Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 121 страница 130 из 175

121

Доманський та Серга заспівали про “про справжніх чоловіків”

24.05 17:39

Довгоочікуваний дует двох харизматичних одеситів, нарешті, відбувся! Ведучий шоу Андрій Доманський і "суперфіналіст" Коля Серга давно вже висловлювали ідею про спільний виступ. Але Коля несподівано рано покинув проект, тому дует виявився можливим тільки на підсумковому гала-концерті.

Як розповів Серга, композицію для спільного виступу вибрав Доманський.

- Я спел ему то, что у меня есть, и он выбрал "Песню про настоящих мужчин", - згадує Коля.

Композиція, написана Сергою на честь 23-го лютого як найкраще підходила для повного “відриву”.

- На постановку у нас ушло 15 минут. Все, что нужно было сделать, - это выпустить на волю двух молодых шимпанзе, которые таятся в каждом из нас, и обжить новый вольер в виде сцены. Что мы и проделали, - пояснює Доманський. І запевняє, що номер вийшов "нормальным дураковалянием":

- Я сказал режиссеру-постановщику Олегу Боднарчуку: "Олег, я хочу, чтобы это был дурдом, бурлеск, гротеск, пусть все прыгают, пляшут, лампочки мигают, петарды взрываются, и всем будет хорошо". Так оно и получилось в результате. Нам было весело, и мы надеемся, что было весело всем, кто это посмотрел.

Оцінюючи свій вокал, Доманський запевняє:

- Я ставил перед собой задачу спеть так, чтобы все поняли: Коля Серга – это а) вокалист, б) ну, это наш Карузо! Моей задачей было создать фон. Думаю, я с ней справился.

- Домик – потрясающий человек, он – "одессит, а это значит"... - Посміхаючись, цитує Коля Серга.

источник Новый канал

0

122

she-tanja написал(а):

Олег, я хочу, чтобы это был дурдом,

В них це вдалося!  :D

0

123

she-tanja написал(а):

это был дурдом, бурлеск, гротеск, пусть все прыгают, пляшут, лампочки мигают, петарды взрываются, и всем будет хорошо

Ну вот мастер ораторского искусства. Не поспоришь, получилось все так, как он и говорил. Особенно впечатлили меня трусы :love:

0

124

she-tanja написал(а):

- Домик – потрясающий человек,

Кто бы сомневался, мы и без Коли это уже давно заметили!!!!

0

125

she-tanja написал(а):

Доманський та Серга заспівали про “про справжніх чоловіків”

Я була в захваті від цього виступу!!!
Мені сподобалось!
Був насправді такий шаляй-валяй, де хочиш, там і стрибай!
Молодці одним словом!
Побільше б таких позитивних і веселих номерів =)))

0

126

Танюшка написал(а):

Особенно впечатлили меня трусы

Труси, можна сказати, були фішкою номеру.

0

127

Боже, ребята, всем привет!
Я в пол четвёртого ночи прочитала эти 5 страниц и просто не могла не зарегистрироваться и ответить)
Вы настолько хорошие люди и это не лесть.
Сразу видно какой Лёша-такие и вы.
Я скинула это Коле, пусть почитает, мне за него было бы очень приятно)
Приятно вас читать, а  критика правдивая и конструктивная)
А в информации вы не дописали, что первый блин комом, а потом он выиграл Смех Без Правил на ТНТ и попал в Убойную Лигу)
Короче, он заслуженный юморист!))
А вам спасибо, я к Коле особо дела не имею, просто на фоне остальных форумов вы очень, можно сказать, интеллектуальный и интересный)

+2

128

Ося* написал(а):

на фоне остальных форумов вы очень, можно сказать, интеллектуальный и интересный

ой дякуємо =)))
Ви б знали, на скільки це приємно чути!  :flag:
Адже думка людини зі сторони дуже цінна!

Ося* написал(а):

Короче, он заслуженный юморист!))

о так!! Колька дуже юморний  :flag:

0

129

Как приятно :blush:

Ося* написал(а):

Сразу видно какой Лёша-такие и вы.

ой спасибо :jumping:

0

130

Ося* написал(а):

на фоне остальных форумов вы очень, можно сказать, интеллектуальный и интересный)

Вот это комплементик!!!!!!! Ой спасибо..... неужели - это о нас уже так говрят :cool:  Дописались мы тут все :crazy:  Ура!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"