Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 151 страница 160 из 175

151

svetlana написал(а):

Про це музикант заявив під час «Зіркового відеочату» на інтернет-порталі intv.ua.

Забыла  вчера дать  ссылку, но может кто то захочет  послушать этот интернет чат, есть возможность глянуть  немножко на другого Колю Сергу, который готовится к своему очередному сольному  концерту. Послушала с Интересом :cool:

http://intv.ua/video?c3#v_intv_chat

0

152

посмотрела клип Коли Серги- "Жадины говядины"--на сегодняшний день--самый лучший из всех клипов фабрикантов находящихся в ротации.Снят очень хорошо,Коля в клипе сыграл  безукоризненно,очень хорошо подобраны сцены и видеоряды---тема полностью выдержана.С юмором! Одним словом  у Коли дебют удался на все 100!Молодец!

0

153

http://s0.tochka.net/glamur/g_190583/img_news_list/svv-7071s.jpg

Коля Серга: Twitter становится болезнью!

Популярный исполнитель и экс-«фабрикант» подсел на всемирное увлечение звезд. Как и многие артисты, Коля проводит львиную долю времени в социальных сетях.

С каждым днем пользователей социальных сетей становится все больше и больше. Не стал исключением и Коля Серга, вот только остается загадкой, что или кого ищет и находит Коля в Twitter или «В контакте», ведь зачастую - это просто неплохой способ «убить» время.

- Я есть в Twitter, есть «В контакте», но пишу и общаюсь только в Twitter.
Twitter - это вообще хороший способ пиара. Сначала тебя просят, ну напиши, мол, что-то. Ты пишешь: «Вот я сегодня съел ложечку песка, больше не хочется». А потом это становится болезнью, ты понимаешь, что тебе обязательно нужно зайти и что-то написать. Однако я не могу быть банальным и писать какие-то хрени или какие-то коротенькие диалоги из серии семейной жизни. Иногда такую ересь  читаешь, типа: «Мама, а можно подцепить глистов от собаки?».  А дальше: «Да, сынок, можно, только сначала помой посуду», - делится впечатлениями Коля Серга.

Но если Twitter вызывает зависимость и болезнь, может, лучше вообще избавиться от компьютера. Хотя вряд ли в эру технологий звезды скажут интернету  «нет»!

http://glamurchik.tochka.net/191015-kolya-serga-twitter-stanovitsya-boleznyu

0

154

НИКОЛАЙ СЕРГА здесь в своем привычном амплуа, естественно....

0

155

Lisori написал(а):

НИКОЛАЙ СЕРГА здесь в своем привычном амплуа, естественно..

А Колю 10-А ждал, все такие наряженные и причёсанные :D как для общей фотографии на выпускной :D
Клип Колин мне очень понравился! :yep:

0

156

http://s0.tochka.net/emotion/g_51409/img_10/img-7500.jpg

Коля Серьга стал «партизаном»
Сeгодня 13:53
   
Фото: Владимир Шевчук, tochka.net

Екс-фабрикант пришел на день рождение ресторана вместе со своей девушкой

Загородный комплекс «Партизан» отметил свое пятилетие. Гостей вечера ожидало на Дне рождении ресторана настоящая армейская кухня и подарки от организаторов. Ведущими праздника стали Дядя Жора и Сергей «Лось» Стахов. А вот почетным гостем вечера стал Алексей Маклаков - исполнитель роли прапорщика Шматко в сериале «Солдаты». На празднике актер выступил в качестве исполнителя собственных песен, объединенных в концертную программу «Ё-моё!»

http://s0.tochka.net/emotion/g_51409/img_10/img-7535.jpg

Но самым главным «партизаном» этого вечера стал екс-фабрикант Коля Серьга. Парень пришел на вечеринку в сопровождении своей девушки. Однако пара весь вечер провела в укромном уголке ресторана.

http://s0.tochka.net/emotion/g_51409/img_10/img-7550.jpg :D

Также поздравить с Днем рождением комплекс пришли такие гости: группа «ТНМК», группа «Грин Грей», Кише и много других.

0

157

Коля Серга засветил торс на "Новой волне"
http://s0.tochka.net/emotion/g_51453/img_10/tlnqmnammrbylvqi.jpg

Финалист отборочного тура "Новая волна -2011" побывал на фотосесии конкурсантов

На днях прошла фотосессия участников отборочного тура "Новая волна-2011". Во время съемок конкурсанты имели шанс продемонстрировать не только свои вокальные данные, но и актерские способности. Для каждого участника был подобран образ, который больше всего подходил  под характер конкурсанта.

Самым оригинальным в этот раз стал экс-фабрикант Коля Серга. Парень так вошел в кураж, что даже забыл надеть рубашку.  :D  В итоге все желающие могли посмотреть на оголенный торс Серги.

Кроме Коли в это день на фотосессии были замечены: Братья Борисенко, Стас Шуринс, Дмитрий Каднай, Злата Огневич, Маша Собко, Сэлем Сюзана, дуэт Е-motion и другие.

http://s0.tochka.net/emotion/g_51453/img_10/img-5496.jpg

http://s0.tochka.net/emotion/g_51453/img_10/img-5824.jpg

http://s0.tochka.net/emotion/g_51453/img_10/img-5433.jpg

http://s0.tochka.net/emotion/g_51453/img_10/img-4564.jpg

tochka.net

0

158

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/45821.jpg

На Новом канале Колю Сергу подвергли пыткам

http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/15227

0

159

http://s0.tochka.net/emotion/g_51503/img_10/cats.jpg

Коля Серга: Я не боюся стати батьком!

Співак і учасник відбору на «Нову хвилю» готовий одружитися з дівчиною Юлею.

Щоправда, з датою весілля Коля не поспішає, а оформляти стосунки в терміновому порядку згоден виключно у разі вагітності коханої.
Хто б міг подумати, що Коля Серга, відомий своєю розбишацькою поведінкою, виявиться серйозним чоловіком.

Невже Коля справді готовий повести свою улюблену Юлю під вінець і стати справжнім сім'янином?

Про сім'ю, шлюб і дітей Коля Серга відверто поділився з e-motion.tochka.net

- У шоубізі зараз розпочався справжній бебі-бум, плануєш створювати сім'ю?

- Поки що ні, я не такий!

- Якщо твоя дівчина завагітніє, твої дії?

- Я вчиню як чесний, серйозний і справжній чоловік.

- Тобто ти готовий стати батьком?

- Я? Звісно, не готовий! (Сміється). Але якщо так станеться, моя дівчина ніяких абортів точно робити не буде. Насправді, якщо складається така ситуація, наступна дія - це РАГС і сім'я. Я не боюся стати батьком, для мене дитина - це наступний етап у житті. Єдина причина, з якої я поки що не планую заводити дитину, - я ще не виріс мозком, щоб дати людині правильне виховання.

- Як думаєш, цивільний шлюб потрібен?

- Мені здається, шлюб, у принципі, створили для того, щоб розділяти, об'єднувати і управляти майном, Чому раніше люди рано одружувалися без цивільного шлюбу? Та тому що шматок поля треба було поділити, от і все. Зараз же повна демократія та інша свобода в мисленні людей. Пари живуть, як їм хочеться, не оформлюючи стосунків. А взагалі цивільний шлюб - це необхідне явище, це значно краще, ніж одружитися, а через рік розлучитися. Люди мають пізнати одне одного, а потім прийняти остаточне рішення.

- Зараз ти почуваєшся хлопцем чи вже справжнім дорослим чоловіком?

- Це залежить від обставин, ситуацій і мого емоційного стану. Частіше за все я почуваюся дитиною, але доводиться видавати себе за дорослу людину.

- Батьки допомагають?

- Батьки мені дуже допомогли свого часу. Завдяки їм я став таким, який я зараз. На сьогодні у батьків є місія важливіша, ніж допомагати мені. У мене є молодша 8-річна сестричка, на ній всю увагу й зосереджено. Я себе вважаю більш-менш самостійним, а дитині потрібна увага.

- Яка у тебе улюблена дата?

- День народження батька, тому що це і мій день народження. Раніше ми завжди святкували день народження разом, нині в мене інша традиція: у цей день я роблю концерти. Завжди намагаюся потрапити на мамин день народження, а от з Новим роком не склалася, оскільки його комерційна вартість і важливість давно переплюнула сімейні цінності.

Автор: Ніка Свірідова
За матеріалами: tochka.net

0

160

http://img.siteua.org/content/images/280x210/306536.jpg

Коля Серга не знает, что такое вокал

Коля Серга стал одним из тех, кто смог попасть в пятерку лидеров, которые представят Украину на предстоящем конкурсе «Новая волна-2011».

Наряду со Стасом Шуринсом, Ренатой Штифель, Машей Собко и дуэтом «Emotion» певец отправится в Москву для того, чтобы члены жюри конкурса смогли окончательно составить список артистов, которые выступят на «Новой волне» в этом году.

В своем недавнем интервью, которое Серга дал представителям прессы, певец рассказал о том, как он оценивает свои шансы на конкурсе и кого он видит своими конкурентами. При этом Коля признался, что победить в «Новой волне» ему будет мешать собственная лень и отсутствие особого желания стать победителем:

«Дело в том, что большинство из участников данного конкурса приходит ни сколько соревноваться, сколько показать себя. А там еще посмотрим, может, мы понравимся, и нас возьмут. Многие из нас находятся в разной весовой категории с теми, что там находится. Например, если все будут идти по параллельной дороге, то мы будем двигаться перпендикулярно ей. И в случае, если в этом конкурсе нужны те, кто будет идти перпендикулярно, то нас примут. А если бы не были нужны, тогда нас вообще не отобрали».

По словам Коли Сергии, ребята, которые прошли отборочный тур в Украине, будут представлять на конкурсе «элемент шоу», но не являться при этом мегавокалистами:

«Это похоже на солянки, в которые берут разнообразных артистов или же на корпоратив, когда заказывают жонглеров, факиров и других артистов. Так вот, мы в этом шоу относимся как раз к первой категории».

На вопрос корреспондентов о том, чем Коля Серга будет покорять «Новую волну», артист ответил:

«Взятками. Дам нужному человеку, который занимается написанием истории планеты. Это я так шучу. На самом деле, намерен брать тем же, что и раньше - буду рвать и метать и делать, в первую очередь себя. Постараюсь взять простотой».  :D

При этом музыкант, большей частью уделяющий внимание в своем творчестве откровенному стебу отметил, что делать ставку на вокал для победы в «Новой волне» он не намерен только лишь по той причине, что ему «неизвестны такие слова как вокал и эпатажность».
i-muz.ru

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"