Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 61 страница 70 из 175

61

Pole4ka написал(а):

А я голосую за Кольку

И я за Колю. :jumping:

0

62

Natalia написал(а):

И я за Колю.

Ну если все так дружно голосуют за Колю, возможно мы его и увидим на финальном концерте Суперфинала, а я голосую за Цибульскую, её я хотела бы видеть  намного больше, но против Коли так же особо  ничего не имею, хотя очень крутым вокалистом его не считаю, увы... :dontknow:

0

63

svetlana написал(а):

я голосую за Цибульскую,

Оля очень классная! Я помню, как я переживала за них с Бодянским. За выступления, за личные отношения. Тогда же дневники показывали. Я за неё болела, но тогда.   :mybb:

0

64

Natalia написал(а):

И я за Колю.

Я теж не проти аби повернули Колю. З ним Фабрика буде веселішою.

0

65

svetlana написал(а):

у Коли юмор Одесский, а у  Оли чисто украинский

Юмор - это очень хорошее качество, которое добавляет харизмы всем тем, кто ним обладает.

0

66

Танюшка написал(а):

Юмор - это очень хорошее качество, которое добавляет харизмы всем тем, кто ним обладает.

у Кольки такого добра(эть я про харизму) точно хватает сполна :crazy: иногда даже чуть бывает перебор.............

0

67

Сейчас там Барсик лидирует...
вот кого кого, а его точно не хочу, чтоб возвращали =(

0

68

Pole4ka написал(а):

Сейчас там Барсик лидирует...

А всё к этому идёт! :dontknow:

0

69

Natalia написал(а):

А всё к этому идёт!

Надеюсь, что не дойдёт!

0

70

Pole4ka написал(а):

Надеюсь, что не дойдёт!

А, там такой бардак, что всё будет не случайно, а закономерно. Уже где-то прочла, что Лёша планируется в номинацию.  :mad:  Всё по плану. :writing: В воскресенье посмотрим.  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"