Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 21 страница 30 из 276

21

telira написал(а):

наконец-то вылетел

Нарешті це сталося!!!!!!!!!!!!!  :D

0

22

telira написал(а):

кто видел его в интуиции?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя!!!!!! это было мега смешно..... Петросян со своим "Кривым зеркалом" нервно курит в углу :rain: 
Доманскому большую медаль за чувство юмора, прям на всю грудную клетку :cool:

0

23

Лучше уйти красиво, чем оставаться и действовать на нервы o.O

+1

24

Танюшка написал(а):

Лучше уйти красиво, чем оставаться и действовать на нервы

да

0

25

Танюшка написал(а):

Лучше уйти красиво, чем оставаться и действовать на нервы

у нього це, до речі, й вишло. Я сама ледь не заплакала, коли він говорив про хворих дітей. Може він хороший актор, а може й справді Боря - чуйна людина.  :dontknow:  Хто його знає? Але це не означає, що моя думка про нього змінилась в кращу сторону.

+1

26

Боря  Апрель  сдержал своё слово и отнес все подаренные игрушки детям  :flag:

Борис Апрель помог детям14 апреля 2010, 11:08 Новости, Фабрика.Суперфинал

Во время своей прощальной речи на прошлом концерте «Фабрики. Суперфинал» Борис Апрель пообещал, что отвезет все полученные в подарок игрушки в детскую онкологическую больницу.

Своё обещание Борис выполнил. Заручившись поддержкой своего фан-клуба, «звёздный воин» отправился в один из детских онкологических центров Киева, а также в Белоцерковский интернат для детей со слабым слухом. Борис привёз деткам сотни мягких игрушек и, конечно же, устроил небольшой концерт. Ребятня получила возможность спеть вместе с любимым артистом, взять автограф и сфотографироваться на память. Но самым главным для них, конечно же, стало внимание, которого им так не достаёт.
Кстати, визит Бориса Апреля совпал с Днём космонавтики, который не без оснований поклонники считают его «вторым Днем рождения». :)

По материалам: Пресс-служба Бориса Апреля

А когда уже будет пресс - служба и у Алексея Матиаса :question:

0

27

Боря молодец! А день космонавтики разве не 12 апреля?  :dontknow:

0

28

Новый канал проводит опрос кого хотели бы вернуть на фабрику и  судя по активности  фан клуба Бори Апреля - это может быть именно он. Пока в зале готовились к концерту да и во время оказывается фанаты Бори устроили акцию протеста

Фан-клуб Бориса Апреля устроил акцию протеста19 апреля 2010, 14:04 Новости, Фабрика.Суперфинал

Вчера перед у киностудии им. Довженко, где проходили съемки «Фабрики. Суперфинал», пару десятков обезумевших поклонниц Бориса Апреля устроили настоящую акцию протеста в поддержку своего кумира.
Фан-клуб требовал вернуть «звёздного воина» в проект − видите ли, они считают его вылет несправедливым. Пикетчики встречали каждый прибывающий автомобиль речевками и плакатами с надписями «Верните весну – верните Апреля!», «Вернись, Апрель!», отчаянно надеясь, что это что-то изменит. Всё это безумие продолжалось и во время прямого эфира шоу.
Совершенно непонятно, почему уход всех остальных фабрикантов справедливый, а Бориса Апреля − нелепое стечение обстоятельств. И если быть объективными, фан-клуб сам виноват, что Апрель вылетел из «Фабрики» − не жадничали бы на смс-ки, спасли бы своего кумира. Девочки, берите пример с поклонниц Борисенко, они на своих любимцев уже годовой бюджет маленькой африканской страны потратили :)

0

29

Борис Апрель впал в депрессию и пропал
На днях в прессе появилась информация, что Борис Апрель пропал без вести: он не выходит на связь, не посещает занятия и репетиции, а его мобильный вне зоны доступа.

Поговаривают, причиной такого поступка стала депрессия, в которую впал артист после вылета из «Фабрики. Суперфинал». Причем, скрасить его печаль не смогли даже фанатки, которые отчаянно боролись за то, чтобы Бориса вернули в проект.

Мы до последнего не верили в эту информацию, пока не получили подтверждающее письмо от TALANT Group. Представители продюсерского центра сообщили, что Апрель действительно пропал, но заверили, что паниковать не стоит, и что в скором времени они намерены установить местонахождение Апреля.
Президент TALANT Group Борис Бронштейн прокомментировал ситуацию так:

«Мы, безусловно, разберемся с поведением Апреля, это наши, исключительно внутренние отношения. Меня тревожит
психологическое состояние Бориса. Очень огорчает отношение к нему телеведущих последнего проекта, в котором он участвовал, а также реакция некоторых издательств на происходящее. Это формирует у зрительской аудитории неправильное восприятие и дискредитирует артиста. Реплики ведущих были безусловным издевательством, публичной травлей и уничтожением психики подростка.»

О каких издевательствах говорит господин Бронштейн, нам совершенно непонятно. Более того, Борис Апрель так давно в шоу-бизнесе, что о ранимой подростковой психике не может быть и речи. Странно это все, вам так не кажется?!

По материалам: пресс-служба TALANT Group
Мне кажется, удачный пиар ход, не так ли?
-О,надеюсь после этого он не будет принимать участие в гастрольном туре фибрики, а то, я не смогу вынести выступления "звёздного воина" :shine:

0

30

D@-shytka написал(а):

Борис Апрель пропал без вести

Аби й не знайшовся.  :crazyfun:

D@-shytka написал(а):

Мне кажется, удачный пиар ход, не так ли?

Безперечно.  :yep:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"