Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 71 страница 80 из 175

71

я тоже читала! возмущена!!!
но я продолжаю надеется на возврат Коли

0

72

Pole4ka написал(а):

продолжаю надеется на возврат Коли

:cool:

0

73

Natalia написал(а):

продолжаю надеется на возврат Коли

Я ТОООООООООООООООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

74

on-line конференцiя: з Колею Сергою
23 квiтня

Коля Серга :
привет всем. я не думал, что у меня получится приехать сегодня на эту конференцию. но я с вами и буду отвечать на вопросы.
Love Matias : Коля,мои вопросы: 1:Кого из фабрикантов ты можешь назвать наилучшим другом? 2:Где тебя можно встретить в Киеве? Удачи тебе, мы тебя любим!!! Житомир держит за тебя кулачки!!!!

Коля Серга :

1. Эрику. потому что у нее хорошая грудь и она от меня этого не скрывает.

2. В Киеве. мой путь непредсказуем. утром я в голове включаю генератор случайных маршрутов и не повторяюсь.

Natichok : Приветик Коля!Ты очень веселый и жизнерадосний! 1.Были у тебя трудности или жизнь шла как по маслу??? 2.Когда выйдет твой альбом? 3.Ты дружишь з Олей Цибульской?

Коля Серга :

2. вообще-то должен был в июне. но я надеюсь в сентябре.

3. да.

Anjamol : Коля, ти дуже гарний та веселий хлопець. Я дуже вболівала за тебе і дуже надіюся побачите тебе в фіналі. Ось мої запитання до тебе: 2.Чи є в тебе якась завітна мрія? 3.Чи є в тебе продюсер, та чи будеш ти подовжувати сольну кар'єру? Бажаю тобі успіхів та усього найкращього!!!

Коля Серга : 3. нет продюсера, и поэтому мои сексуальные связи происходят по любви. сольной карьерой заниматься буду

Чорный Ангел : ПРиветик Коля! Ты очень клёво поеш..И я знаю что ета конференцмя не обойдеться без твоих шуток=) 1.Напишы пожалуста стишок о имени Наташа=) 2.Ты планируеш жениться на своей теперешней девушке? 3.Как ты назовеш своих детей? 4.Я как и ты пишу стихи песни что ты можеш мне посоветовать? Я приготовила для тебя стих! Коля класно ты поёш! Круче Коли не найдеш! Мы вернем тебя в финал Коля Серьга number one! 5.Если ты вернешся в финал ты можеш посвятить песню мне Наташе г.Лубны??

Коля Серга :

1. Наташа - прекрасное имя. Прости, что ночую с другими.

3. Саша или Женя, чтобы не прогадать с полом. или Боря.

4. продолжай писать. чем больше пишешь, тем лучше пишешь. творчество порождает творчество. главное - читай книги.

5. поверь, Наташа, какую песню я бы ни пел в финале, она будет посвящена тебе))

Francheska Amsterdam : 1.Что Вы думаете по поводу Веры, за то что она называла Вас "Серёжа"? 2. Вы бы выбрали: петь свои песни, выражая свой внутренний мир и творя музыкальные шедевры, но в каком-нибудь обычном баре Одессы или бы Вы выбрали шутить написанные авторами шутки в чем-то типо Камеди-клабе в столице, имея еженедельный эфир и рейтинги? 3. Как Вы относитесь к ангелочкам?)) И спасибо Вам за песню "Уходи". Обажаю ее.

Коля Серга :

1. я на ее Лексусе нацарапал гвоздем: "Я КОЛЯ!  эта царапина принесет вам счастье". и, кстати, моя фамилия пишется без мягкого знака. на всякий случай.

2. я бы выбрал шутить чьи-то шутки в Камеди Клабе, но деньги я бы зарабатывал в баре в Одессе.

3. нормальные пацаны. по понедельникам собираемся в бане, в четверг идем на картинги.

Kratki : Привет Коля! У меня к тебе такой вопрос. Вот первый раз, когда ты под стенкой стоял с Братья, ушли они, а теперь ты, Что ты чувствуешь? Многим не понравилась твоя последняя песня, не хотел бы ты изменить свой стиль?

Коля Серга :

я бы хотел изменить свою целевую аудиторию на тех, кому нравятся мои песни. свой стиль я менять не буду, не хочу подстраиваться под массы. но для тех, кому не нравится - хрошая новость: вышел новый альбом Козловского))

в тот раз я братьям завидовал. а теперь нетбук у меня))

Ангелочек К. Серьги! : КОЛЕНЬКА!!!!! ТЫ хочешь назад? КАК настроение? Ты любишь своих фанов? Колька спосибо зарание за ответы!!!! Я тебя очень люблю!!!! Ты вернешься назад обязательно Я верю!!!!!! Пусть будет все хорошо!!!!!!

Коля Серга :

нет. не люблю оглядываться.

нормальное.

своих да))

Гуня XD : привет, Коля. к тебе сейчас будет очень много вопросов о ФЗСФ, поэтому я постараюсь их не задавать) 1. Слышала, ты собираешся записывать свой альбом? Когда приблизительно мы сможем его увидетьпослушать? 2. Боялся ли ты в детстве каких-то персонажей? БабайкаКащей Бессмертный? 3. Чем планируешь заниматся в скором времени? 4. Твой любимый фильмкнигапесня? спасибо заранее, кланяюсь)

Коля Серга : боялся дядечек возле дороги с полосатыми палками. потому что они останавливали папу и дальше он ехал в плохом настроении.

Katty : Приветик, самый весёлый, интересный, талантливый и привлекательный фабрикант) Колька, большое спасибо за то настроение, которое ты нам даёшь, твои шутки и улыбка - БЕСТ)) Для на4ала, о4ень хотелось услышать от тебя шутку ... )) Ты в настрое ?*??** 1) Тебе поступали предложения по поводу совместной работы???(Ведущим весёлой программы, музыкальной карьеры ) О4ень хотела бы увидеть тебя в какой то ПОЗИТИФФНОЙ программке ... =))))) 2) Всеукраинский тур это тур Фабрики СуперФинал или Фабрики Звёзд-3 ??? Концерты будут во всех городах???? Ты будеш ( знаю, будеш ) да?? О4ень хо4у увидеть тебя и всех остальных в Хмельницком) 3) Как ты относишься к поклонникам твоего твор4еста??? 4) Какой самый весёлый, интересный подарок ты получал от фанатов ?? Что бы хотел полу4ить, допустим от меня ??? 5) Хотел ли ты пройти интернет-голосование и вернуться в финал Фабрики ??? (мы о4ень хо4ем)!!! 6) Какой самый нелепый случай с детства, ты до сих пор вспоминаешь с улыбкой ?? думаю хватит ... постарайся ответить при найми на пару вопросиков))

Коля Серга :

1.  пока дельных предложений не поступало. пока только пришли ребята из военкомата, и сделали предложение, от которого я не смог отказаться

2. поклонники - это единомышленники. я для них и творю.

4. хотел бы получить "Тойоту Камри")

Lenysia : Коля, привет! Удачи тебе во всем! Продолжай творить и нести позитив в массы! Вот несколько вопросов: 1. Что тебе дала Фабрика, как артисту? 2. Как ты относишься к необоснованной критике? 3. Помогает ли тебе твое остроумие в жизни? 4. Совершал ли ты безумные поступки ради любимой девушки? 5. Любишь ли ты путешествовать? Как ты отдыхаешь?

Коля Серга :

2. я ее не воспринимаю, потому что зачем корить себя за легкомыслие других?

3. да, помогает

Лера : Привет одесситам =) Коля, где ты потерял свою жизнерадосность на проекте? Если знаешь это место, пойди и забери ее оттуда!)) Раньше у тебя ее было хоть отбавляй! А сейчас ты стал какой-то напряженныйй( На концерте сказали, что ты выпускаешь свой альбом! Когда он увидет в свет?)) У тебя продюссер КМ, или ты все это делаешь сам? Ты собираешься возращаться на родину, в старую добрую Одессу, к нам, одесситам, или останишься жить в этом скучном городе Киеве? Заранее спасибо за ответы! Удачи в творческой жизни!

Коля Серга :

дорогая Лерочка. проект не давал мне нужной самореализации, мое настроение было на троечку. и по-настоящему я смог получить удовольствие только на последнем концерте.

Марина Профатило : Привет, Коля! Мне очень нравятся твои песни, особенно лирические. Не могу дождаться твоего дебютного альбома! Ну и пару вопросов 1Когда можно ждать твоего сольного гастрольного тура? 2Ты в будующем собираешся только петь, или еще чем-то будеш заниматься? Чем? 3У тебя есть домашние животные? 4Какие самые оригинальные подарки тебе дарили? 5Ты любиш кактусы? (не знаю нафиг мне это надо, но пришёл в голову такой шизанутый вопрос) Ksu=) 1Как ты относишся к критике Ефросининой? 2Действительно ли тебя постигла"звездная болезнь"?

Коля Серга :

1. когда я увижу, что зрителей в зале будет больше, чем работников сцены, я отправлюсь в тур:))

2. я буду шоу-меном. это понятие включает в себя все.

Юляфффка : 1)Что ты будеш сичас делать? У тебя видь намного больше свабоднава времени. 2)Чему ты сичас больше присвятиш времени личной жизне или карьере? 3)Кто должен попасть в Суперфинал,на твоё мнения, из выбылых фабрикантов(кроме самаво тебя,конечно)? 4)На всякие твои шутки,тебя вдохновляет Борис Апрель(у тебя ведь много приколов иминна о нём)??? 5)Да,и ещо один волнительный для меня вопрос.Тебе понравилось выступать на первом концерте с Олей?Как ты вообще к ней относишся,вы наверно хорошые друзья?

Коля Серга :

4. Борин образ сам по себе это стеб. если о нем не говорить, то он очень быстро затихнет.

5. Оля замечательная, я к ней хорошо отношусь

Ксенія Юхнович : Привіт, Коля!!!! 1. Яка в тебе була мрія в дитинстві??? На кого ти хотів бути схожим??? 2. Де ти береш натхнення для написання пісень ???))) Чим тебе так надихнула Лобода???)) 3. Ти любиш рожеві трусики??? Часто їх носиш??? Чи це тільки для ... Ду-ду-ду.....Лободу))))))))

Коля Серга : 3. не люблю яркие вещи, ношу их редко, только один раз для песни

Танатин : Ку-ку, Колян 1. Если бы была возможность пообщаться с знаменитостью из прошлого, то кому и какой вопрос ты бы задал? 2. Почему уродливые люди всегда считают себя красивыми и выставляют на показ свои фотографии? 3. Если тебя попросили изобразить на рисунке всю прожитую тобою жизнь, что бы ты нарисовал?

Коля Серга :

1. я бы просто хотел попасть на концерт Высоцкого. а общение с кумирами иногда ведет к разочарованию. мне достаточно их творчества

2. чтобы человечество было проинформировано об опасности:)) или чтобы поднять нашу самоценку.

3. нарисовал бы смайлик

Sashulia : приветик,Коля)) ты мего позитивный человек!!!**с каждим выходом на сцену ты приносишь радость** 1)как тебе удаётся всегда быть на позитиве??* 2)что тебя вдохновляет для написания песен???* 3)с чего началось твоё твочество?? 4)кого из оставшихся учасников поддерживаешь??* 5)твой любимый мультфильм/фильм??*

Коля Серга :

1 мне нравится злить эмо

3 услышал творчество группы "Руки вверх" и решил прекратить это безобразие:)

[Honey|Honey] : Привет Коленька! Ты очень классный как человек и как исполнитель! у меня к тебе пару вопросов! 1)Коля! Куда подевалась твоя жизнерадостность? ты стал не таким как на фабрике 3, у тебя появилась грусть в глазах! не боишся из-за этого потерять своих фанатов? 2) будет ли фан-втреча? заранее спасибо за ответы! успехов тебе!!

Коля Серга : 2. когда-нибудь будет

Djalexblack : привет Коля 1.Коля где твоя улыбка???что случилось с тобой,Коля мы тебя постараемся вернуть...надеюсь ты зажгеш для нас как раньше,от твоих песен мурашки по спине идут от удовольствие !! 2.когда будут твои новые песни?? 3.когда у тебя будет продюсер? 4.КОЛЯ когда ты проснешся?? мы в тебя верем!!!

Коля Серга : ребята, Коля вернулся!

Улыбайка : 1.Что в твоем понимании счастье? Что делает тебя счастливым? 2.Есть ли что-то такое, что может заставить тебя уйти из шоу-бизнеса? ( Не дай Бог конечно) 3.Самое яркое воспоминание из твоего детства?

Коля Серга :

1.  это когда тебя поперли с Фабрики, а ты спешишь домой потому что тебе нужно досмотреть восьмой сезон Доктора Хауза

2. только сам шоу-бизнес

Ангелочек К. Серьги! : Коленька меня спрашивали через контакт друзья из Белорусии и России: Приедешь ли ты к ним???? И пообещали поддерживать тебя до конца!!! Колька ты Супер!!!!

Коля Серга :

ребята, как только в России и Белорусии будут обо мне знать, я буду туда ездить

kiki_riki : Колька) ты чудо)* Вот, короче я подумала, песня "про мужчину" у тебя есть))а можешь забацать пару строчек "про женщину"?))если прийдет муза во время конференции) Одесса любит и гордится своими героями

Коля Серга : у меня есть замечательная песня: "Чем женщина хуже гитары". ищите на ютубе

i_differ : Здравствуй, Коля) Как ты считаешь - какой самый большой недостаток популярности? И какой самый большой минус в профессии артиста? И вот ещё)) Случись вдруг ядерная война - ты побежал бы прятаться или фотографировался бы на фоне ядерного "гриба"?)

Коля Серга :

1. часто не можешь сказать свои коллегам правды в лицо

2. я думаю, остался бы дома, потому что бежаить фоткаться в Нью-Йорк далеко

Kolik : Здраствуй Коля ) Привет тебе из файного міста Тернопіль. Ну что перейдём к долгожданным вопросам ) Сначало задам пару вопросиком они могут неочень понравитса тебе но попрошу тебе ответить 1:Ты считаеш себя супер звездой,или таким что ты выше когото? 2:Я б хотел с тобой познакомитса,или встретитса поговорить по душам,можно ли ето осуществить? пару слов к етому вопросу: Мне б очень хотелось с тобой встретитса,неподумай что я какойто *** фанат,но просто ты мне напоминаеш меня),хотя мне есчё не столько как тебе лет. 3:Если ты непротив б сомной встретитса то я напишу свой номер твоему брату вконтакте (Ростику)только сначало ответиш да или нет ). 4:Почему ты поступал не на Театральное отделение,или на вокал? 5:В дальнейшем как ты будеш продолжать свою карэру(песнями,юмором,театром или чемто другим) Вот и всё ты самый лутчшый Тернополь таких незабывает,мы все за тебя) И есчё один неудобненький вопрос. 6:Как ты ставишся к Браттям Борисенко,по твоим глазам когда ты стоял возле них ты их просто ел ). Сорри может у меня плохо с руской граматикой ну тут свои причины так как я Украинец )). Спасибо за понимание буду ждать ответы.

Коля Серга : 1. нет. не считаю. каждый человек - звезда в какой-то степени. даже работая на заводе. и его профессия лучше моей, ибо он приносит больше пользы

0

75

Маринка написал(а):

Я теж не проти аби повернули Колю. З ним Фабрика буде веселішою.

Для того , чтоб вернуть обратно этого весёлого паренька нужно голосовать на сайте нового канала
а то фаны Апреля действительно добьются того, чтоб его вернули :O

0

76

Ну Колька как всегда =) С шутками и с юмором =)
За это я его и люблю!
Как же я хочу, чтоб он вернулся!

0

77

да, без Кольки фабрика стала грустной.............. :'(

0

78

Лена написал(а):

да, без Кольки фабрика стала грустной

Йому б на цих останніх концертах не до сміху було. Атмосфера навкруги дуже накаляється. І це лише початок, хто знає, що буде далі.  :dontknow:

0

79

Маринка написал(а):

Йому б на цих останніх концертах не до сміху було. Атмосфера навкруги дуже накаляється. І це лише початок, хто знає, що буде далі.

выживают сильнейшие- в независимости от результата .........хотя такие шоу-закаляют "хорошенько".....

Отредактировано Лена (05-05-2010 14:44:44)

0

80

Лена написал(а):

хотя такие шоу-закаляют "хорошенько"....

Такие шоу самооценочку то форматируют постепенно :confused:
А интервью очень классное. Умеет Колька общаться с публикой. Это самое главное его достоинство.
И с нетбуком опять же подвезло мальчику :cool:

Отредактировано Танюшка (05-05-2010 21:34:57)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"