Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 31 страница 40 из 276

31

D@-shytka написал(а):

надеюсь после этого он не будет принимать участие в гастрольном туре фибрики

Я тоже не это ооочень сильно надеюсь  :D

0

32

D@-shytka написал(а):

Борис Апрель пропал без вести:

Популярность - это такая штука, которую нужно активировать при любом удобном случае..... Из любой публичной ситуации можно сделать целую пиар-компания. Сначала будут говорить об исчезновении, потом о его ярком возвращении в реальный мир :shine:
А это дополнительный, такие ценные упоминания об артисте в СМИ :cool:

0

33

Он где-то в КОСМОСЕ :D

0

34

ferteil написал(а):

Он где-то в КОСМОСЕ

Он не в космосе, он просто сидит и целыми днями голосует за себя на сайте Нового Канала :D  :playful:  :rofl:

0

35

Объявится ли Борис Апрель в «Суперфинале»?
Как стало известно Glamurchik'у, местонахождение певца до сих пор неизвестно.

Борис Апрель, неординарный артист так и нигде и не появляется. В близком окружении «звездного воина» сообщили, что его не видели почти месяц, а в последний раз он выходил на связь по телефону две недели назад.

- Телефонный разговор длился не более минуты. Я пыталась выяснить, где он сейчас находится, но Боря сказал только, что запутался и хочет найти себя. До и после этого разговора все попытки с ним связаться были безрезультатными, его телефон все время выключен - Я очень переживаю за Борю, так как перед исчезновением он был сам не свой, ничего не ел и отказывался выходить из квартиры. А диагноз «анорексия» ему поставили еще до проекта «Фабрика. Суперфинал». Он мог упасть в обморок в каком-то лесу или горах и нуждаться в помощи, - рассказала Юля, близкая подруга исполнителя.

Напомним, около месяца назад Glamurchik сообщал о том, что после вылета из проекта «Фабрика. Суперфинал» Борис Апрель перестал появляться в офисе TALANT Group. Продюсеры молодого исполнителя официально подтвердили эту информацию и уверили, что его местонахождение станет известно в ближайшие дни. Но по прошествии двух недель, новой информации так и не появилось. Впрочем, продюсерам точно не выгодно комментировать такое свое бессилие.

Особенную остроту исчезновению добавляет вероятность победы Апреля в финале «Фабрики. Суперфинал», куда его активно возвращают зрители с помощью голосования, в котором он сейчас лидирует со значительным отрывом.

Кто же будет петь вместо него? Или это все банальный пиар и Апрель явиться пред самым финалом?
Автор: Eva Star

0

36

D@-shytka написал(а):

Особенную остроту исчезновению добавляет вероятность победы Апреля в финале «Фабрики. Суперфинал», куда его активно возвращают зрители с помощью голосования, в котором он сейчас лидирует со значительным отрывом.

Что бы значила эта фраза :question: , с какой стати такая  вероятность победы Бориса Апреля в финале "Фабрики.Суперфинал" :question: , как  "активно"  за него голосовали с помощь искусственного прибавления голосов уже все знают и давно обсудили. То что он может быть возвращён вполне вероятно. Ничего не имею против Бориса, на сцене должны быть разные   исполнители, когда есть спрос - всегда есть предложение, а у него есть определённый  талант и гаризма, возмущают методы какими создаётся  популярность, а  ещё удивляет  неадекватность некоторых его поклонников, чего только стоит созданная  кем то из них темы на форуме Нового  канала  "У Матиаса неприятности" - умереть можно со смеху, правду говорят "нарочно  не придумаешь", то Матиаса  они  сравнивали с Апрелем, то Борису Лёшину песню отдали петь "Ангелы не умирают", а теперь чья то больная фантазия  написала что "Матиас сел Апрея", не верите, кто ещё не читал, почитайте...  :D

http://novy.tv/forum/viewtopic.php?f=271&t=12281231

0

37

svetlana написал(а):

"У Матиаса неприятности" - умереть можно со смеху, правду говорят "

одно хорошо, что эти поклонники Апреля проявляют заботу о нас :D  Волнуются, даже темки разные создают. Дай БОг им здоровья. :D Ой смешные!!!!!!!!!

0

38

svetlana написал(а):

"Матиас сел Апрея",

Ухтышка :D  Интересно, что самое вкусненькое в Апреле? Крылышко или ножка? Может, своим поклниикам он пишет смс из Матиаса. Нас, надеюсь, проинформируют те же поклонники.

0

39

svetlana написал(а):

http://novy.tv/forum/viewtopic.php?f=271&t=12281231

Улыбнула темка... Посмеялась от души с этого брЭда.. :rofl:
И чем только люди не убивают время от скуки......... (я о boytoy21 )  :canthearyou:

Танюшка написал(а):

Интересно, что самое вкусненькое в Апреле?

А кто сказал, что АпрЭль вкусный? :D

Отредактировано AngelFromOdessa™ (08-05-2010 12:50:04)

0

40

AngelFromOdessa™ написал(а):

АпрЭль вкусный?

Им  подавиться можно... :playful:
А может быть это новый вид диеты-АПРЕЛЬСКАЯ???! :D

Отредактировано D@-shytka (08-05-2010 13:05:02)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"