Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 11 страница 20 из 175

11

Танюшка написал(а):

Ему бы какую-нибудь програмку на музыкальном канале вести, вот тогда б ему цены не было...

А Коля уже пробует себя в музыкальной программе на Новом  канале, в рамках "Подъёма"  ведёт музыкальную страничку "Придумай песню"  -  было весело в стиле Коли. Может  мы правда его недооцениваем, не воспринимаем всерьёз, ведь не зря именно  с ним так же как с Шуринсом, Лёшей Матиасом готов работать Константин Меладзе, а чутьё на таланты у него очень даже развито. Хотя как по мне лучше бы он и дальше в "боях без правил" :rofl:  играл
А Коля с детских времён не очень и изменился

0

12

ой девочки...
возможно это моё мнение, и оно субьективное, но мне нравится манера исполнения Коли!
да! в вокальном плане он не может конкурировать со многими фабрикантами, но лично меня его песни, трогают до глубины души.
Он поёт очень своеобразно, но лично мне нравится! Ведь иногда смотришь-вроде и голос есть, и песня хорошая, и постановка, а вот той харизмы, той искренности нету. а Вот у Коли наооборот огромнейшая харизма! возможно это и помогает ему на сцене =)

0

13

Pole4ka написал(а):

Он поёт очень своеобразно, но лично мне нравится

Ты права, именно из-за того, что поет своеобразно, он всем и нравится..... Еще он очень свободно ведет себя на сцене, мне, например, это очень нравится

0

14

Танюшка написал(а):

Еще он очень свободно ведет себя на сцене

вот вот! он на сцене полностью раскрывает себя зрителю!
он очень открытый и незакомплексованный
все чувствуют его энергетику и эмоции! это тоже очень важно!

0

15

Pole4ka написал(а):

да! в вокальном плане он не может конкурировать со многими фабрикантами, но лично меня его песни, трогают до глубины души.

и я согласна......в Кольке, что-то есть.......ну и почему он петь не умеет?????...Меладзе на эти слова, когда-то ответил:"Тогда и Высоцкий петь не мог"...............у него свой стиль.......он может делать шоу......он не париться......он такой"свой пацан"...........конечно на победу на Фабрике. Суперфинал он никак не тянет............но и без него было бы неинтересно...........

0

16

:cool: На пятом концерте меня рассмешил только Коля Серьга, когда поиздевался над Андреем Доманским :D

0

17

Смешно, но не доделано.... Классная идея задействовать ведущих..... Но просто посадить их на сцене маловато. Нужно было продолжить как-то их участие в этом номере.

0

18

she-tanja написал(а):

На пятом концерте меня рассмешил только Коля Серьга, когда поиздевался над Андреем Доманским

Да очень было смешно :rofl:, закрыть кляпом рот Доманскому даже возможно для кого - то очень символично, но мне если честно, такая  постановка не очень понравилось,  напомнило художественную самодеятельность  на школьной сцене, не более. Для такого уровня, даже на песенку из мультфильма можно было придумать что то более оригинальнее, а так использовали что было под рукой, то есть  Доманского и Ефросинину, а ещё бельевую верёвку видимо  снял Коля во дворе по дороге на концерт.  :D  :(

0

19

svetlana"Для такого уровня, даже на песенку из мультфильма можно было придумать что то более оригинальнее,...."

:flag: Согласна!

0

20

На мой взгляд, Коля весёлый харизматичный парень, которому надо петь исключительно свои песни-в этом его изюминка,  перепевать уже известные песни у него не сильно получается т.к. для них надо иметь хоть какие-то вакальные данные, а на одной харизме далеко не уедешь, нужно что-то более...
Проэкт ФЗ-суперфинал не его формат. :music:

Отредактировано D@-shytka (07-04-2010 20:46:22)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"