Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Голосование


Голосование

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

svetlana
Не фига се утром голосовала (практически каждый день захожу если не забываю) Матиас на третьем месте был1
Что за фигня! А вот Коле давно пора домой, так как он явно конкурентно несостоятелен

0

32

NeTakaya написал(а):

Не фига се утром голосовала (практически каждый день захожу если не забываю) Матиас на третьем месте был1

100% утром был на 3-ем месте!!! Я голосую каждый день, у меня уже это как ритуал!

0

33

у меня на том сайте 70 аккаунтов!
я каждый день с них голосую!
и очень обидно, что Лёшка на 4 опустился, у них с Серьгой с утра разница была больше 300 голосов в пользу Матиаса! =(

0

34

хватит этому Серге  петь на Фабрике :flag:

0

35

Девчёнки, АУ!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Не забывайте голосовать на на укр нет
А то Лёшка уже на 4 месте, его уже Дантес обогнал, разрыв 39 голосов- не большой, но очень не приятный. Он достоин быть в тройке лидеров

Отредактировано D@-shytka (22-04-2010 14:22:57)

0

36

D@-shytka написал(а):

Не забывайте голосовать на на укр нет

Сьогодні вранці Льоша був ще на третьому місці.  o.O  Я кожного дня там голосую. І вже розрив - 46 голосів.

0

37

Не, ну Вы видели? Каким образом у Шурина столько голосов??? :dontknow:

0

38

Natalia написал(а):

Каким образом у Шурина столько голосов???

Мабуть за нього ще й латвійці голосують.

0

39

да.... конкурент он для Матиаса :angry:

0

40

Судя по тому, что я сейчас на форуме прочла, не верю ни во что! :nope:  В смс голосование тоже-не верю! :nope:

P.S. Вот теперь в игре ,, вопросом на вопрос,, на вопрос, есть ли у нас на форуме ,,Фомы неверующие,,- могу ответить, что есть. Это я :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Голосование