну» без меня, и их затянула эта тусовка, - рассказывает Кузьма. - Не было кому их вернуть на землю. И вот я приезжаю в Юрмалу и вижу - вроде мои чувихи, а вроде и не мои. Несут какую-то ахинею, похожи стали уже на всех этих звезд. Тогда я сказал: «Куда вы лезете, кривоногие, прыщавые дуры? Вы же кайфовые именно тем, что похожи на каждую, кто ходит по улице!» При этом все это было в грубой и очень убедительной форме. Слова в основном начинались на «х» и «п».  :O

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/4/6/178764.jpg

Как видим, такой жесткий разговор дал свои результаты, и во второй и третий конкурсные дни «Пающие трусы» были неподражаемы.
Автор: Никита Томасян

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.