Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 211 страница 220 из 276

211

AngelFromOdessa™ написал(а):

Если Вы можете представить непьющего и некурящего вегетарианца(!) Апреля на рыбалке/охоте с пивком

Нічого там непотрібно уявляти! Що йому написали, те він і прочитав!
Притензії треба не до Доманського а до сценаристів пред"являти!
А якщо Боря без скрипу мозку не може відповісти на елементарне питання, то повинен бути готовим до приколів в свій адрес!
А якщо постояти за себе він може тільки кинувши в когось чимось, то хай готується до ще однієї порції приколів над ним!!!

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я специально наблюдала - если он шутит относительно других, то, в основном, беззлобно

Вам хотілось, щоб так було, воно так і було! Як ставитись до якоїсь ситуації, так воно і буде!
Я всі жарти вважаю нормальними! Всім порівну доставалось!

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я всего лишь отстаиваю позицию артиста, который проявил мужественность, ответив за себя достойно!

І в чому ж проявилась його чоловічнічсть?? Що він спочатку матюкався в прямому ефірі, а потім, неначе істеричка кинув букет квітів??? Тоді я в чоловіках ну зовсім нічого не розумію  :dontknow:
А відстоювати позицію можна і коректнішим чином!

0

212

~Stesha~ написал(а):

Особисто я ще й не думала заводитись

Всі помирилися і змінили тему. Раніше Борю порівнювали з Олексієм Матіасом, а тепер з Панайотовим, а Вам як?

Одно лицо: Борис Апрель и Александр Панайотов (ФОТО)

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/05/aprel-panayotov.jpg

После того, как Борис Апрель отказался от образа Бритни Спирс, мы-то думали, что он, наконец, станет самим собой! Однако, стоило ему состричь волосы, как он стал напоминать нам другого известного персонажа – Александра Панайотова.

Что скажете? Похожи?

0

213

svetlana написал(а):

Одно лицо: Борис Апрель и Александр Панайотов

Справді, дуже схожі!

0

214

Ну уж лучше на Панайотова, чем на Бритни!

0

215

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я настоятельно рекомендую не сравнивать двух совершенно разных артистов: во-первых, это не этично также, как и Доманский поливал грязью артистов; во-вторых, они ничем не похожи как внутренне, так и внешне!

Ева, ну так это же не я сравниваю, а celeb к ним все  претензии,  можете убедится 

http://celeb.com.ua/2010/05/odno-lytso- … otov-foto/

Кстати приблизительно такую реакцию  с Вашей стороны я представляла, но факт остаётся фактом, одно радует уже перестали сравнивать с Алексеем Матиасом, ну думаю и с Панайотовым долго не будут, так что не очень расстраивайтесь, людям свойственно всех со всеми сравнивать.

0

216

svetlana написал(а):

одно радует уже перестали сравнивать с Алексеем Матиасом

Що правда, то правда. Та й не розумію, що може бути схожого у Олексія з Борею.  :dontknow:  Ні зовні, ніяк. Хіба тільки схожість у тому, що вони однієї статі... Який з Апреля ангел?

0

217

svetlana написал(а):

Одно лицо: Борис Апрель и Александр Панайотов

Якаесь східство присутнє...але як на мене Олександр посимпатичніше буде  :flag:
Ну добре, що хоть с Матіасом перестал порівнювати!! бо то взагалі дикість була!

0

218

~Stesha~ написал(а):

Якаесь східство присутнє...але як на мене Олександр посимпатичніше буде

Дійсно Олександр Панайотов більш  ніжніший і  досить симпатичний, а від такого образу Бориса мені чого  страшно робиться, може тому що ще не звикла, але багатьом дівчатам  саме такий образ  Апреля досить подобається, уже переконалася.
:love:

0

219

Одно из первых интервью Бориса Апреля после возвращения.

Борис Апрель: Я боялся, что Могилевская сотрет меня в порошок

Молодой певец рассказал E-motion о своем загадочном исчезновении.

http://e-motion.tochka.net/img/forall/a/493/91.jpg

«Борис Апрель пропал без вести» - такими шокирующими заголовками пестрели пару недель назад СМИ. Сообщалось, что экс-фабрикант попросту исчез, и никто не знает, где он находится. Через некоторые время Апреля все-таки удалось найти, но это уже был совсем другой человек. И внешне и, очевидно, внутренне. Для того чтобы понять, пиар-ход это или реальная история, E-motion решил пообщаться с «новым» Борисом.

- Борис, в первую очередь расскажите, где вы пропадали?

- Я был в Крыму. Ездил к морю, к горам. Искал уединения, искал себя, искал ответы…

- Что подвигло вас исчезнуть?

- В последнее время меня не покидало какое-то невероятно тяжелое ощущение. Было много несправедливости, и у меня случился очень серьезный нервный срыв. Поэтому я решил на время уединиться и выделить время на размышления.

- Вы говорите, что были в поисках нового окружения. Вас чем-то не устраивало прежнее?

- Когда я говорю, что мне не нравится окружение, я не имею в виду конкретных людей, а преобладающую хорошую или плохую энергию, исходящую от них. Я очень чувствительный и эмоциональный человек, поэтому мне очень важно, какая энергия меня окружает.

- Кто-то из близких знал, где вы находитесь?

- О моем местонахождении не знал никто. Я уехал без предупреждения, никому ничего не сказав.

- С чем связаны такие кардинальные перемены в вашей внешности?

- Я решил вернуться к своим истокам, к началу. Потому что я заигрался в Апреля. Бывает такое, когда роль поглощает актера, и он теряет себя. Вот со мной именно так и произошло. На самом деле, я совсем другой человек. Поэтому в какой-то момент я понял, что нужно очиститься. И для этого очищения нужно было измениться, в том числе и внешне.

- Кто вас стриг?

- Я постриг себя сам. Просто взял машинку и сбрил волосы. Мне сразу стало намного легче. Меня никто не узнавал, я мог спокойно ходить по улицам и гулять в одиночестве.

- На следующее утро проснулись, посмотрели в зеркало и остались довольны увиденным?

-  Я доволен тем, как сейчас выгляжу. Я органично чувствую себя в таком образе.

- Не боялись ли, что после такой выходки от вас отвернется даже Наталья Могилевская?

- Конечно, боялся. Думал, что Наташа просто сотрет меня в порошок. Я опасался возвращаться, думал, что все на меня очень злые. Но Борис с Наташей все поняли. Они очень мудрые люди.

- Как Могилевская вас нашла?

- Я не знаю. Но в один прекрасный день Наташа приехала ко мне в Ялту. И я очень этому обрадовался.

- А как отреагировала она?

- Она просто сияла от счастья. Честно говоря, я не ожидал, что у Наташи будет такая реакция.

- Что изменилось в Борисе Апреле помимо внешности?

- Я внутренне очистился, и теперь понимаю многие вещи, которые происходили вокруг меня. И, самое главное, я осознал, куда мне нужно двигаться дальше.

- То есть, мы больше никогда не увидим прежнего Борю Апреля?

- Я - колода карт. Вчера я открыл одну карту, завтра вторую, послезавтра третью. Поэтому для меня это такая же загадка, как и для вас.

- Что бы ответили на заявления некоторых людей, которые называют историю с вашим исчезновением дешевым пиаром?

- Пусть так считают. Мне от этого хуже не будет.

- Сейчас, оглядываясь назад, не жалеете о сделанном?

- Нет. Я никогда ни о чем не жалею.

- Даже о словах, сказанных в прямом эфире «Фабрики» в адрес Андрея Доманского?

- Этот человек просто вывел меня из себя. Он столько раз самоутверждался за мой счет, позволял себе отпускать столько колких и нечестных комментариев, что я просто не выдержал и, наконец, высказал все, что думаю. Больше я никому не позволю так обращаться со мной.

- Вы настолько разозлились, что бросили букет в Доманского?

- Я бросил букет не в него. Сейчас даже не могу объяснить этот поступок. Просто я был на эмоциях.

- Вам не кажется, что теперь часть ваших поклонниц разочаруется в вас? Ведь они любили совсем другого Борю Апреля.

- Мне кажется, что настоящий слушатель любит артиста за творчество и переживания, а не за длину волос и их цвет. Поэтому я очень благодарен всем за поддержку. И особенно - моему фан-клубу, который меня поддерживал и поддерживает, несмотря ни на что. Это очень важно для меня.

http://e-motion.tochka.net/img/g/493/91/3.jpg

0

220

svetlana написал(а):

Потому что я заигрался в Апреля

Нарешті дійшло!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"