Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.


"Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.

Сообщений 1 страница 10 из 427

1

Создала тему для обсуждения подготовки к Новой волне, может кому то будет интересно высказать своё мнение по этому поводу.   

В Киеве прошел украинский отборочный тур международного конкурса молодых исполнителей.

   
Оксана ГОНЧАРУК, Фото Артема ПАСТУХА.

Заявки подали 75 участников, каждый исполнял минимум две песни, поэтому жюри засиделось до полуночи. Состав судей получился маститый: Константин Меладзе, главный режиссер проекта Александр Ревзин, гендиректор конкурса Александр Румянцев, продюсер Юрий Фалеса и победительница «Новой волны» в 2009 году Джамала (ставшая, кстати, «Кумиром года» по мнению читателей «КП»)...

- Ребята, мы здесь все живые люди, пожалейте нас, не нужно так нудить, - сказал, очнувшись после очередной слезной баллады, Александр Ревзин.

Жюри в этот вечер «травили» альтернативой, фольклором и другими всевозможными жанрами. И всем Ревзин терпеливо объяснял, что это конкурс попсы.

Тем не менее жюри считает, что претенденты на «Волну» очень сильные, как и в прошлом году. Доказательство этому тот факт, что для поездки в Москву на основной отборочный тур прошел целый отряд музыкантов.

Итак, в Москву на финальный отборочный тур едут:

    * дуэт Stereo в составе двух «фабрикантов» - Эрики и Стаса Шуринса,
    * обладатель красивого тенора Иван Березовский (попал в десятку при отборе на «Евровидение»),
    * трио «Поющие трусы»,
    * Кирилл Туриченко,
    * GoYa,
    * Бейс,
    * солист группы «Антитела» Тарас Тополя,
    * Оксана Комар и Женя Мильковский.

Еще 4 исполнительницы получат путевку, если выполнят ряд требований жюри. В допсписке: Ассоль, юная певица из Ужгорода Рената Штифель, «фабрикантка» Ирина Крестинина и певица Шанис.

Напомним, конкурс «Новая волна-2010» пройдет в Юрмале с 27 июля по 1 августа.

Отредактировано svetlana (27-07-2010 08:06:23)

0

2

Разуж,там не будет нашего миленького Лёшки,я буду болеть за ST`EREO и за Крестинину!

0

3

А я за Кирилла Туриченко.... Хороший мальчик, его давно не было слышно

0

4

Я за Иру:)

0

5

Правильно

0

6

Я уверенна, что этот отборочный тур в Москве выиграл бы Леша....
Но здоровье важнее.... нужно всегда правильно расставлять приоритеты. Еще не один конкурс у нас впереди :crazyfun:

0

7

Будем надеяться!Лёшка же такая умничка.....

0

8

Если Алексея не будет там, то мой голос - за Крестинину

0

9

Новая волна подбрасывает новые сюрпризы. :unsure:  Ну кто ожидал, что оказывается Стас Шуринс прошёл на  отбор в Москву не только в  составе ST`EREO  от Украины, а и от Литвы. Как думаете, что лучше в дуете с Эрикой или сольное выступление - однозначно  соло, тем более  от Родины,  думаю Украина своё дело сделала, Стас приобрёл определённый опыт, популярность, связи, так что можно теперь и в свободное плаванье. Мне только интересно, а как же контракт с Меладзе - сказывают Меладзе о планах Шуринса даже не знал, Стас, вроде бы поехал на неделю в Литву подливать визу,  в любом случаи не будем злюками  пожелаем Стасу успехов, а честь Украины есть вероятность будет защищать Эрика и Кристинина  может ещё кто не из фабрикантов, и также соло. Вот так всё меняется ....

Страсти вокруг "Новой волны" (фото)
1 апреля 2010 | Четверг | 23:2

Для взрослого конкурса жюри прослушало 41 претендента.
1 апреля 2010 г. в концертном клубе GODVIL в Риге состоялся Европейский отборочный тур Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2010".

В отборе для детского конкурса приняли участие 20 претендентов. Для дальнейшего участия в конкурсе были приглашены Корсакайте Адрия из Риги, группа "Кениньдэли" из Огре, Gabriele Mantuskaite из Литвы, сообщил корр. NovoNews.

Для взрослого конкурса жюри прослушало 41 претендента. Трем группам и одному исполнителю из Латвии предстоит далее выступить на полуфинале в Москве 14 апреля – Стасу Шурину, трио Lady’s sweet, PER группа, а также дуэту Миксу Дукурсу и Пауле Дукуре. Были также отобраны участники и из других стран – Роосалу Ролф (Эстония), Хила Бен Давид (Израиль), Магдалена Кучарска (Польша), Себастиан Плевински (Польша), Саша Сонг (Литва). Окончательное решение по их дальнейшему участию в конкурсе будет принято после полуфинала в Москве 14 апреля.
В составе жюри на Европейском отборочном туре работали Игорь Крутой, сопредседатель жюри, Александр Румянцев, генеральный директор конкурса, Александр Ревзин, главный режиссер, Инессе Галанте, звезда мировой оперной сцены, Лев Островский, арт-директор КЗ "Дзинтари", ИГО, певец и композитор, Янис Стибелис, певец и композитор, Интарс Бусулис, певец и победитель "Новой волны 2005", Алексей Шейнин, президент ИД "Петит", Игорь Ефремов, исполнительный директор конкурса (Латвия), Ричард Закс, директор Super FM media group, Гунтарс Кирсис, директор Latvijas Koncerti, Александр Шенкман, председатель оргкомитета, Евгений Орлов, музыкальный продюсер конкурса.

Источник: NovoNews

Отредактировано svetlana (02-04-2010 19:10:17)

0

10

Дам-с... Только 1-го Апреля вспоминала за Турика... :D В этом году 1-й раз за несколько лет так, что концерт был в Одессе без его участия..))
Как актер он мне очень нравится, а как певец - ну никакущий... %-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2010", Юрмала, 27 июля - 01 августа 2010 г.