Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс


Стас Шуринс

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

у нас каждый день нашу показывали, по пол часа по одному каналу и час кажется по другому и разное показывал, так что было интересно смотреть, как они живут.
Я смотрела один концерт Украинской фабрики, когда в Украине была, зацепило, но больше посмотреть не удалось.=(

0

32

Алёна написал(а):

у нас каждый день нашу показывали, по пол часа по одному каналу и час кажется по другому и разное показывал, так что было интересно смотреть, как они живут.

вот у нас вторую так показывали фабрику

0

33

а 4я скоро будет?

0

34

ну вообще-то говорили, что её вообще не будет!!! Но Ирина Лысенко( это генеральный димректор Нового канала, по кот показывают фабрику) сказала что все те слова не правда

0

35

а уж если будет она, то тоже начало будет в октябре месяце, а летом кастинги

0

36

Вотрая была не так интересна как третья

0

37

ой, та у нас осле первой говорили, что больше не будет, ниче 7 фабрик я повидала.

0

38

да, я Росийские тоже смотрю фабрики!!! до сих пор помню даже моменты, когда обьявили группу БИС ( ну когда говорили типа в конце концерта вас ждёт сюрприз, а потом о них обьявили), ну и еще много интересненьких моментиков помню)  очень обожаю группу Корни, они к нам в Херсон приезжали года 4 назад, так я была малая, бегала под их автобусом, даже чутли не заходила.... ну и взяла их всех автографы, до сих пор лежит этот шарик, толко здутый)))) и с рисунком Артемьева ( я просто говорила, что б Артемьев первый расписался, ну а он решил и девушку с амфорой нарисовать) :))))

+1

39

ух ты, круто!!!
я тоже помню тот момент с БиС, тогда они заинтриговали..

0

40

ага :)

ваши мне, по правде, больше нравятся:)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс