Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 231 страница 240 из 276

231

svetlana написал(а):

А вообще то жутковато...... чёрно - белые тона.........., очень серьёзные взгляды............, волки....... ну и впрямь  образ демона..........

І я помітила.  :yep: Де й подівся той життєрадісний юнак.

0

232

Боря Апрель научит пионеров пить пиво

Зайчики мои, я вас как-то шокировала новостью о том, что Боря Апрель будет вести программу для молодежи «Потомки пионеров» на Первом национальном? Я помню, как все тогда испугались... Ну что ж, пришло время поделиться подробностями.

Программа эта будет далеко не о пионерах, а о тех реальных юнцах, что пьют пиво под подъездами и курят разные растения, игнорируя запреты Минздрава.

С 25 августа, в 16:00, мы с вами сможем увидеть непридуманные истории из жизни ребятни. Интересно, кто ж на такое решится?

Главный продюсер Первого национального признался, что эта аудитория не приносит высоких рейтингов, но уж сильно хочется создать новый молодежный формат. Пока идут переговоры с «Талант групп» и планируется участие некоторых экс-«фабрикантов».

Кстати, вы бы не пугались Боречки: он ведь человечек весьма социальный, сдает игрушки в детдома и кровь для малышей. Берите пример!

Муся моя уже соскучилась по Апрелю, поэтому ждет августа.

Дуся

Такой образ  Бори Апреля как то более привычный, может именно таким его увидим на Первом Национальном, в новой программе, ведь передача называется "Потомки пионеров" :question:

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/39669.jpg

0

233

svetlana написал(а):

Такой образ  Бори Апреля как то более привычный, может именно таким его увидим на Первом Национальном, в новой программе, ведь передача называется "Потомки пионеров"

Ага. Боюсь, в новому образі він розлякає глядачів.  o.O Але хто його знає, може все буде добре :dontknow: ... Я просто заінтригована. Дуже вже мені цікаво подивитись як Боря поводитиметься в ролі ведучого.  :question:

0

234

Да, фотки интересные. Прям герои фильма "Сумерки"..(кстати мне фильм очень понравился... и 1 часть и 2) :flag:

0

235

svetlanika написал(а):

Прям герои фильма "Сумерки"

Влучно сказано  :cool: .

svetlanika написал(а):

"..(кстати мне фильм очень понравился... и 1 часть и 2

Мені теж фільм сподобався.  :flag: В фільмі Роберт Паттінсон, не ображайтесь, гарніший, ніж в його показують в реальному житті.  :tomato:

0

236

Ещё одна новость о Борисе Апреле. :flag:

Головна  »  Новини
У Борі Апреля з‘явилася дівчина?
14 червня 2010

«Зоряний воїн» прийшов на вечірку з таємничою супутницею.

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/2/5/165652.jpg

Борис Апрель, 19-річний екс-«фабрикант», у п'ятницю з'явився на світській тусовці з дівчиною, від якої протягом усього вечора не відходив ні на крок, залицявся й пригощав мартіні. До речі, раніше побачити Борю з алкоголем у руках було практично неможливо. Звичайно ж, Апрель не зізнався, що це його нова пасія. Але здогадатися було нескладно - побачивши артиста з дівчиною, а не з піарщиками, уся тусовка весь вечір обговорювала можливий роман Бориса та незнайомки.

Як вдалося дізнатися Glamurchik'у, супутницю Бориса Апреля звати Юлія Вишневська, дівчина родом із селища Чорноморське. Саме звідти до Києва приїхав і сам Апрель. Злі язики подейкують, що дівчина за допомогою Бориса Апреля хоче зачепитися в українській столиці.

Зараз увесь свій час рудоволоса красуня проводить разом зі співаком. Юлія не приховує свою тісну дружбу з Борею Апрелем від своїх друзів. Одразу ж після вечірки дівчина виклала в одній із соціальних мереж свіжі фото з Апрелем. До речі, у своїй анкеті дівчина вказала, що вона актриса й фотомодель.

Невже Борис Апрель нарешті знайшов себе і віддав перевагу протилежній статі?

http://s2.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/4/5/165654.jpg

http://s2.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/0/5/165650.jpg

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/8/4/165648.jpg

Кстати  красивая пара :love:

0

237

svetlanika написал(а):

ерои фильма "Сумерки"

вот!!!и мне сразу вспомнился фильм этот,когда фотки увидела... :insane:   
вобще,противно даже слышать про него.Извините,кого обижу.Но... :x ,лепят из него,что хотят...Ну просто одним словом не перевариваю я его.Эти его образы,всякие пиары то с больницей,то со сменой имиджа.Позорище,дешёвые понты какие-то.Зрителя надо не этим удивлять.

svetlana написал(а):

«Зоряний воїн» прийшов на вечірку з таємничою супутницею.

фу...опять пиар,лучше бы талантом нас покарял,а не всякими сюрпризами...беееееее :x
единственное,что могу сказать,это его внешний вид стал лучше и всё.

svetlana написал(а):

соціальних мереж свіжі фото з Апрелем. До речі, у своїй анкеті дівчина вказала, що вона актриса й фотомодель.

случайно не в контакте или в одноклассниках...)))?

0

238

Лаура написал(а):

это его внешний вид стал лучше и всё.

Ну вот Лаура есть прогресс, не всё сразу,  сначала внешний вид понравился, потом и другим глазами  можно будет посмотреть на его внутренний мир  и творчество, мнения меняются, так что не стоит делать скоропалительный выводов. Пусть и у него всё сложится, ведь так же мечтает о сцене и славе :flag:

0

239

svetlana написал(а):

большая исповедь Бориса Апреля "Возвращение к себе"

На першому фото він взагалі на себе не схожий...

svetlana написал(а):

«Зоряний воїн» прийшов на вечірку з таємничою супутницею.

А він гарно виглядає з цією дівчиною!

0

240

Незважаючи на всі свої перетворення, Апрєль ще на знайшов себе. За ним зараз споглядає майже вся українська молодь! Ну щож гучне ім"я він собі точно робить!

Боря Апрель: Я снова стану блондином

17 июня 2010

Эпатажный артист признался, что в скором времени снова изменит свой имидж.

Борис Апрель, 19-летний экс-«фабрикант», рассказал, что до сих пор находится в поисках себя, потому последние изменения в его образе ничего не означают.

- Некоторые меня сравнивают с певцом Александром Панайотовым, я не вижу никакого сходства и не знаю, где они его нашли. Лично я похож сам на себя, а в скором времени я, возможно, буду возвращаться к светлым волосам. Я хочу найти баланс между Борей и Апрелем. Необязательно я буду отращивать их, это еще неизвестно, может, останусь с такой длиной как сейчас, но стану блондином, - говорит Борис Апрель.

Раньше Борю Апреля сравнивали с Бритни Спирс, сейчас - с Александром Панайотовым. Очевидно, самому артисту больше по душе сравнения с американской скандальной поп-звездой, нежели с украинско-российским Панайотовым, потому он и собирается вновь стать блондином.

Автор: Ярослава Рожок

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"