Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Голосование


Голосование

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

Огромной радостью для всех стала очередная победа Алексея Матиаса по результатам  одиннадцатого концерта проекта "Фабрика.Суперфинал"  и то что Лёша заслужено попал в тройку супер финалистов  "Суперфинала". Но пока ни в коем случаи нельзя почивать на лаврах, впереди самое главное голосование, верю, что и 23 мвя Лёша также  будет первім по результатам  СМС - голосования.

Голосуем сами и приглашаем голосовать своих друзей и знакомых  18 на номер 3456

0

52

Пропоную скрізь  де можна  по Інтернету розмістити  рекламні оголошення наступного змісту:

23 травня 2010 р. фінальний  концерт   проекту „Фабрика. Суперфінал” Визначено  трійку лідерів: Олексій Матіас, Еріака, Дмитро Каднай.

Фан – клуб офіційного сайту Олексія Матіаса просить всіх  хто цінить  справжній талант, артистизм, професіоналізм, працелюбство, щирість та доброту  віддати  свій голос  за Олексія Матіаса, який  на протязі всього проекту дивував по справжньому якісними та надзвичайно красивим  номерами, з 11 концертів в 7 – ми був лідерам, кожного разу займав 1 або 2 – ге місце за результатами  СМС – голосування, переконливо довів  що гідний стати ПЕРЕМОЖЦЕМ  проекту „Фабрика.Суперфінал”
Просимо  всіх хто вважає так, відправити СМС  з номером 18 на 3456 (вартість  3грн.  з ПДВ)

http://alexmatias.com/

Вносьте пропозиції по тексту.

0

53

23 мая 2010 года финальный       концерт   проекта  „Фабрика. Суперфинал”.
Определена тройка лидеров: Алексей Матиас, Эрика, Дмитрий Каднай.
Фан – клуб официального сайта Алексея Матиаса просит всех кто ценит настоящий талант, артистизм, профессионализм, трудолюбие, искренность и доброту отдать свой голос за Алексея Матиаса, который на  протяжении всего проекта удивлял по настоящему качественными и удивительно красивыми  номерами, с 11 концертов в 7 - ми был лидером, каждый раз занимал или 1 – е или 2 – е место по результатам СМС – голосования и убедительно доказала, что достоин стать ПОБЕДИТЕЛЕМ проекта «Фабрика. Суперфинал»!
Просим всех, кто считает так же, отправить   СМС  с номером 18 на 3456 ( цена 3 грн.  з ПДВ)

http://alexmatias.com/

+1

54

Голосуем 18 на 3456

+1

55

Эх, прочла я это всё , ну и руки конечно зачесались, захотелось сделать что-то  :blush:
Вот и от меня рекламка-размещайте кто, где может :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано D@-shytka (19-05-2010 17:30:13)

+1

56

D@-shytka  то что нужно :cool: , очень здорово :flag: , уже распечатала, жаль что дома нет цветного принтера, завтра  распечатаю в цвете, просто замечательная реклама вышла. Огромное спасибо.  :surprise:

0

57

Сегодня утром в "Подъёме"  Стас Шуринс ну очень активно, несколько раз и очень настойчиво, призывал своих  фанов и поклонников  голосовать за Эрику, не знаю насколько этот призыв подействует, знаю только, что  фаны и поклонники Алексея Матиаса никогда не поверят если по результатам СМС - голосования Эрика победит.

0

58

svetlana написал(а):

Сегодня утром в "Подъёме"  Стас Шуринс ну очень активно, несколько раз и очень настойчиво, призывал своих  фанов и поклонников  голосовать за Эрику, не знаю насколько этот призыв подействует, знаю только, что  фаны и поклонники Алексея Матиаса никогда не поверят если по результатам СМС - голосования Эрика победит.

И я это наблюдала :angry: , ну очень уж меня это всбесило...... :mad:
Говорил, что на проэкте звездочка у кого-то появилась, а на себя забыл посмотреть :x

0

59

D@-shytka написал(а):

Говорил, что на проэкте звездочка у кого-то появилась, а на себя забыл посмотреть

В том то и дело, что  в первую очередь нужно себя объективно оценивать и не забывать, что со стороны то виднее, а на счёт звёздности то как раз у Стаса она уже так ярко  горит, что скоро "ослепнут" все.  Скромнее  нужно быть. А вообще то сложилось впечатления, что раньше про Эрику Шуринс  не думал и вряд ли бы  так переживал за её судьбу если бы вдруг был  на месте например Кадная в  тройке претендентов на победу, а сейчас ему самое главное что бы  не победил Алексей, ради этой  цели готов на всё.

0

60

svetlana написал(а):

фаны и поклонники Алексея Матиаса никогда не поверят если по результатам СМС - голосования Эрика победит.

Звичайно!!!  :yep:

D@-shytka написал(а):

Говорил, что на проэкте звездочка у кого-то появилась

Може він про себе говорив? Натякає, а зізнатися соромно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Голосование