Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 241 страница 250 из 276

241

А мне жаль его... И длинные волосы шли ему больше, а манера поведения, увы, вслед за внешними изменениями не поменялась... Талантливый чел - понятно, такое состояние иногда бывает. Но я думаю, это все же только на пользу - по-другому быть не может)))))))

0

242

"Ах, Боря, Боря!!! Был ты Борей Апрелем  - и у тебя была своя аудитория. Кому - то  нравились твои песни, кому -то вокал, а кому то  ты такой, как ты был - со своим вокалом, песнями и своим имиджем. А теперь ты мечешься, все пытаешься что-то изменить (прическу, цвет волос, имидж).  Не слишком ли много перемен за такое короткое время (обычно к этому начинают прибегать со временем, чтобы подпитать интерес зрителей). А что же будешь делать дальше??? "    -    мысли вслух..... :question:  :writing:

0

243

А тем временем  Борис Апрель выпускает новый клип

Борис Апрель снял новый клип
19:27 18 Июнь 2010
Кино и музыка

http://www.livestory.com.ua/images/boris_aprel8.jpg

Украинский певец Борис Апрель вскоре представит свой новый клип «Мы белые».

Видео, обещающее стать одной из самых громких премьер этого лета, снято известным режиссером Филом Ли.

20-летний Борис Апрель предстанет перед зрителем в дуальном образе – светлом и темном, которые отражают противоположные стороны личности певца. Основная идея песни – непрерывный поиск человеком себя, внутреннего баланса, духовной гармонии.

Главный символический образ клипа – белый единорог, альтер эго героя, а главная интрига – выбор, который ему суждено сделать.

Основная часть видеоматериала отснята еще весной в живописнейшей горной местности в окрестностях Гонконга, сообщает пресс-служба Talant Group.

Однако, в связи с недавним скандальным исчезновением Бориса Апреля и появлением его в новом образе, продюсеры артиста Борис Бронштейн и Наталья Могилевская были вынуждены перенести премьеру, кардинально изменив сценарий видео. Финальные кадры снимались в лесу под Киевом.

Также в ближайшее время стартует ротация трека в эфире главных украинских телеканалов и радиостанций. А уже осенью Борис Апрель обещает удивить публику своим дебютным альбомом, название которого пока держится в секрете.

Напомним, после поражения в шоу «Фабрика. Суперфинал» Борису Апрелю поставили диагноз «нервная анорексия». Он прошел
курс реабилитации в одной из киевских клиник.

0

244

Видимо клип будет неплохой... :music:  И как сюда вписался новый имидж Бориса (может не случайный)... Да, все -таки шоу-биз  - это потемки,,, :glasses:

0

245

svetlana написал(а):

Основная идея песни – непрерывный поиск человеком себя

Подивилась демку, досить гарно!  І цей пошук... Апрєль до, і Апрєль після, досить гарно поєднуються!
Цікаво дізнатись "знайде" він себе в ітозі чи ні

0

246

ДУСЯ, 25.06.2010
Боря Апрель объявился в кадре с пионерами (ВИДЕО)
ВИДЕО

0

247

А мені дуже кліп подобається..... Так оригінально - поєднати два образи...

0

248

И мне клип понравился! Интересная задумка... да и гораздо лучше, чем все его предыдущие работы. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12491.gif

0

249

Клип действительно не плохой... Идея хорошая... Недаром на сегодня занимает ведущие места хит парадов... И, как для меня - гораздо лучше последнего клипа Барских и Лободы (столько было разговоров вокруг их клипа, но мне не понравилось...)  :dontknow:

0

250

svetlanika написал(а):

И, как для меня - гораздо лучше последнего клипа Барских и Лободы (столько было разговоров вокруг их клипа, но мне не понравилось...)

Песню ещё слушать-то можно, но клип...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"