Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Голосование


Голосование

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Natalia написал(а):

,,Фомы неверующие,,- могу ответить, что есть. Это я

Наталия не нужно так пессимистически, не всё так плохо в Датском королевстве. Да всё в этом мире относительно, нельзя особо ничему верить, но у нас нет другого выхода, должны верить, что как раз по СМС - голосованию всё правда, а иначе потеряем всякую надежду на победу. Практически во всех концертах по СМС - голосованию Алексей был лидером  занимал или первое или второе место, в том числе благодаря Вам, за что  большое спасибо :surprise: , хочется надеяться, что так будет до концпа проекта, а насчёт "верю - не верю" - "нужно верить" :flag:

0

42

Сьогодні ще більший розрив Олексієм і Дантесом - 293 голоси.  :huh: Різниця між ними збільшується катастрофічно для нас.  :canthearyou: Невже після сьомого концерту кількість прихильників Дантеса збільшилась?

0

43

Только что проголосовала за Лёшу. Малые ББ на первом месте :canthearyou:  Лёшка на четвёртом.  :flag:

0

44

Natalia написал(а):

Только что проголосовала за Лёшу. Малые ББ на первом месте

Не берите в голосу, это не голосование, а соревнование на перегонки, чьи  фанаты  шустрее, ясно чьи дети - фанаты ББ, большинство поклонников  Алексея такой дурью не мается, отсюда и четвёртое место :unsure:

0

45

svetlana написал(а):

большинство поклонников  Алексея такой дурью не мается,

:D  :D  :D

Сплошной позитив  :cool:

Отредактировано Natalia (24-04-2010 01:04:49)

0

46

Natalia написал(а):

Сплошной позитив

Да куда уж больше, но всё равно регулярно  заходим и голосуем на укр нет, но главное это 18 на 3456.  :flag:

Я вот подумала, мы вот тут шутим весь вечер, а ведь примета есть в пятницу не смеяться :huh: , хотя нет сегодня уже суббота, так что можно :rofl:  , а всё равно  от нагнетания  ситуации на форуме нового малость за Алексея страшновато, чего то оно будет :question:

0

47

svetlana написал(а):

нагнетания  ситуации на форуме нового

Да, нагнеталово ещё то! %-)  Я там ничего не читала, вот только утром сегодня.

0

48

Я сьогодні декілька разів заходила на укр.нет. і склалося таке враження, що за Олексія майже ніхто не голосує там. Вранці в них з Дантесом була набагато менша різниця, а зараз просто жах, наскільки Матіас відстає.  o.O

0

49

Маринка написал(а):

Я сьогодні декілька разів заходила на укр.нет. і склалося таке враження, що за Олексія майже ніхто не голосує там.

Голосування на укр.нет не має особливого значення, зараз головне - це  СМС - голосування, саме за яким мають вирішитися фіналісти проекту "Фабрика.Суперфінал" і хоча багато хто втратив віру в честне опрелюднення  його результатів - ми є заручниками цих правил  и маємо  обов'язково відправляти СМС - ки  з номером 18 на 3456.

0

50

svetlana написал(а):

зараз головне - це  СМС - голосування

да.. ох как мне страшно

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Голосование