Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта


Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта

Сообщений 111 страница 120 из 160

111

Что тут скажешь, безусловно, достаточно  сильный подбор участников, ну прямо ожидается битва титанов.  :flag: Лёше будет очень не просто, мне кажется его самым большим  конкурентом  может стать Макс Барских, на первом концерте  вместе спели и будет конкурировать всё время, хотя вокал у Лёши посильнее, Максим будет лидировать за счёт раскрученности , постановок Бадоева ну и конечно  поддержке  фон - клубов. Чувствовалось конечно, что номер ставили под  Барских, а Лёша подключился в последний момент, но очень достойно, отлично пел, причём без фанеры, а это основное,  что ему ставили в вину, и  классно танцевал. Как для меня, то лучший номер концерта, хотя мнение конечно  объективное
А Шурин на фоне Дантеса, Олейника, Барских, Матиаса показался бледноватым, на ФЗ - 3 у него конечно преимуществ было побольше, братья Борисенко  смотрятся детьми на фоне  уже достаточно взрослых учасников, кто что бы не говорил, лучше бы на их месте был  тот же Чирва, и выглядели они как то растерянными, может показалось :unsure: .
Девушки  приблизительно все равные,  даже не представляю кто может  дойти до финала. Надеюсь Цибульская, ну нравится она мне своим  юмором, непосредственностью и искренностью. Добил конечно  Боря Апрель в роли ангела, а особенно  когда у него выросли крылья, было ну очень смешно :rofl: , лучше бы он оставался звёздным воином, как то более привычно. Хорошо, что не делили  участников на 2 концерта, а то пришлось бы  ещё неделю  угадывать участников, а так всё сразу ясно. Хотя Новый канал молодец,  целую неделю сплошная дезинформация - жури чуть ли не международное, ну да это видимо про Меладзе,  на первом концерте только первая половина, все участники споют свои собственные хиты, а взяли всё перекрутили, умеют на Новом туман наводить. Теперь целую неделю будем гадать  как будет проходить следующий концерт, вновь дуэты или кому то доверят петь сольно, обещали мировые хиты, а что споют на самом деле?
Ну во общем конкурсный марафон начался, ожидаем приятных эмоций,  хороших концертов,  острой борьбы, ну и победы Алексея Матиаса.  :flag:

0

112

:question: Пожалуйста, расскажите правила голосования? смс-ки с "18" на 3456 отправлять?  :dontknow:

0

113

Да вроде СМСки отправляли только на протяжении  45 мин. после окончания концерта. Результаты СМС голосования приплюсовываются к балам жюри, у кого меньше всего попадают  в номинацию, один выбывает. А вообще то какие точные правила  известно только  членам  жюри и то, судя по тому как придерживались правил на ФЗ- 3, они могут ещё 5 раз поменяться :unsure: .

Отредактировано svetlana (08-03-2010 21:26:06)

0

114

Я сама ничего не могу понять .....такая дурная схема голосования!!!!

0

115

а мне нравиться эта схема... не нужно всю неделю париться,переживать... да и сразу в конце концерта говорят лучшего  :)

0

116

в принцыпе да

0

117

пополняем счета на воскресенье :flag:
я так поняла,что жюри там не играет никакой роли(

0

118

да почему же?К зрительским симпатиям ещё плюсуют и баллы жюри

0

119

по оценкам жюри,если я не ошибаюсь,были Шуринс и там еще кто-то.........
но ушел совершенно другой :dontknow:

0

120

she-tanja написал(а):

На первом концерте мне больше всего понравились выступления  Алексея и Стаса Шуринса... Алексей, как всегда, на высоте... Песня " Ангелы не умирают" в исполнении Бори и Евы, вообще не понравилась.  Эта песня Алексея... и никто её лучше неисполнит!

Повністю згідна!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта