Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта


Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта

Сообщений 61 страница 70 из 160

61

ЛЕШКА))) аааа.. ура!!!

0

62

Вот это да, Лёша на первом месте :flag:  :flag:  :flag: , девушки всех поздравляю, хороший нам подарок к  8 Марта :surprise: , Лёше  дальнейших успехов, мы в тебя верим :flag:  :love:  :surprise:

0

63

Лёшка на первом месте!!!... УРА!!!

0

64

Господиии:)Который раз убеждаюсь,что Леша ну простооооооо...!!!Один он вспомнил что через часик уже 8 марта,один он как только ему давали микрафон обязательно кого-нибудь благодарил...ыыыыыы  :love: ЛУЧШИЙ!!!

0

65

Дааааааа и первое место конечно...дадада!!! :jumping:

0

66

Мы просто поняли чье должно было быть первое место...

0

67

УРАААА.... :jumping:  Лешка ПЕРВЫЙ!!! :jumping:  Пусть всегда остается номером 1 !!! какой же он все таки....!!! первый поздравил с 8 марта :love:

0

68

думаю,после тура у Лехи стало больше поклонников,по крайней мере,надеюсь :love:
интересно было бы посмотреть сколько за него смс-ок отправили в цифрах :question:

0

69

я и до и после тура любила Алексея...

0

70

telira написал(а):

Мы просто поняли чье должно было быть первое место...

ну почему,как бы я не обожала Лешку,ну Стас же тоже ну очень талантливый человек.Я пересматривала его видео с кастингов недавно,он очень талантлив.По-мойму все справедливо разделили... :rolleyes:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта