Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта


Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта

Сообщений 131 страница 140 из 160

131

svetlana написал(а):

А мне очень даже не всё равно. Хочу чтобы он  была АЛЕКСЕЕМ МАТИАСОМ, многогранным артистом, но всё же оставался Ангелом, с чистой, доброй, отзывчивой душой.  В образе ангелов всегда изображают детей - так как их души невинные , не способные на зло и предательство. Хочется чтобы Лёша не стал как те, кто идут по трупам к заветной цели.

ну вообще-то мы говорили за внешний образ :) а насчет души согласна с Вами на 100%

0

132

Дуся как всегда  по своему оригинально прокомментировала  результаты  первого концерта проекта "Фабрика. Суперфинал". Желающие могут почитать  здесь http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/13307

0

133

а не знаете-по субботам не будут показывать подготовки к концертам,как раньше на фабрике??? :question:

0

134

Лаура написал(а):

не знаете-по субботам не будут показывать подготовки к концертам,как раньше на фабрике???

нет,наверное :(
а как им показывать если звездного дома нет?

0

135

По субботам, пока, конечно никаких дневников не будет, нет Звёздного дома, вернее он есть но исключительно для репетиций, так что нет и дневников, хотя что уж там могли бы подготовку к концертам показывать, интересно всё же как выбираются песни, кто с ними репетирует...
А в субботу 13 марта 17:10 -  "Фабрика". Суперфинал. - повтор за 07 марта.

0

136

Ой, а я так УДАЧНО попала на номер с Алексеем....))))) слава Богу, что он был ПОСЛЕДНИМ! А то я посмотрела только начало этого шоу...далее акцентировала свое внимание всё-таки на отборочном Евровидения...

0

137

и как тебе номер? ;)

0

138

слыхали новость? :sceptic: Леша поет звездного воина :tired: уже точно...

0

139

:tired: Тільки б на нього не одягнули такий костюм, як у Бориса Апреля у кліпі на цю пісню. Це буде страшне :O

0

140

ElenaSuny написал(а):

Леша поет звездного воина  уже точно...

Это ужас  :mad: , хотелось верить, что это только слухи, чьи это тупые идеи  менять Лёшу с Апрелем местами %-) . На первом концерте, Апрель  в роли Ангела, а теперь Лёша в роли Звёздного воина, мы в шоке,  :canthearyou: Скорее всего Лёша справится и справится хорошо, но к чему эти сравнения. Делать людям нечего, где обещанные мировые хиты. :question:  Нельзя Новому верить и на 5 копеек.  ElenaSuny, а почему уже точно... :question:

Отредактировано svetlana (13-03-2010 10:17:41)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта