Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 101 страница 110 из 427

101

Агутин и Сюткин...
С весёлой, но странной песней =)))
А я в предвкушении дуэта Лорак и Серёжи Лазарева  :love:

0

102

А для нас Агутин и Сюткин,новый дует на российской сцене, очень  интересное сочетание :music:  :music:

Сюткин и Агутин так же кудрявые

0

103

Ура, для нас поёт............... вновь o.O  Валерий Леонтьев, как будто де жа вью???????????

0

104

отэто только что фишка была =)))
Теперь понятно, что на Украину идёт прямой сигнал, ведь мы уже 2 раз Леонтьева смотрим, а в России ( в некоторых городах) Его только первый раз показывают!
В общем прикольно! Кого интересно ещё повторят??

0

105

svetlana написал(а):

Ура, для нас поёт............... вновь   Валерий Леонтьев, как будто де жа вью???????????

ахахаахах =))
Вы слышали что говорили?? Там типа спутник потерял связь с ними, и некоторые номера повторяют!
Некоторые первый раз смотрят, а нам ну ооочень повезло =)))

0

106

По второму разу у них там всё идёт, вот все и прутся, и прикалываются =)))  :rofl:
В общем прелестно =)))

0

107

А теперь ещё раз Вельвет послушаем! Прелестно!
Ладно Россия их не видела, но нам зачем ещё раз их показывать?????  :dontknow:

0

108

Пошла бегущая  строка, в Юрмале плохая погода и нет сигнала, так что просят прощения, что приходится  повторять номера ну вот и здесь накладки, теперь половину номеров могут не показать :(   хотя нет может покажут в записи :glasses:

0

109

svetlana написал(а):

теперь половину номеров могут не показать    хотя нет может покажут в записи

Думаю всё-таки покажут!
Просто очень странно нам всё показывают...вырезали кусок, потом показали номера, снятые по второму разу, а теперь заново показывают повтор повтора  o.O  ужасть

0

110

ООО!! Наконец-то!

Алесандро Сафино!
Я обожаю эту песню!!!!!!!!!!! Я на небесах!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.