Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 91 страница 100 из 427

91

svetlana написал(а):

я только не поняла, почему ей выступать не разрешили, вроде ведь как в прошлом году победила

ой не знаю...и никто не знает...хоть и не НК, но тоже с приколами!

0

92

Ну и Николаев...куда же без него!
У него каждый год на НВ премьеры, видно больше их сделать негде  :dontknow:

0

93

Новая песня Игоря Николаева, очень красивая, нежная, думаю её с удовольствием будут слушать и под неё танцевать влюблённые пары в августе... :love:

0

94

Ну и сделали вставочку показали кусочки выступлений разных лет! 
Прикольно, такой маленький экскурс!!

Ну и Валерий Леонтьев! Зал встречает бурными аплодисментами!!! :flag:

0

95

Pole4ka написал(а):

Ну и Валерий Леонтьев! Зал встречает бурными аплодисментами!!!

Мне кажется он уже 100 лет поёт, вот уж действительно звезда, сколько там ему лет 60 лет, а  любому молодому фору даст. Что тут скажешь ЗВЕЗДА!!!  Некоторые сравнивают Лёшу с молодым Лентьевым, не знаю, не знаю...

0

96

svetlana написал(а):

Что тут скажешь ЗВЕЗДА!!!  Некоторые сравнивают Лёшу с молодым Лентьевым, не знаю, не знаю...

Это да! Прыгает по сцене огого как!
А то что с ним Лёшу сравнивают...я вообще никакого сходства не вижу! У Лёшки совсем другой стиль и манера исполнения!!

0

97

Pole4ka написал(а):

У Лёшки совсем другой стиль и манера исполнения!!

Я молодого Леонтьева чего то не помню, нужно будет посмотреть  какое нибудь видео, так что спорить не буду, может и не похож :dontknow: .

0

98

О :idea: , нашла  схожесть оба кудрявые, правда у Леонтьева волосы подлиннее будут.

0

99

О :idea: , нашла  схожесть оба кудрявые, правда у Леонтьева волосы подлиннее будут.

0

100

svetlana написал(а):

Я молодого Леонтьева чего то не помню

да я тоже так смутно смутно когда-то видела его более ранние работы...но всё равно другой Лёша, и песни у него другие, со смыслом!
Сходство, разве что в кудрявости  :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.