Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта


Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта

Сообщений 31 страница 40 из 160

31

Увы, у меня нет денег на счету, я вобще не представляла, что оно будет так...

0

32

telira написал(а):

Увы, у меня нет денег на счету, я вобще не представляла, что оно будет так.

Не страшно, сегодня голосовать будут за последних, я отправляю за Цибульскую, будет жаль если она уйдёт одна из первых, уж лучше пуст Элизабет, Галая также жаль :(
Кстати, спасибо telira за компанию :surprise: , будем теперь ждать  окончательного результата и  следующего воскресенья :love:

0

33

Отправляйте за Дантеса... Он ведь был замечательный!!!

svetlana написал(а):

Кстати, спасибо telira за компанию  , будем теперь ждать  окончательного результата и  следующего воскресенья

да не за что, это тебе спасибо!!!

0

34

Ну вот народ подтягивается, девушки  ElenaSuny, GirlAngel как Вам :question: делимся впечатлениями :flag: ,

0

35

класс.... :jumping:  Лешка это что-то!!!!1 СУПЕР... :love: 
но мне абсолютно не понравилось как спели его песни ( я думала у меня уши в трубочку свернуться(
Леха классно смотрелся в этом обраэе ) и его причесочка.... ну просто нет слов,одни эмоции :jumping:  :love:

0

36

ElenaSuny написал(а):

Леха классно смотрелся в этом обраэе

Не только классно смотрелся, но и вокал у него был посильнее, а это самое главное, он умничка :love:

0

37

Девченки,скажите какой номер у матиаса для голосования))?

0

38

кстати,вы заметили,что Леша пел вживую? :jumping:
Виктория 18

Отредактировано ElenaSuny (07-03-2010 22:42:21)

0

39

И мне вокалом больше понравился.. А номер для голосования 18...

0

40

Привет всем :flag: Ну в основном я хочу поделиться своими впечатлениями только по поводу Леши.Отмечу лишь,что,была рада увидеть опять Дмитрия Кадная,он кстати заметно повзрослел. :) Ну во-первых,мне не понравились как исполняли 2-е песни Леши.Они у меня ассоциируются всегда только с ним. :yep: А во-вторых,была безумно рада видеть Лешу все-таки на этом концерте,и очень стало его жаль бедненького,когда увидела что у него с рукой. :( Ну а так могу сказать,что он просто молодец!!!Не смотря на травму,был таким веселым,всех благодарил,да и было очень заметно,что за время тура,он стал увереннее себя чавствовать на сцене,раскрепостился,и потрясающе выступил с Барских,вообщем оба смотрелись органично.АЛЕКСЕЙ МАТИАС-САМЫЙ ЛУЧШИЙ :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта