Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга


Коля Серга

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Мне очень понравился Коля, он такой искренний и весёлый.

0

42

Angelochek написал(а):

Серга сам решил петь, его некто не хотел сделать из юморного - певцом

Ну, если действительно не хотели бы - не выбрали б в финал.. ;)

0

43

та да, хороший он чувак) приятная внешность и голос... отличное чувство юмора))

0

44

telira написал(а):

приятная внешность и голос

На любителя.....)

0

45

на любителя или нет..... зато человек хороший!!!!!

ппц...... я возле него была перед концертом - он такой уставший, даже не улыбался(((( а вот после концерта - пел песни в автобусе)))

0

46

Angelochek написал(а):

зато человек хороший

А с этим никто не спорит..)
Хороший человек и юморист...

0

47

Поздравляю Колю Сергу с дебютом в роли ведущего на Новом канале :flag: . Ну что, сказать :question: , что бы была в восторге не скажу, но может только потому что не привыкла видеть его в такой роли. Хотя новая рубрика "Сочини песню" ему подходит :cool: . Думаю песня  про Юлю может стать хитом как и Ду ду ду, полная дурка :D . И  теперь все поклонники  Коли ко дню святого Валентина сочинят песню именно  в таком духе :D , я правда получить такую песню в подарок не хотела бы. :canthearyou:  А вообщем то, нечего критиковать, роль ведущего Серге подходит больше чем  вокалиста. Так что  флаг Коле в руки :flag: и удачи на Новом и цветочек в подарок :surprise:

Отредактировано svetlana (13-02-2010 08:49:27)

0

48

svetlana написал(а):

Колю Серьгу

А почему Серьга, когда он - Серга... :D

0

49

да ладно

0

50

AngelFromOdessa™ написал(а):

А почему Серьга, когда он - Серга...

Спасибо, была не права, исправила :unsure: , я ж как слышу так и пишу, Серьга как то более милозвучно :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга