Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта


Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

svetlana написал(а):

ElenaSuny, а почему уже точно...

так говорят....уже не один человек :tired:
но я все же надеюсь,что это не правда.... :sceptic:
и как он ее будет петь? "ты же звездный воин,Леша? :tired: "
ужаааас.......только не это....

0

142

ElenaSuny написал(а):

ужаааас.......только не это....

Разное говорят. .... одни считают, что он будет петь с Региной, другие сольно, так как только 12 марта возвращается с фото сессии в Праге, время на подготовку ну очень ограничено.  :( А вообще то сумасшедший конечно ритм. бедный Льоша, хоть бы он вообще это всё выдержал, простуда, поломанная рука, корпоративы, даже в Праге не отдых, а работа и снова концерты. В таком темпе готовить что то сверх оригинальное  времени конечно нет :unsure: , но не Звёздного воина же петь. Будем всё таки надеяться. что это слухи...

0

143

svetlana написал(а):

А вообще то сумасшедший конечно ритм. бедный Льоша, хоть бы он вообще это всё выдержал, простуда, поломанная рука, корпоративы, даже в Праге не отдых, а работа и снова концерты.

я тоже этому удивляюсь o.O он,наверное,единственный,которого так загружают....может,становится популярным :question:  :question:

0

144

ElenaSuny написал(а):

.может,становится популярным

То что популярность намного выше чем на протяжении ФЗ - 3, это установленный факт, уже многие считают, что Лёша Матиас может быть  действительно реальным претендентом на победу в Суперфинале, если конечно  правильно рассчитает силы, будет выбирать достойный его репертуар, ну и стараться петь без фанеры, которая  ну очень подрывает авторитет и даёт право усомниться в Лёшеных способностях. :whistle:

0

145

ElenaSuny написал(а):

Леша поет звездного воина

нет :jumping: можно успокоится! он не будет это петь :cool:  точно.... ;)

0

146

:jumping: УРААААА!

0

147

ElenaSuny написал(а):

он не будет это петь

Какое счастье! Спасибо за информацию  :love:

0

148

у него все будет хорошо...главное чтобы в Суперфинале подбирали правильный репертуар,а то они могу все испоганить своей подборкой песен и  чтобы Могилевская не выпендривалась... :mad:

0

149

ElenaSuny написал(а):

он не будет это петь

Cлава Богу,що Льоша не буде співати того "Звёздного воина"!!! Можна хоч трохи легше дихнути. :) Але все одно буду дуже хвилюватися,щоб у нашого Ангела все вдалося.

0

150

Маринка написал(а):

у нашого Ангела все вдалося.

Ми всі будемо хвилюватися і звичайно у нього все обов'язково вийде. :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта