Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта


Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта

Сообщений 71 страница 80 из 160

71

я тоже как сходила с ума от Леши до тура,так и схожу дальше :love:

0

72

Кстати Могилевская ух,я на нее зла очень.взяла своим ни к чему не нужным пиаром (за счет оценивания,как это происходило с Коляденко)перевернула все верх ногами... :mad:

0

73

Для себя я подвела такие итоги во 2-й части Суперфинала.Во-первых,самое главное и очень приятно для всех нас нас,это и участие Леши в Суперфинале,и конечно же его 1-е место по итогам сегодняшнего голосования.УРА,УРА,УРА!!! :flag:У меня даже возникла такая мысль,что для Лешенки это окажется пророческим,с первого концерта занять 1-е место,и в конце шоу,тоже занять первое. :flag:А еще мне понравилось,что он один оказался таким внимательным,и поздравил Элизабет с праздником,и как всегда,думает о других. ;) Конечно я рада что Каднай остался,но мне все же очень стало жаль Галай,его буквально все,просто продинамили,и было видно,что ему было тяжело,что даже слов,не нашлось.Лучше бы тогда остался и Каднай и Галай,а кого бы турнуть от туда,так это Апреля,который как и Бушмина,Серга и Шуринс,меня :angry:  очень раздражает.

0

74

Не люблю Шуринса...

0

75

не,я Шуринса с его Эрикой тоже не очень люблю,ну нельзя ни признаться,что они оба талантливы,что у Эрики,что у Стаса очень хороший вокал и песни они какие хорошие пишут.Это же Шуринс помог написать "Ангелы не умирают"...

0

76

Да я его вобще ненавижу!!!

0

77

Очень не хотела, что бы был Апрель, он сам себя, и его, почему то сравнивают с Лёшей Матиасом, хотя это небо и земля, а тут он ещё спел "Ангелы не умирают",  теперь вроде Апрель, Цибульская и Элизабет в номинации, то что вылетит дальше Апрель, увы маловероятно, думаю Элизабет этой участи не миновать, лучше бы сразу, а Галай остался. Лёша, правда, молодец, поступил как настоящий Джентльмен отдал звезду Элизабет, как подарок к 8 марта, он всё же Ангел :love:
А вообще то думаю  в дальнейшем будет интересно, все по своему сильные, очень хочется что бы пророчество  Меладзе насчёт первого места для Лёши сбылось, он этого  достоин, Лёша поёт лучше Шуринса и сегодня это было  особенно заметно. Завтра обязательно пересмотрю концерт в он - лайн, в целом понравилось, достаточно разнообразно и действительно во многом неожиданно, дуэты были непредсказуемы, особенно дуэт  Апреля и Евы Бушминой.

0

78

svetlana написал(а):

Очень не хотела, что бы был Апрель, он сам себя, и его, почему то сравнивают с Лёшей Матиасом, хотя это небо и земля, а тут он ещё спел "Ангелы не умирают",

да Апрель был отстой в этот раз!!! Мне тоже не нравится, что их сравнивают...

svetlana написал(а):

а Галай остался

мне Галай больше Кадная понравился

svetlana написал(а):

Лёша поёт лучше Шуринса и сегодня это было  особенно заметно

яя вобще кайфую, теперь постоянно прослушиваю...

svetlana написал(а):

особенно дуэт  Апреля и Евы Бушминой.

уродство какое-то

0

79

telira написал(а):

яя вобще кайфую, теперь постоянно прослушиваю...

где прослушуешь??? :flag:

0

80

Алексей Матиас и Макс Барских - Не сходи с ума    http://ifolder.ru/16738381

вот.. скачиваем все кому не лень, выложила специально для вас

Братья Борисенко - Полнолуние   http://ifolder.ru/16738411

Отредактировано telira (08-03-2010 00:38:37)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта