Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 131 страница 140 из 276

131

svetlanika
Я Вас підтримую!
Мені також здається, що вони дуже дуже різні!
І взагалі у мене ну ніякої симпатії до  Ірини немає =((
Хоча не зовсім правильно це обговорювати!!
Сами повинні розібратись!

0

132

Маринка написал(а):

А Олексій про свою руку особливо і не говорив.

Лично, я никогда не слышала, чтобы он отказывался от работы из-за того, что у него рука болит. Хоть бы уже не обижали его.

0

133

В "Шоумании" показали Бориса Апреля в больнице, всё правда,  мне его жаль :unsure: , не думаю что сегодня  он будет выступать, уж слишком какой то потерянный. :(  Не хочется думать  что и это пиар, пиар в который втянуты врачи и больница, думаю у него действительно серьёзные психологические проблемы, ничего не хоче,  ищет себя, хочет понять кто он и  как ему жить дальше. :(
Видимо вместо Бориса Апреля  может появится Макс Барских, вот такие  сюрпризы :(

0

134

А я почему-то уверенна,что это пиар!Я наоборот,когда его увидела,не пожалела его,а фуууууу,он меня ещё больше выбесил.Налысо оно подстриглось.....это полный пиар!!! :x Если бы так было,то они бы подавали заявления в милицию,а не делали из этого шоу...Не верю ни капельки,что это была правда.Пиар!!!

0

135

Лаура написал(а):

.Не верю ни капельки,что это была правда.Пиар!!!

В 20.00  всё станет, ясно, но думаю не всё так просто :unsure:

0

136

Да и в 20.00 ничего не станет ясно...

0

137

Танюшка написал(а):

никогда не слышала, чтобы он отказывался от работы из-за того, что у него рука болит. Хоть бы уже не обижали его.

Заздрять такому терпінню і відповідальності, що не скажу про Апреля. Так нехтувати підтримкою своїх фанатів, які голосували за нього на НК. Це невдячність.  :angry:

0

138

А Я ВОТ ПОСМОТРЕЛА ЕГО В 20.00 - И ПРАВДА СТАЛО ЕГО ЖАЛКО........ТАКОЙ ОН  ВИД У НЕГО ЖАЛОСЛИВОГО И "ЗАБИТОГО" ПОДРОСТКА......Я ДАЖЕ ЕМУ ПОВЕРИЛА-ЧТО ЕМУ РЕАЛЬНО ПЛОХО...МНЕ ЕГО ЖАЛЬ!!!!!!!!

0

139

Ефросинина: История Апреля попахивает пиаром
17 мая 2010
Телеведущая сомневается в пропаже и болезни эпатажного исполнителя.

Маша Ефросинина, 30-летняя теледива, поделилась своим мнением по поводу скандала, связанного с Борисом Апрелем. По словам Ефросининой, она раньше и подумать не могла, что исчезновение «фабриканта» - это пиар, но после того, как она узнала о скандальной пародии Макса Барских на Борю Апреля, в ее голову начали закрадываться мысли о том, что это всего лишь пиар-акция.

- На этой теме спекулировать нельзя, мы говорили однажды с Наташей Могилевской, она сказала мне, что вся эта история является предметом тревоги для нее. Это все, что мне удалось вытянуть из нее. Я считаю, никаких шуток и насмешек по этому поводу не может быть. Но когда я узнала, что Барских спародировал Апреля, а я ведь знаю, что это все одна команда, такие случаи заставляют задуматься, что попахивает пиаром. До видео Барских я и допустить не могла, что это пиар. Что касается эпизода, когда Макс резал вены в прямом эфире, то это комментировать я не могу, так как тогда не имела никакого отношения к «Фабрике звезд-2», - говорит Маша Ефросинина.

Пока все размышляют пиар, это или не пиар, Боря Апрель отдыхает и набирается сил в одной из киевских клиник, куда к нему периодически наведывается его продюсер Наталья Могилевская.
Автор: Ярослава Рожок

0

140

D@-shytka написал(а):

попахивает пиаром

Ясна річ.

D@-shytka написал(а):

Боря Апрель отдыхает и набирается сил в одной из киевских клиник, куда к нему периодически наведывается его продюсер Наталья Могилевская.

Правильно, він відпочиває і все рівно залишається в проекті. Та ще як його всі жаліють:"Бідний Боря"...Як на мене, краще б віддали його місце на ФС комусь іншому, наприклад, Колі Сергі. Все рівно місце пустує. А з іншого боку, добре, що Апреля не показують на Фабриці. В нас нерви ціліші.  :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"