Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 1 страница 10 из 276

1

Борис Апрель - ещё один участник проекта "Фабрика.Суперфинал", которого  почему так же настойчиво продолжают от концерта к концерту  называть Ангелом и сравнивать с Алексеем  Матиасом, хотя между ними нет абсолютно ничего общего, может это Апрелю хочется быть на Лёшу похожим, может присутствует какая то зависть, видит в нём своего соперника :question: , но в любом случаи с Борей уже асоциируется образ "Звёздного воина" - вот пусть им и остаётся. Благодаря  усиленной  поддержке Могилевской также может дойти до финал :unsure:

С анкеты Б.Апреля
Анкета:

Дата Народження: 12 грудня 1989 р.
Освіта: КНУКіМ, спеціальність “Менеджмент шоу-бізнесу”.
Професія: модель.
Кумири: Britney Spears, Enrique Iglesias.
Обов’язково візьме з собою у Зірковий будинок: легкий яскравий одяг у світлих тонах.
Улюблений колір: чорний зі сріблястим, червоний, золотий, білий.
Улюблена страва: все, що дуже солодке, дуже перчене та дуже солоне.
У вільний час полюбляю: екстремально проводити вільний час, складати пісні.
Хотів би заспівати у дуеті з: Наталя Могилевська, Віталій Козловський, Тіна Кароль, Lama,
Britney Spears, гурт “Westlife”.

0

2

Эту девочку надо гнать из проекта, поскольку не артистична, слишком высокого самомнения, танцевать не умеет. Только эпатирует, но даже это вызывает смех.

0

3

Я уже жду не дождусь когда его попросят удалиться из ФЗСФ, какой же он "живучий"...! Мне на него даже смотреть неприятно!  :x
О, если в следующем концерте он будет петь с Сергой, думаю, что насмеёмся!  :D

0

4

МА_рия написал(а):

, какой же он "живучий"...!

І не говори. Уже другий концерт підряд він - номінант на виліт. Набрид уже всім. Чому організатори не беруть це до уваги? Пора й честь знать.

0

5

Прошлый концерт еще раз доказал, что Боря сам решил объявить себя звездой.... и очень прекрасно себя при этом чувствует.
Так и уходил бы из проекта, не портил людям нервную систему..... Раз ему так не важны оценки, зачем занимать место других талантливых людей, которые по милости его нездоровых поклонников ушли из проекта. Цибульская, например. А если бы Лешеньку выгнали из-за этого гидроперида, я бы точно этого не перенесла. Ну не раздражай ты так людей....

Отредактировано Танюшка (31-03-2010 17:09:28)

0

6

Танюшка написал(а):

если бы Лешеньку выгнали из-за это гидроперида

тогда бы и  я удалилась из числа зрителей Нового канала

0

7

хочу, чтоб это "оно" выгнали!!!

0

8

Может, нам повезёт, и ^^  после дуэта с Сергой наша мечта сбудется?

0

9

хах... его каждый выступ какой-то ужас...

Angel написал(а):

Может, нам повезёт, и   после дуэта с Сергой наша мечта сбудется?

тогда и Сергу надо выгонять)))

0

10

да, Борис Апрель - это полное недоразумение...........звезда.......а ж смешно.......от этих слов............гнать надо этого гидроперида..........

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Борис Апрель участник проекта "Фабрика.Суперфинал"