Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Макс Барских участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Макс Барских участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 131 страница 140 из 174

131

http://s0.tochka.net/glamur/g_187996/img_news_list/03.jpg

Макс Барских отращивает бороду и усы :O

Брутальный романтик с каждым днем все больше и больше становится похожим не на мальчика, а на мужчину :rofl: .

Макс Барских, 20-летний экс-"фабрикант", непонятно почему перестал бриться и следить за собой. На последних снимках, которые он выложил в своем блоге, его просто не узнать. Всегда аккуратный, подстриженный и выбритый, Барских стал похож на непризнанного гения.

В таком виде парень проводит время не со своим продюсером и режиссером Аланом Бадоевым, а со своими подругами. Что-то явно изменилось в его отношении к жизни, ведь его обновленная внешность далека от образа сексапильного мачо, который был воспринят на ура всеми его поклонниками.

Максу Барских идет борода? :rolleyes:

0

132

she-tanja написал(а):

Брутальный романтик с каждым днем все больше и больше становится похожим не на мальчика, а на мужчину

:D  :crazyfun:

0

133

Премьера: Макс Барских - "Lost In Love / Теряю"

http://www.music.itop.net/Pictures/Articles/21.11.2010/4493/barskix.jpg

Известный исполнитель Макс Барских презентовал свою новую композицию, которая получила двуязычное название
"Lost In Love / Теряю". Соответственно Макс исполняет новый трек также на двух языках.

Следует отметить, что композиция "Lost In Love / Теряю" получилась очень стильной и динамичной. У трека есть все шансы стать танцевальным хитом и покорить многие радиостанции. А в связи с тем, что Алан Бадоев скоро приступит к его экранизации, композиции "Lost In Love / Теряю" удастся завоевать и телеэфиры.

Пока лучший клипмейкер Украины работает над сюжетом нового клипа для лучшего украинского артиста по версии MTV EMA 2010, мы можем посмотреть веселую пародию на творческий тандем  - Бадоев и Барских.

Следует отметить, что режиссером пародийного шоу "Пороблено в Україні" выступает тот самый Алан Бадоев. Так что, это еще раз доказывает, что у него присутствует чувство юмора, и он обладает самокритичностью.


Music.itop.net

0

134

http://s0.tochka.net/glamur/g_189283/img_news_list/svv-5273.jpg

У Макса Барских появилась девушка

Автор фото: Алексей Попов
 
  Брутальный романтик наконец-то обзавелся второй половинкой.

Макс Барских посетил pre-party "Viva. Самые красивые люди-2010" вместе с таинственной брюнеткой. Как удалось узнать Glamurchik'у, эта девушка пришла с Максом по работе. По слухам, она была знакома с Максом Барских еще задолго до того, как певец стал знаменитым на всю страну, и прежде, чем он влюбился в Светлану Лободу.

Однажды Макс Барских сказал фразу, которая многое объясняет.

- А зачем свою личную жизнь выставлять напоказ? - слышали мы от Макса Барских.

Сейчас же Макс Барских не хочет комментировать, есть ли у него девушка, так как предпочитает оставаться одиноким и свободным красавцем. Зато наличие девушки - это сигнал о том, что у него обычная сексуальная ориентация и никогда не было отношений с Аланом Бадоевым. Или же они подошли к своему логическому завершению. :D

0

135

http://g.delfi.ua/images/pix/286x165/ec639c13/file1390235_29606b47.jpg

Макса Барских достали фанатки

Марина Швец, DELFI Showbiz
27. январь 2011 09:02

В свои 20 лет Макс Барских - любимчик бесчисленной армии украинских девушек. Однако коварный вирус звездной болезни, похоже, обошел его стороной.

О том, как он будет покорять западный шоу-бизнес, как трудно быть звездой и о много другом Макс Барских рассказал в интервью DELFI.

- Кого ты будешь соблазнять лет так через 5? И какие песни петь в принципе?
- У меня слишком много забот сегодня, чтобы думать о таком, да еще и лет через 5 (смеется). Я живу сегодняшним днем. А в музыке, если вы проследите мои песни от первого до самого свежего трека, то поймете, что я люблю музыкальные эксперименты. Последний сингл Lost In Love|Теряю - тому подтверждение.

- Сотрудничество со Светланой Лободой вызвало бурю эмоций твоих поклонников. Каким будет следующий дуэт? И будет ли вообще?
- Я думаю, что будет. Потому что дуэт – это всегда такой приятный обмен энергиями. Говорить заранее, что-то обещать, а потом не делать, мне не хочется. Поэтому расскажу, как только сделаю.

- Какие строишь планы на будущее?
- Пока все мои планы связаны с творчеством. Хочу попробовать свои силы на западном музыкальном рынке.

- Что приносит слава и ощутил ли ты ее?
- Знаете, в последнее время я все чаще начинаю задумываться о популярности вообще. О том, что это такое и нужна ли она мне. Сейчас уже я нашел для себя эту грань, осознаю ее, и не хочу пересекать, скажем, личную жизнь и сцену. Одно дело, когда до и после концерта люди просят у меня автографы и сфотографироваться. И совсем другое, когда я захожу в магазин, чтобы купить, скажем, зубную пасту, и меня начинают преследовать и фотографироваться со мной, когда я стою с зубной пастой. Такая популярность мне не нравится. Я люблю, когда есть  спокойствие.

Какова твоя главная цель на данный момент?
- Мне, наверное, везет, за последний год столько хорошего произошло в моей жизни: я стал обладателем премии MTV Europe Music Awards и получил заветную статуэтку, о которой мечтают очень многие музыканты;  принял участие в фильме "Мадемуазель Живаго" с Ларой Фабиан… Если говорить о самой ближайшей цели, то это – презентация моего нового и первого в СНГ 3D клипа на песню Lost In Love|Теряю.

- Что тебе дала "Фабрика"?
- Она дала столь необходимый для каждого молодого артиста старт. И знакомство с очень большими профессионалами.

- Помимо работы, остается вообще время для себя? Какие заведения в Киеве предпочитаешь посещать?
- Я редко выбираюсь в клубы, но, как говорится метко. И за ночь могу обойти несколько заведений. Главное – это хорошая компания.

0

136

Хорошая новая песенка у Барских.... В маршрутке  в наушниках очень приятно слушать...
И девуша очень даже симпатичная... Вообщем, все у него отлично :cool:
МОЛОДЕЦ!!!

Отредактировано Танюшка (27-01-2011 12:20:56)

0

137

MAX BARSKIH - ТЕРЯЮ ТЕБЯ (ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА) 2D
Новости музыки Автор y2k 02:40 16/02/11

http://img.siteua.org/content/images/280x210/291402.jpg
MAX BARSKIH предстал как всегда дерзким и чертовски брутально сексуальным в своем новом видео.

Макс Барских представил свое новое видео на русскоязычную версию своего сингла "Теряю тебя" (Lost in You).

Режиссером, как водится, выступил гениальный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который является еще и продюсером талантливого исполнителя. Картинку же обеспечил оператор Ярослав Пилунский.

А мне не понравился клип! :no:

0

138

http://g.delfi.ua/images/pix/286x165/e537ec38/file1421914_bd3aa507.jpg

Макс Барских сделал любовное признание

В день своего рождения - 8 марта - Макс Барских готовит аудиовизуальное признание своим поклонницам.

Романтично-философское настроение нового видео на песню "Белый ворон" очень точно отражает слоган клипа – "любви не бывает много, бывают маленькие сердца". Видео посвящено всем тем, чьи сердца в праздник 8 марта будут одиноки.

http://y.delfi.ua/norm/17628/460140_3pOFf5.jpeg

- Мне очень понятны чувства людей, которые до сих пор не встретили настоящую любовь. Я и сам в ожидании чего-то настоящего, того, что могло бы взорвать мое сердце, - делится своими мыслями в твиттере певец и композитор.

http://y.delfi.ua/norm/17628/460148_UYqIHq.jpeg

– Клип на песню "Белый ворон" - это как признание в любви к кому-то, кого еще только предстоит встретить. Это очень откровенный месседж, и я надеюсь, что мои слушатели смогут разделить мои чувства. Я хочу, чтобы они знали, что они не одни…

Ксения Пашина, DELFI Showbiz
05. март 2011 09:30

http://y.delfi.ua/norm/17628/460142_DZju83.jpeg

Съемки проходили в Майами на берегу Атлантического океана. Изначально в клипе должен был сниматься только Макс, но в последний момент певец познакомился в Facebook-e с одной из своих поклонниц в США, после чего пригласил девушку на роль главной героини клипа.

http://y.delfi.ua/norm/17628/460144_IyGRkW.jpeg

- Кира оказалась отличной девушкой. После завершения съемок она показала мне Майами изнутри. Мы провели отличный уикенд вдвоем и пережили чувства, которые помогли откровенно передать историю клипа, - говорит Макс Барских.

http://y.delfi.ua/norm/17628/460146_0dzddk.jpeg

Барских и режиссер клипа Алан Бадоев, являющийся также продюсером артиста, решили не ротировать песню на радио и не отдавать клип на телевидение. Премьера видео состоится на видеохостинге ELLO.TV и станет подарком артиста к международному женскому дню.

0

139

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r1B7lY17sbk

Очень понравился клип и песня! :cool:

0

140

http://starlife.com.ua/media/photo/big/U4QH8SADWB.jpg

Макс Барских откроет премьерный показ dance-show на Интере

В прямом эфире грандиозного всеукраинского танцевального шоу МАЙДАНС на канале «Интер» Макс Барских споет свой хит «Студент» на главной площади страны!

19 марта Макс Барских откроет премьерный показ нового масштабного шоу канала «Интер» - МАЙДАНС. В прямом эфире лучший украинский певец по версии MTV EMA 2010 выступит с грандиозным номером на песню «Студент» - в постановке примет участие около тысячи танцоров разных стилей!

В шоу МАЙДАНС 12 крупнейших городов Украины будут бороться за звание танцевальной столицы страны. На первом эфире шоу состоится танцевальная дуэль между командами танцоров-аматоров из Харькова и Хмельницкого. Сначала команды представят свои индивидуальные шоу-программы, а потом покажут совместный номер под песню Макса Барских «Студент», которую певец исполнит на Майдане Независимости с тысячей танцоров.

- Макс Барских – артист, который ассоциируется с молодостью и энергией, а это именно то, что в нашем проекте является основополагающим, - говорит главный хореограф проекта Мигель.

- Я часто выступаю в Харькове и Хмельницком, и в обоих городах замечательная публика, поэтому мне сложно сказать за кого именно буду болеть я, - говорит Макс Барских. – В конце концов – это шоу в первую очередь отличный трамплин для всех начинающих и амбициозных людей, так что я им желаю ярко заявить о себе и заслужить симпатии телезрителей.

Ведущими шоу МАЙДАНС станут Сергей Лазарев и Тина Кароль, а также сестры Алина и Анна Завальские из дуэта «Алиби». В профессиональном жюри первого эфира шоу МАЙДАНС входят режиссер Роман Виктюк, балерина Анастасия Волочкова, журналист и телеведущий Отар Кушанашвили и хореограф Мигель.

Не пропустите первый эфир МАЙДАНС в субботу, 19 марта, в 19:00 на канале «Интер»!

http://starlife.com.ua/posts/maks-barsk … -7391.html

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Макс Барских участник проекта "Фабрика.Суперфинал"