Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 21 страница 30 из 175

21

D@-shytka написал(а):

На мой взгляд, Коля весёлый харизматичный парень, которому надо петь исключительно свои песни-в этом его изюминка,  перепевать уже известные песни у него не сильно получается т.к. для них надо иметь хоть какие-то вакальные данные, а на одной харизме далеко не уедешь, нужно что-то более...
Проэкт ФЗ-суперфинал не его формат. :music:

Полностью согласна с предыдущим оратором В дружной компании его песни бы на ура пошли, а вот большая сцена не его формат, мне кажется он просто занимает чье то место, но это лишь мое субъективное мнение!

0

22

D@-shytka написал(а):

На мой взгляд, Коля весёлый харизматичный парень, которому надо петь исключительно свои песни-в этом его изюминка,  перепевать уже известные песни у него не сильно получается т.к. для них надо иметь хоть какие-то вакальные данные, а на одной харизме далеко не уедешь, нужно что-то более...Проэкт ФЗ-суперфинал не его формат.

Согласна полностью :cool: , Коля очень весёлый парень, умеет валять дурака, не  в обидном смысле этого слова, на сцене и в жизни, сочиняет незатейливые песенки, для которых особого вокала то и не нужно, в принципе, и такие песенки востребованы, Коля вызывает у многих симпатию, весёлый, озорной , за словом в карман не лезет, но для тех, кто разбирается в музыке,  стремиться к качественному вокалу Коля не герой их романа, как впрчем и моего :unsure: , но Меладзе Колю ценит, даже есть информация, что не прочь с ним работать, так что возможно мы просто Колю недооцениваем, а он так же как и Алексей Матиас очень быстро  растёт и набирается и вокального и сценического  опыта :unsure:

0

23

Коля заставит, наверное, любого рассмеятся!  :D

0

24

Лена написал(а):

..в Кольке, что-то есть

да. но этого "что-то" мало для победы

0

25

NeTakaya написал(а):

мне кажется он просто занимает чье то место,

Пора уже и уступить это место

0

26

Танюшка написал(а):

Пора уже и уступить это место

Да не ещё рановато, пока вперёд можно пропустить Алису и Барсика! имхо

0

27

МА_рия написал(а):

пока вперёд можно пропустить Алису и Барсика!

в точку сказано......Фабрика Звезд-это шоу.....а делать шоу -Колька умеет на "отлично".........

+1

28

Но ведь шоу можно делать не только на фабрике звезд:-))) Такие таланты нигде не пропадут. Думаю, Мех там Кольку уже дождаться не может из этого дальнего плаванья.

0

29

Танюшка написал(а):

Думаю, Мех там Кольку уже дождаться не может из этого дальнего плаванья.

ага

0

30

Лена написал(а):

.а делать шоу -Колька умеет на "отлично"....

Согласна. Коля, действительно умеет делать шоу. Это я знаю, т.к. неоднократно присутствовала на КВНе в Одессе, где участвовал Коля. И, если он дошёл до финала ФЗ-3 и занял третье место, а так же участвует в супер финале, то зрители его ценят и любят.  :love: Молодец :)  Я хоть и болею за Лёшу, но своего земляка-одессита в обиду не дам! :nope: Так что рано его списывать. Там есть кандидаты, которым место у выхода Коля может пока что уступить :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"