Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 31 страница 40 из 427

31

Маринка написал(а):

Вибачте, не уважно прочитала

Нiчого страшного! :nope: Стiльки iнформацii, що не дивно щось переплутати. :mybb:

0

32

Ну и можем уже назвать участников Новой волны от Украину, знакомые всё лица, в том числе  по Национальному отбору на Евровидение.
[align=center]

[b]Последние новости об участниках Новой волны - 2010

Вчера в Москве, в "Бородино Холл" прошел второй день полуфинала конкурса «Новая волна – 2010». Профессиональное жюри во главе с председателем Игорем Крутым прослушали 52 конкурсанта, приглашенных на прослушивание по итогам первого дня.

После обсуждения жюри объявило имена финалистов.

Ими стали:

РОССИЯ: Егор Сесарев, Music Hayk, группа «Мураками».

УКРАИНА: группа «Пающие трусы», Татьяна Ширко, Иван Березовский.

БЕЛОРУССИЯ: группа «Litesound».

АЗЕРБАЙДЖАН: группа «Milk And Kisses».

АРМЕНИЯ: Сона Шахгельдян.

ЭСТОНИЯ: Уку Сувисте.

БРАЗИЛИЯ: Gabriella.

Жюри окончательно не определилось с конкурсантами от КАЗАХСТАНА и ЛАТВИИ. Были названы имена претендентов, которым еще предстоит побороться за победу. Претендентами от Казахстана являются Marsel, Жулдыз и Кайра Тунтеков, от Латвии – «Lady’s Sweet» и «PeR». Также в ближайшие дни жюри окончательно определится и с финалистами из других стран.

Желаем всем конкурсантам удачи!

Мы так же желаем удачи нашим участникам :flag: . Буду болеть за Ивана Березовского он  мне ещё с Национального отбора на Евровидение  понравился, хотя я переживала  и отправляла СМСки за Алексея.

Отредактировано svetlana (17-04-2010 01:07:56)

0

33

Итак, стали известны имена представителей от Украины на Новой волне 2010
Я представлю  вашему обсуждению краткую информацию об каждом из  них.
                                                                      №1
                                "Гордость страны"-ПОЮЩИЕ ТРУСЫ
http://www.bagnet.org/doc/images/news/6125/Trusi_061108_main.jpg
       Проэкт Кузьмы (Андрея Кузьменка) и Владимира Бебешка.
5 марта компания MOON Records выпустила дебютный альбом группы «Пающіє труси» под названим «Попса». Долгожданная пластинка обличает все пороки российско-украинского шоу-бизнеса, утрируя их с целью невозможности отрицания очевидного. Чего только стоят названия их песен: «Кровать продюсера», «Стринги», «Пластический хирург»…

Еще никогда музыкальная сатира не была такой хлесткой и беспощадной! Группа является точным отображением большинства популярных исполнителей, а в каждой песне с юмором показано закулисье отечественной сцены.

Напомним, что продюсеры группы Кузьма Скрябин и Владимир Бебешко творчеством группы «Пающіє труси» хотят привлечь внимание слушателей к музыкальной деградации и возродить культурное наполнение современной эстрады.
                                                                                №2
                                                     "Тёмная лошадка "конкурса-Татьяна Ширко
        Невозможно предугадать, чего можно ожидать от её лирических балад, и как их оценят судьи
                                                   http://stars1.ucoz.lv/_nw/7/15877.jpg
Возраст: 16
Страна: Украина
Татьяна родилась в семье музыкантов. Училась в музыкальной школе искусств по классу фортепиано. В 2004 году участвовала в музыкальном конкурсе “Хочу стать звездой”. В 2006 году была конкурсанткой проекта “Червона рута”. В 2009 году прошла в полуфинал конкурса молодых исполнителей “Новая Волна”. В2009 году также участвовала в полуфинале Янтарной звезды. Учится в Киевском институте музыки им. Р.М. Глиэра на отделении - эстрадный вокал.
     Из этой информации видно, что Татьяна уже пыталась участвовать в Новой волне в прошлом году, но не прошла в финал.
Девушка целеустремлённая, неудачи её не останавливают. 
                                                                               №3
                                                Фаворит многих(в том числе и мой)-Иван Березовский
                     http://www.ivanberezovsky.com/1/big/6.jpg
Иван Березовский родился 28 апреля 1984 года.

Он родился на Украине, в небольшом красивом поселке - пгт. Ярмолинцы, что в Хмельницкой области.

Развивать свой от рождения сильный голос Иван начал еще в школьном возрасте. Хотя, разумеется, чтобы достичь профессионального владения вокалом, ему пришлось много и усердно учиться.

В 2001 году, после окончания школы, поступил в Киевское государственное высшее музыкальное училище им. Р. М. Глиера. Он занимался под руководством Ивана Паливоды, и в 2005 году блестяще закончил училище.

После училища Иван учился в Австрии, в Вене. Там он оттачивал свое мастерство под руководством профессоров Михаэля Пинкертона и Сильвии Гринберг, на факультете оперного пения в Венской Консерватории (Konservatorium Wien).

Кроме того, он учился в уже упоминавшемся выше училище им. Глиера на факультете музыкального мастерства под руководством профессора Романа Майбороды.

Само собой, кроме учебы Иван очень много выступал - ведь для достижения истинного мастерства нужна не только учеба, но и богатая практика.

Вот лишь некоторые из его достижений.

В 2002 году он стал лауреатом Всеукраинского конкурса "Зорепад".

В 2003 году Иван принимал участие в Международном фестивале "Киевские летние музыкальные вечера".

Следующий, 2004-й год, принес Ивану много личных побед.

Он участвовал в международном фестивале "Апрельская весна" в г. Пхеньяне, и получил серебряный кубок. Кроме того, он стал лауреатом конкурса Юрия Багатикова в г. Ялта. Также, в 2004 году, он вышел в финал телевизионного музыкального проекта "Шанс" в г. Киев. И в дополнение к этому - снова принял участие в Международном фестивале "Киевские летние музыкальные вечера".

В настоящий момент Иван имеет богатый опыт выступлений. Он является солистом Национальной оперы Украины им. Т.Г. Шевченко

Отредактировано D@-shytka (17-04-2010 07:30:19)

0

34

D@-shytka написал(а):

Фаворит многих(в том числе и мой)-Иван Березовский

Спасибо D@-shytka за  более подробную информацию, рада что  нашла единомышленника, так же на конкурсе "Новая волна"  буду  поддерживать  Ивана Березовского :flag: , хотя и  Татьяна Ширко очень даже не плохо поёт.

0

35

Я в шоке с результатов отбора!!!!! как можно было отбраковать Эрику, с её просто офигенным вокалом, и выбрать эти трусы???
я просто не могу понять логику тех ,кто отбирал! для меня наверное навсегда останется загадкой, как вообще эта группа может участвовать в музыкальных конкурсах!!!!  :canthearyou:
Боюсь представить, что там летом будет...наверное ещё круче, чем заклёпки  :crazy:
Я тоже буду болеть за Ивана Березовского
он мне на евровидении тоже очень понравился =) и личико красивое, и поёт талантливо!
Желаю ему выступить достойно!

0

36

Pole4ka написал(а):

выбрать эти трусы???

Весьма неожиданный выбор. Интересно а по каким критериям жури отбирало участников????
Ого, так это уже совсем невесело, с такими представителями мы можем и до финала не дойти :surprise:

0

37

МА_рия написал(а):

причому Стас представлятиме Латвію

Так он просто вовремя нашел выход из ситуации. Видимо, понял, что от Украины поехать на этот конкурс шансов маловато, то сразу вспомнил о Родине. Там конкуренция не такая большая - вот вам и результат. Продуманный до безобразия.

0

38

Жаль, что Матиас не учавствовал в отборе. Думаю, ему бы точно предоставили честь представлять страну :love:

0

39

Как по мне, то Стас молодец! если есть возможность, почему бы не попробовать?
То, что он не прошёл, уже другой вопрос! я вообще не понимаю ,как их там отбирали  o.O

0

40

Pole4ka написал(а):

Как по мне, то Стас молодец!

По сравнению с "Поющими трусами", действительно, молодец!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.