Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Вадим Олейник участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Вадим Олейник участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Angelina написал(а):

Обидно, досадно, но... Ладно!!!

Очень правильный вывод из сложившейся ситуации.

0

12

Танюшка написал(а):

Обидно, досадно, но... Ладно!!!

мне вот до сих пор волнует вопрос:За что его выгнали?:.............спел хорошо, он искренний и настоящий :flag:
где-то в чем-то он как по мне  похож на Лёшу

0

13

Лена написал(а):

За что его выгнали?:.............

Це відомо тільки в кулуарах Нового каналу.

0

14

Маринка написал(а):

Це відомо тільки в кулуарах Нового каналу.

иногда все эти "игры" и шоу - слишком разочаровывают..........аналогично было, когда уходил Лёша :dontknow:

0

15

Лена написал(а):

слишком разочаровывают

Так. Виганяють сильних виконавців, як Серга, Олійник, а залишають - те, на що й дивиться не хочеться, не то слухати. А іноді покажуть, які вони добрі - як у випадку з Каднаєм.

+1

16

Маринка написал(а):

Так. Виганяють сильних виконавців, як Серга, Олійник, а залишають - те, на що й дивиться не хочеться, не то слухати. А іноді покажуть, які вони добрі - як у випадку з Каднаєм.

несправедливость - всегда была, есть и будет.............. :dontknow:

Отредактировано Лена (28-04-2010 16:20:51)

0

17

Лена написал(а):

несправедливость - всегда была, есть и будет..............

На жаль  :dontknow:

0

18

да.... несправедливость

0

19

02 июня 2010
Одна из юных украинских звезд изъявила желание сняться в эротической фотосессии.

Вадим Олейник, 22-летний певец, собирается порадовать поклонниц пикантными фотографиями. Он считает, что у него сейчас идеальное тело для того, что бы показать его на страницах журнала. Но пока ему такое предложение еще не сделали, и это может так и остаться желанием певца.
- Я могу сняться в эротической фотосессии, а почему бы и нет. Это же круто, стильно, классно. Здесь нет ничего плохого. Если у меня очень хорошее тело, то почему бы не показать его людям. Не вижу повода стесняться таких съемок. Некоторые наши звезды боятся обнажаться для журналов, но я считаю, что так не должно быть. Вот, например, на Западе - там не стесняются показать, у кого лучшая попа или у кого лучшие сиськи, - рассказал Glamurchik‘у Вадим Олейник.
Вадим Олейник, несмотря на юный возраст, уже не однократно украшал страницы разных глянцевых журналов, но ограничивался только обнаженным торсом.
Автор: Eva Star

Такая сногшибательная новость о Вадиме Олейнике очень расстроила  :'(
Я о нём раньше была лучшего мнения...

0

20

she-tanja написал(а):

желание сняться в эротической фотосессии.

Його право! Хочить- нехай знімається!
Йому при тому ще й грошей заплатять!
Нічого тут поганого не бачу  :dontknow:
своє тіло також можна дуже вигідно продати, а якщо тіло гарне, то взагалі тільки в радість глядачу!
Головне, щоб він себе комфортно відчував!  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Вадим Олейник участник проекта "Фабрика.Суперфинал"