Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 261 страница 270 из 276

261

Борис Апрель любит пломбир

http://www.muzoof.net.ru/img/456345867-ymuhj.jpg

Во время когда, жаркий киев задыхается, Боря наслаждается белым пломбиром.

Певец не один раз был замечен папарацци с белым пломбиром в рту.Можно сказать что пломбир ему идет, точнее шел когда то когда у Бори били белые длинные волосы.

Боря не любит когда мороженое с шоколадом, и предпочитает только сам белые пломбир. Британские психологи говорят что белый пломбир снимает стресс, сделаем выводы что это не только вкусно но и полезно, особенно Апрелю так как стрессов ему хватает так ка не кому.

_______________________________________________________________________________________

Ну приклеили к Борису Апрелю слово СТРЕСС как ярлык ... делают из него больного человека :angry:
Я тоже предпочитаю белый пломбир, каждый день его покупала бы если бы ......  :D

:playful:

http://freelance.ru/img/portfolio/big/36568.jpg

0

262

she-tanja написал(а):

Ну приклеили к Борису Апрелю слово СТРЕСС как ярлык ... делают из него больного человека

Это точно  :disappointed:

0

263

БОРИС АПРЕЛЬ – ЦЕНИТЕЛЬ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/08/borya_aprel_v_juri_miss_olmeca_17-610x400.jpg

Борис Апрель стал членом жюри конкурса красоты ««Miss OLMECA Summer 2010». Артисту пришлось не сладко, ведь за звание самой красивой девушки пляжа соревновались представительницы 30 модельных агентств.

Организаторы конкурса пригласили Бориса Апреля в состав жюри, так как им нужен был прогрессивно мыслящий человек с нешаблонным мышлением и свежим взглядом на красоту.

«Мое виденье  красоты всегда отличалось от массовых канонов, и я вкладываю в это слово намного больше, чем просто внешние данные или умение преподнести себя. Предложение организаторов конкурса стать членом жюри стало для меня приятной неожиданностью. Выбрать самую красивую девушку, признаюсь, было очень сложно. Так как тяжело за пару часов рассмотреть настоящую  внутреннюю красоту, которая скрывается за гримом и одеждой.  Я старался оценивать объективно, но были участницы, которые мне особо понравились своей необычностью», - прокомментировал Борис Апрель.

Помимо заседания в составе жюри, Борис Апрель также исполнил песню «Мы белые», которая наиболее соответствовала настроению конкурса.

Новая прическа Бориса Апреля

http://celeb.com.ua/2010/08/novaya-prycheska-borysa-aprelya-foto/

В Киеве прошел конкурс красоты «Miss OLMECA Summer 2010». Несколько десятков самых красивых девушек Украины приняли участие в борьбе за почетное звание “Miss Olmeca”. Среди гостей мы заметили Ларсона, Максима Бахматова, Валида Арфуша, Николая Тищенко, Катю Осадчую и других. В почетном звездном жюри оказались: Андре Тан, группа “Алиби” и (о чудо!) Борис Апрель, которого мы едва узнали в новом образе.

Собственно, от закоса под Нео пока Апрель не далеко ушел - черный костюмчик все тот же, однако, начес уже немного не такой, как раньше.

Похоже, Борис-таки добился того, что нам его категорически не с кем сравнить. 

Бритни Спирс давно проехали, Александр Панайотов у Апреля получился только раз – на одной из “Фабрик“, ну а о Гэндальфе из  «Властелина колец» вы и так в курсе. 

Так вот он какой – настоящий Боря Апрель!

Отредактировано she-tanja (08-09-2010 11:11:41)

0

264

Выиграй футболку от Бориса Апреля

http://www.borisapril.com/_nw/1/21601153.jpg

Друзья, мы начинаем новый конкурс. И не простой, а эксклюзивный - только для участников нашей группы в контакте! Если ты являешься нашим постоянным читателем - этот конкурс для тебя!

Итак, "Хит-парад самых интересных новостей про Бориса Апреля на Glamurchik.tochka.net".

Условия предельно просты:

1. Заходи на Glamurchik;
2. Выбирай самые интересные, на твой взгляд, новости про Бориса Апреля (3 новости);
3. Пости их у себя в закладках и анонсируй для своих друзей (пример закладки здесь);
4. Регистрируйся в комментариях (в этой теме), делясь ссылкой на заметку.
5. Получай добро от модераторов и подключайся к голосованию.

Ну а дальше вы знаете - чем больше голосов, тем круче!

Пять победителей, которые являются участниками нашей группы, получат эксклюзивный приз - футболки с автографом Бориса Апреля!

Конкурс заканчивается 20 сентября. Всем удачи!

Итак, друзья, за окном 20 сентября, и мы подводим итоги "Хит-парада самых интересных новостей про Бориса Апреля". Напоминаем, что конкурс проводился исключительно для участников нашей группы "В контакте". Как и было обещано, пятеро самых активных участников получают футболки с автографом самого Бориса Апреля.

Вот имена счастливчиков:

1. Рымба | Римма
2. Лимонова Лимонова
3. Алечка ♥♥♥♥♥ Ria
4. Another ♥.Lonely.♥ Planet
5. Катя Любви.net Sandora

Победители, контактная информация у вас в личках. Ждем в гости

Все остальные участники, кому повезло чуточку меньше - не расстраивайтесь.   :D У нас ещё будет много интересных конкурсов. Старайтесь, и у вас все получится.

Ваш glamurchik

Автор: Ярослава Рожок
По материалам: tochka.net.

Отредактировано she-tanja (21-09-2010 18:10:13)

0

265

she-tanja написал(а):

Выиграй футболку от Бориса Апреля

Будем ждать конкурса "Выиграй футболку от Алексея Матиаса" :(

0

266

http://plitkar.com.ua/files/2010/10/img_9150.jpg

Борис Апрель презентовал дебютный альбом и назвал имя своей Музы

8 октября 2010, 15:12

Самый загадочный выпускник «Фабрики звёзд» Боря Апрель наконец-то презентовал свой дебютный альбом «Инкогнито». Презентация пластинки состоялась в книжной лавке «Читай-город», там же прошла и автограф-сессия для поклонников певца.

По признанию творческой команды TALANT Group, работа над диском длилась более года. В альбом вошло пятнадцать композиций, многие из которых принадлежат авторству самого Бориса Апрель. Назвали альбом «Инкогнито», потому как именно одноименная песня стала знаковой в жизни Бори - если помните, он исполнил её в прямом эфире шоу «Фабрика. Суперфинал», когда вернулся после трехнедельного исчезновения.

«В этом альбоме - мои противоречия, мои надежды и моя новая точка отсчета, - рассказал на презентации Борис Апрель.»

Но больше всего фанатов шокировало признание Бориса о том, что звезда Playboy, модель Евгения Диордийчук является его Музой. Поговаривают, эту парочку давно связывают романтические отношения, но Plitkar почему-то в это верит с трудом. Ну уж совсем не вяжутся между собой образы этих двоих персонажей, вам так не кажется? :) С другой же стороны, Апрелю давно пора обзавестись девушкой, иначе его ждёт ещё ни одна депрессия. Как поётся в песне, любовь спасёт мир, так что дерзай, Боря!

0

267

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/59010.jpg

Лада Лузина сделает Бориса Апреля героем книги

Сколько бы важных и неотложных дел ни было запланировано у нас с сестрицей, мы никак не могли пропустить День рождения самой знаменитой киевской литературной ведьмы Лады Лузиной  [взломанный сайт] . В этот знаменательный день писательница собрала гостей под сводами Национальной парламентской библиотеки, что само по себе очень символично, ведь именно в этот час и в этом месте Лузина заодно презентовала свои новые книги и напомнила о старых.

Как человек изначально театральный Лада не могла не поразить нас своей изобретательностью, поэтому празднование именин проходило в «полосатом» стиле: и сама виновница торжества, и большинство гостей смотрелись как «группа в полосатых купальниках». Кроме того, Лузина решила переплюнуть Катю Осадчую и разгуливала по залу в прекрасной шляпке, да еще и метлой помахивала для куража. И, надо признаться, поводов для веселого гулянья у Лады Лузиной предостаточно:

«Прошлая встреча с читателями и друзьями случилась как раз под финал моей длительной депрессии. А сейчас у меня день рождения, и уже 10 книга выходит».

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/59009.jpg

Мы с Мусей очень порадовались за именинницу, подметив, что поддержать ее явились не только мама и заботливый муж, но и Наталья Могилевская, певец EL Кравчук, Борис Апрель и Дантес с Олейником. Кстати, они не напрасно стали участниками ведьмовского Дня рождения, ведь, как оказалось, Могилевская и Кравчук - единственные друзья Лузиной, [взломанный сайт]  читающие ее книги. А Лада, разумеется, отвечает им благодарностью.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/59007.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/59006.jpg

Вот, например, подопечного Могилевской Бориса Апреля Лузина пообещала сделать прототипом своей будущей книги. Этот факт очень растрогал Боречку, а нас с сестрицей повеселил. :D  Конечно, мы немного позавидовали: кому не хочется стать книжным героем? Даже сама Лузина запечатлена на страницах своих книг в образе Маши. Правда, у книжной героини есть ребенок, а вот писательница только работает над этим проектом, о чем и разоткровенничалась среди гостей.

Ну что ж, мы с Мусиндой еще раз поздравляем Ладу с Днем рождения и теперь с нетерпением будем ждать, когда же строй киевского ведьминства пополнится младшим Лузиным или Лузиной.

Цемки-бомки.

Ваша Дуся

Фото Евгении Петрученко

0

268

http://s50.radikal.ru/i127/1111/0d/7f2f08beb806.jpg

Борис Апрель повертаєтся!

Епатажний співак розповів, як творча пауза допомогла йому закрутити кілька інтрижок.

Боря Апрель знову в строю! Співак подорослішав, відростив довге волосся і став брюнетом. Він націлений на Захід, і незабаром ми почуємо, як Боря співає по-англійськи.

Артист сказав, що півроку тому йому довелося вдатися до допомоги психоаналітиків, але зараз він вже відчуває себе відмінно.

- Боря, подейкують, що ти пропав у зв'язку з тим, що проходив лікування у приватній клініці?

- Нічого подібного! Я був у тривалому творчій відпустці.

- Але в тебе був серйозний нервовий зрив, і всі про це добре пам'ятають.

- Так, це правда. Скажу вам, що в мене було кілька сеансів з психотерапевтом.

- Як зараз ти себе почуваєш, з нервами все нормально?

- Так, я відпочив і повний рішучості знову взятися за улюблену справу.

- Весь цей час, поки ти був відсутній, ти закинув музику?

- Ні, я багато працював у студії. У мене було багато зустрічей і переговорів з західними продюсерами. Сподіваюся, що скоро мене і мій новий альбом почують і за межами нашої країни.

- Крім музики, чим ти займався весь цей час? Про тебе не було чути взагалі нічого.

- Насправді, у мене майже не було вільного часу. Я постійно чимось займався: малював картини, підтягнув навчання, побачив старих друзів, їздив на поселок затока.

- Коли ти вирішив відпочити, не боявся, що популярність покине тебе?

- Ні, мені потрібні були ці півроку. Мені хотілося якийсь час побути без спалахів камер, гучної музики та великого скупчення народу.

- Ти сказав, що ведеш переговори із західними продюсерами. Тепер ти заспіваєш англійською?

- Так, у новому альбомі буде багато пісень англійською, а сама музика стане ще більш електронною.

- Ти вирішив повернутися до натурального кольору волосся?

- Так, нарешті я їх відростив, і в мене мій рідний колір волосся.

http://s014.radikal.ru/i327/1108/7b/fd90e01c1aa8.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1108/e6/9ff89dfb55e8.jpg

- А що з особистим життям? У тебе було достатньо часу, щоб налагодити особисте життя?

- Так, за цей час у мене було три романи. Але не обійшлося і без пригод, але тепер я знову завидний холостяк.

http://borisapril.com/

0

269

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_199574/img_news_list/da7ab252dd0b8b0f7125ab206d84c0ef.jpg

Борис Апрель кардинально сменил имидж

На снимках Борис Апрель с новым цветом волос Теперь он еще больше похож на симпатичную барышню.

Кстати, сам Борис Апрель ни капли не смущается своей женственности.

- Люблю и принимаю свою женственность!  %-)  :dontknow: Жизнь прекрасна! Будьте собой! Вы - и есть счастье! -  написал Борис Апрель в своем Твиттере.

Автор: Ярослава Рожок
По материалам: tochka.net.

0

270

теперь он похож на травести-диву Урсулу(Артем Семенов в миру)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"