Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Голосование


Голосование

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

Маринка написал(а):

Але наші, як мені здавалося, висловлювання знаходяться в межах пристойного, бо розуміємо, що когось можемо образити.

Мабуть просто не всі це розуміють!  :dontknow:

0

72

Судя по всему ситуация с голосованием с каждой минутой  набирает особой остроты, уже  не только Шуринс, но и братья Борисенко призвали своих  фанов голосовать за Эрику - зачем  это нужно :( . Возможно можно понять Шуринса,  хочется поддержать Эрику, во имя бывших отношений, они  хотя и расстались, но остались друзьями и будут  поддерживать друг друга и в дальнейшем, дай Бог что бы это было искренне и правда, хотя чего то мне кажется искренности в этих потугах не очень много, а может только кажется :unsure: , а вот  ББ  им то чем Матиас не угодил :dontknow: , о близнецах он всегда очень тепло отзывался и вдруг такой ход  %-)  Чем ближе к концерту складывается впечатления, что делается всё для того что бы  только не победил Алексей. Считаю, что нельзя  диктовать  свою волю, за кого кто должен голосовать, каждый в праве сам решать кого поддерживать  после ухода с проекта своего фаворита, нельзя что бы брал гору инстинкт толпы, вождь сказал, все сделали потому что так ему нужно.  Нельзя, если на протяжении всего проекта была любовь к ББ, но не было к Эрике заставить её за один день полюбить и отправлять за неё СМСки, потому что кому то так выгодно. Всегда, в любом случаи, при любых обстоятельствах нужно поступать честно - или в таком случаи не отправлять СМС ки вообще, купить на эти деньги мороженого, или  отравить за того, кто действительно нравится, без  указаний свыше.  Жаль что так получается :rolleyes: . В любом случаи верю, что все кто  поддерживали Алексея на протяжении этих месяцев, а это огромное количество людей ,не оставят его и в этот раз, всё будет  отлично....   Алексей  действительно своим  трудом и талантом, пройдя через огромное количество испытаний доказал что достоин победы,  а если вдруг что то и пойдет не так, вдруг всё же кто то там решит что должна победить  девушка, которая  одна осталась на проекте,  для нас и для тысяч людей, победителем всё равно будет Алексей Матиас, потому что это  объективно и справедливо.

0

73

svetlana написал(а):

и братья Борисенко призвали своих  фанов голосовать за Эрику

Це насправді дивно...
чому за Еріку???
Адже ми не раз бачили, що у ББ дуже гарні відносини з Каднаєм!!!
Добре, нехай вони не хочуть, щоб переміг Олексій, але
чому вони не попросили пдтримати свого друга,  людину, з якою спілкувались більше за всіх??
мені тут не зрозуміле це...чому Еріка??
кому це потрібно??

0

74

~Stesha~ написал(а):

мені тут не зрозуміле це...чому Еріка??кому це потрібно??

Мабуть  вважають що у Еріки набагато більше шансів перемогти Олексія у порівнянні з Каднаєм, мова іде про  об'єднаня голосів  Шуринса и братів Борисенко  проти  Матіаса. Не розумію навіщо все це потрібно, невже неможна боротися честно і гідно приймати як поразки так і перемоги. Дуже жаль, що складається враження про не дуже здорову конкуренцію, не розумію хто ініціатор і не хочу особливо знати, але на форумі Нового канала сторінка Еріки прочитала наступне:

"Вчера вечером ББ звонили в свой официальный клуб.Не дозвонились.Позвонят сегодня.
Причина та же.Как и Стас Шуринс позавчера,братья Борисенко хотят сегодня официально обратиться к своим поклонницам и поклонникам с просьбой в финале поддержать Эрику!
Начиная с третьей фабрики, ребята очень сдружились и упрочили свои хорошие отношения во время Суперфинала, помогая и поддерживая друг друга во всем.
Из статуса Саши Борисенко на его личной страничке в контакте:"Друзья! Мы Вас очень просим голосовать за нашу сестру ЭРИКУ!!!5 на номер 3456. Спасибо)))))))))."
Аналогичная надпись сегодня должна появится и у Вовы.)
А с учетом численности участников в официальной группе в контакте Эрики и кол-ва меньших групп, которые также за нее, поклонники Эрики являют собой большую силу и превосходят ПО КОЛЛИЧЕСТВУ( не по таланту своего кумира,талантливы все) многих других фабрикантов(сравните в контакте сами).Голосование на официальном сайте НК это подтверждает.
В купе с написанным выше в самом начале у нас РЕАЛЬНЫЕ шансы победить.
Дело за нами.Верим и голосуем.Победа близко как никогда.Эрика и мы её с Вами заслужили".

Ось так,  мабуть ББ мають  право зробити такий заклик, а вже справа їх прихильників  підтримувати чи ні, справа совісті думати власною головою чи  слухати  заклики  зовні. Знаю лише, що  Олексій Матіас - переможе чесно, без закулісних ігор та переманювання  прихильників. Він за чесність та справедливість, як і ми всі :flag: .  Віримо, що його прихильники  проголосують активно, як  ніколи, і тим самим доведуть що він заслуговує перемоги, як ніхто інший, хоча безумно і Еріка і Каднай  дуже сильні суперники.

0

75

svetlana написал(а):

Мабуть  вважають що у Еріки набагато більше шансів перемогти Олексія у порівнянні з Каднаєм, мова іде про  об'єднаня голосів  Шуринса и братів Борисенко  проти  Матіаса.

Дуже дивно, і дуже награно!
Ніколи я не бачила у ББ такої любові Еріки!
Ну не можу я повірити в щирість цього прохання! Ось не можу і все!
Але все одно мені головне, щоб у Олексія не зменшилась підтримка, а хто і за кого там ще буде голосувати- мені все одно!!!

0

76

~Stesha~ написал(а):

щоб у Олексія не зменшилась підтримка, а хто і за кого там ще буде голосувати- мені все одно!!!

У Олексія ні в якому разі не зменшиться підтримка,  навпаки, вона  стала ще більшою, а на всі ці заклики думаю не варто звертати уваги. Дуже жаль, що Новий канал жодного разу не оприлюднювали результати СМС - голосування, хоча б у відсотках,  і ми не знаємо який розрив був  між фабрикантами  -  вважаю це ще одна  досить суттєва помилки організаторів Шоу,  :(  Як би ми знали реальну картину у відсотках зараз могли б приблизно уявити що нам цього разу очікувати від  голосування  глядачів. Мабуть дійсно Новому каналу було зручно маніпулювати голосуванням, проте  цього разу відсотки хотілося б знати. Можливо і оприлюднять, адже  помістили на сайті правила голосування і Ірина Лисенко  пообіцяла особисто контролювати їх результати.  Тож  ми маємо бути спокійними і впевненими в  тому що  Олексія залишаться вірними йому і не підведуть  :love:

0

77

svetlana написал(а):

Як би ми знали реальну картину у відсотках зараз могли б приблизно уявити що нам цього разу очікувати від  голосування  глядачів.

На новому каналі було просто не вигідно відкривати всі карти!
На 3 фабриці вони це робили, і результат можно було спрогнозувати!!!
А зараз, не оприлюднюючи результати вони більше грошей можуть назбирати!!!

0

78

~Stesha~ написал(а):

А зараз, не оприлюднюючи результати вони більше грошей можуть назбирати!!!

Прикро, що меркантильні інтереси  беруть гору над  чесністю і справедливістю :( .  Вчора дивилася "Україна має талант" там з одного мобільного  за учасника можна відправити лише одну СМС - ку, не ставляться на перший план  фінансові питання, а саме бажання справедливо визначити хто кращий, а тут якісь закулісні ігри, інтриги, навіщо це потрібно %-) , зараз вже почали писати про переписування  якихось сценаріїв, зміні планів. Повна дурниця :canthearyou: .  Голосування має бути відкритим і чесним тільки тоді уболівальники  повірять і приймуть  перемогу чи поразку свого фаворита, а так може бути тільки  зневір'я та розчарування?
Маю надію що все таки здоровий глузд візьме гору

0

79

svetlana написал(а):

Голосування має бути відкритим і чесним тільки тоді уболівальники  повірять і приймуть  перемогу чи поразку свого фаворита

Я б також хотіла б , щоб голосування булоб відкритим.
Ядже якщо ти бачиш, що все чесно по відношенню до глядача в першу чергу, то починаєш розуміти і ставення(справжнє ставлення глядача) до кожного артиста.
А так на каналі обирають свого фаворита, задля кого роблять шоу, а інших просто відкидають  в сторону!
А шанувальники повинні сидіти і гадати, хто і за що так не любить того чи іншого учасника!!!
Насправді так поразки сприймались би легше, бо тоді ми б знали, що це заслуги чи провали певного виконавця, а не чиїсь ігри!!!

0

80

svetlana написал(а):

Друзья! Мы Вас очень просим голосовать за нашу сестру ЭРИКУ!!!5 на номер 3456. Спасибо)))))))))."

Я не думаю, что победы нужно добиваться силами чужих фанатов. У Леши самые преданные и честные поклонники, они не перебегают из стороны в сторону..... не покупаются на дешевые фразы клонов в контакте. Мы просто настойчиво доказываем новому каналу, что Матиас достоин победы. Если он победит, его победа будет честной, выстраданной им и его искренними поклонниками. Нам чужого не надо, у нас и своей любви для Лешика хватит, еще и останется

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Голосование