Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 171 страница 175 из 175

171

-А ты сейчас где-то учишься??
-Нет, я уже всё умею  :rofl:

svetlana написал(а):

на  праздновании Дня  Независимости в Николаеве

Светочка ,спасибо большое за видео! было интересно посмотреть!

0

172

http://i2.kp.ua/a/510x0/12679401.jpg

Лобода, Коля Серга и Осадчая оторвались на дне рождения телезвезды [Фото]

http://kp.ua/daily/270911/303504/

На днях телеведущий Анатолий Анатольич праздновал свой день рождения, на который были приглашены многие звезды украинского шоу-бизнеса.

Первыми поздравить именинника в ресторан приехали телеведущий Максим Нелипа вместе с женой Томой. Вручив подарок, они сразу же отправились к фуршетным столам.

Следом за Максимом Нелипой на день рождения Анатольича приехала Тала Калатай, которая, встретив на вечеринке Виталия Козловского, от радости тут же повисла у него на шее, передает tochka.net.

В самый разгар празднования с огромным букетом желтых роз появилась Светлана Лобода. Как оказалось, певица давно знакома с Анатолием Анатольичем, поэтому она не смогла пропустить его вечеринку.

На протяжении всего вечера артистка попивала белое вино, от которого она немного опьянела, и снимала все происходящее на телефон. После этого Светлана отправилась на сцену, чтобы спеть вместе с виновником торжества.

С помощью горячительных напитков смогла хорошенько расслабиться в этот вечер и Катя Осадчая. Телеведущая наслаждалась праздником сначала в компании Максима Нелипы, а позже она подсела за столик Светланы Лободы.

Приехал поздравить своего лучшего друга с днем рождения и Коля Серга. Именно он подарил в этот день самый оригинальный подарок в виде копилки с надписью "Жлоб". :rofl:

Коля подарил оригинальный презент. Фото: tochka.net.

0

173

Клип НИКОЛАЯ СЕРГИ стали крутить на второй кнопке страны, на телеканале Россия, правда, видела ночью в "Горячей Десятке"... Снимали, видно, в Артеке, на Детской НОВОЙ ВОЛНЕ 2011...

Клип Н.СЕРГИ - НОВАЯ ВОЛНА

0

174

Давно не слышно было о Коле!

http://starlife.com.ua/media/photo/big/9RY9YU641I.jpg

Певица Asita привезла в Луцк новые песни и новое шоу!

http://starlife.com.ua/media/photo/big/ICR6CNYLIY.jpg

2 декабря, в городе Луцк, прошел грандиозный конкурс красоты "Мисс принцесса Украины 2011". В концерте приняли участие группа Армия, Коля Серьга, а также певица Asita, которая приехала не одна, а со своим танцевальным коллективом Х-Миссия. Эти артисты весь вечер развлекали пришедших зрителей в музыкально-драматический театр им. Тараса Шевченко.

Asita появлялась на сцене несколько раз, разбив свое выступление на две части. В первой части прозвучали такие песни: "Полюби меня чуть-чуть", "Лучшая месть", а во второй: "Если нет тебя" и "Девочка серьезная".

http://starlife.com.ua/media/photo/big/RS7VJ0PF5Z.jpg

Публика очень тепло приняла артистку и кроме громких аплодисментов, было слышно, как люди из зала кричали "Браво", что действительно тронуло сердце певицы.

Первый отборочный тур этого конкурса, проходил в клубе Адмирал, недалеко от столицы Украины, в городе Ирпень, где также выступала Asita, группа Армия и группа "Гоголь-моголь". Финал этого замечательного торжества проходил уже в Луцке, откуда родом и сам продюсер конкурса Александр Главацкий. Победительницей стала жительница Ужгорода, Анна Сабадош.

http://starlife.com.ua/posts/pevitsa-as … 10060.html

0

175

The Коля Серга Бэтменам тоже нужна ласка

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"