Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 121 страница 130 из 276

121

Лена написал(а):

и Вы туда же в Космос

Я только 20 с лишним лет назад оттуда)
Да и здесь вообще страшно жить...столько непонимания ..с этой стороны я прекрасно понимаю, почему Алексей боится раскрыться...

D@-shytka написал(а):

Экс-«фабрикант» проходит курс лечения в одной из столичных клиник.

Трындец... :canthearyou:  Можно теперь Могги предъявлять претензии по-поводу пиара, как она, в свое время, ляпнула, что Леша делал пиар на своей сломанной руке... крыса :mad:

0

122

Борис Апрель нашелся
15 Мая 2010

Артист лечит нервный срыв и собирается уйти из шоу-бизнеса.
   
Екатерина КАМЕНСКАЯ,

Пропавший было участник шоу «Фабрика зірок. Суперфінал» Борис Апрель наконец-то объявился живым, но не вполне здоровым - сейчас артист лечит нервный срыв в одной из киевских больниц. Как выяснилось, в то время как его обыскались поклонники, певец отдыхал в Крыму, а продюсеры готовили новость: Апрель сменил образ, обрезал белокурые волосы и стал коротко стриженным брюнетом. Но не факт, что поклонницы увидят своего кумира в таком виде: лежа в больнице, Апрель подумывает о том, чтобы совсем уйти из шоу-бизнеса.

- Я не знаю, что мне петь, мой внутренний мир перевернулся. Я не уверен, что вернусь в шоу-бизнес, - говорит он.

Возможно, исчезновение Бориса и было ловким пиар-ходом со стороны менеджмента артиста, но, как удалось выяснить «Комсомолке», перенервничал Апрель из-за вылета из телепроекта по-настоящему. Да так сильно, что практически перестал есть.

- Я не ем, потому что не голоден, - раздраженно говорит Борис. - Возможно, Наташа права в том, что мне нужна помощь…

Что еще придумают продюсеры, чтобы привлечь внимание к своему подопечному, неизвестно. Возможно, в скором времени артист, покинув больничную койку, «сменит пол» или «улетит на Марс». В борьбе за популярность своих артистов все средства хороши, а буйству фантазии пиарщиков нет предела/
  что увидем Апреля.  :whistle:

Такое сообщение  поместила на своём сайте "Комсомольская правда в Украине". Очень всё же интересно  появится ли Борис Апрель  на концерте  16 мая или всё действительно настолько серьёзно, если да, то конечно желаем Апрелю скорее  прийти в себя и определится чем он хочет заниматься в жизни. Хотя думаю -  никто с шоу - бизнеса ему уже уйти не даст.

0

123

AngelFromOdessa™ написал(а):

Можно теперь Могги предъявлять претензии по-поводу пиара

От про кого, а про Апреля тільки й мови в пресі й на телебаченні після його зникнення і теперішньої появи.

AngelFromOdessa™ написал(а):

ляпнула, что Леша делал пиар на своей сломанной руке...

А Олексій про свою руку особливо і не говорив. А Могилі тільки й треба було аби образити й принизити Льошу.

AngelFromOdessa™ написал(а):

крыса

Як для неї, це дуже хороше слово.  :D

0

124

D@-shytka написал(а):

Борис Апрель нашелся

Ну знайшовся, і те добре! Хай лікується, і проводить до ладу свою нервову систему!

А щодо його нового іміджу...подивилась фото...ну якийсь він страшненький! Хай вже б залишався блондином, так в ньому хоч якась родзинка була!!!

0

125

~Stesha~ написал(а):

так в ньому хоч якась родзинка була!!!

Нічого, Могила щось нове придумає.

0

126

Маринка написал(а):

Могила щось нове придумає.

Хай його спочатку вилікують, а потім вже щось вигадують! Довели людину...

0

127

~Stesha~ написал(а):

Хай його спочатку вилікують, а потім вже щось вигадують! Довели людину...

Я не проти. Дуже вже багато навколо його нездужання шуму підняли...Як людину, його жаль, а як артиста - ні.

0

128

Маринка написал(а):

А подумати про те, що йому може бути це неприємно теж не могла?

Да я откуда могу знать.По-мойму это уже их личное...

0

129

Лаура написал(а):

Да я откуда могу знать.

До вас я не маю ніяких претензій.

0

130

А мне вообще не верится про Кристинину. Может это ей так хочется. Она еще во время Фабрики 3 все гадала на него (приходил какой-то мужик и гадал Эрике, Кристининой и Сабрине. Кристинина просила погадать на Лешку и он ей сказал, что вся симпатия сойдет на "нет" - ничего путнего не будет с его стороны. Ирина (было даже заметно) расстроилась.  А вообще мне кажется они совсем разные. Ирина знает чего хочет. Вот когда я услыхала о том, что у него симпатия к Лорак - вот это стимул для творчества. А для жизни могу рядом с Лешей представить Сабрину, Регину, но никак не Кристинину. Ох, что-то я разговорилась - ведь это все решать Алексею: с кем, когда и нужно ли...    Заговорилась.....:writing:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"