Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 11 страница 20 из 276

11

так не приятно когда ее сравнивают с Лешкой :sceptic:  они же совершенно не похожи!

0

12

ElenaSuny написал(а):

так не приятно когда ее сравнивают с Лешкой :sceptic:  они же совершенно не похожи!

это точно......не одной общей черты!........бред..какой с него ангел?.......................он  циничный и зажравшийся хам.............

0

13

Хамство - это тоже Элемент звездной болезни, так что диагноз ясен, обсуждению не подлежит.

0

14

Танюшка написал(а):

Хамство - это тоже Элемент звездной болезни, так что диагноз ясен, обсуждению не подлежит.

Боря жертва любви к Бритни Спирз и не в том его вина, вот попробуйте найти 10 отличий

0

15

svetlana написал(а):

Боря жертва любви к Бритни Спирз и не в том его вина, вот попробуйте найти 10 отличий

5 баллов!....цитирую Б.Апреля: "Я всё хочу попробывать из жизни Бритни Спирс..........".........так что с такими успехами -наркомания ,как минимум, ему обеспечена...............жаль его......

0

16

кто видел его в интуиции?

0

17

telira написал(а):

кто видел его в интуиции?

Посмотрела чуть-чуть ( смотреть полностью не выдержали нервы)
Особенно мне понравилась шутка Доманского про то, что "оно" пришло(-ла)(-шёл) на передачу в ночной рубашке :playful:

Отредактировано D@-shytka (03-04-2010 20:33:03)

0

18

ага, он потом еще раз повторил это

0

19

D@-shytka написал(а):

кто видел его в интуиции?Посмотрела чуть-чуть ( смотреть полностью не выдержали нервы)Особенно мне понравилась шутка Доманского про то, что "оно" пришло(-ла)(-шёл) на передачу в ночной рубашке

да. Доманский правду сказал :rofl:

0

20

наконец-то вылетел

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"