Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта


Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта

Сообщений 1 страница 10 из 160

1

Сегодня состоится первый концерт  проекта "Фабрика. Суперфинал", мы все с нетерпением ожидаем его начала :jumping:  и конечно же  по его окончанию давайте поделимся своими впечатлениями, кто понравился больше всего, а чьё выступление откровенно разочаровало :unsure: . Так что встречаемся в этой теме после концерта. Спасибо :love:

0

2

Уже нетерпиться встетиться здесь)))

0

3

Да,это в стиле организаторов фабрики.Они даже сами не знают кто будет точно участниками фабрики))

0

4

Знают они уже всё... Просто  надо же деньги собрать

ам... мои впечатления...
С всех риал О, более всех понравилась Елена Виноградова... Такая живая, яркая...
Эрика с Димой Каднаем действительно неожиданый дует... Задаюсь вопросом зачем та фигня у Кадная на глазу, по-моему без нее было бы лучше... Эрика выглядела немного стервозной, но ей идет  этот образ... Ну а песня замечательная, респект Марку Савину.

Отредактировано telira (07-03-2010 20:32:22)

0

5

С Риал О конечно  Л.Виноградова,  её номер был наиболее выигрышным,  весёлый и заводной, но мне всегда нравилась Тарабарова, хотела бы чтобы она  также прошла дальше. Дует Эрики и Кадная действительно неожиданный и увы  очень сырой, но это и понятно  маловато было времени для подготовки, Эрика как всегда взяла инициативу в свои руки и  результат на лицо. Даже не представляю с кем в дуэте будет петь Алексей Матиас, знаю что Элизабет с Сергой, будет что то прикольное. Вообще концерт нравится, судя  по всему ожидается нешуточная борьба. После рекламы Борисенки, интересно за них тоже голосовать по отдельности  :crazyfun:

Отредактировано svetlana (07-03-2010 21:43:19)

0

6

svetlana написал(а):

Элизабет с Сергой,

это ржачка...

svetlana написал(а):

рекламы Борисенки, интересно за них тоже голосовать по отдельности

не думаю, если честно

svetlana написал(а):

Даже не представляю с кем в дуэте будет петь Алексей Матиас,

боюся представить...

0

7

Выступ братьев Борисенко мне очень понравился.. вобще.. песня такая суперская, пробирает очень.
Да, а они не то потеряют...
Боря с Бушминой поют песню Алексея? Почему? :(((

Отредактировано telira (07-03-2010 20:55:26)

0

8

Песня для них, ну уж очень взрослая, будет круто лет через пять, а так Могилевская права динамизма не было, у них  ещё такой любви не было.

Не поняла  причём тут Боря Апрель, Бушмина и Лёшина песня "Ангелы не умирают"  это  что шутка???

Отредактировано svetlana (07-03-2010 21:44:07)

0

9

Я в шоке - это не  честно, Боря и Ангелы  :mad:  :mad:  :mad:

Где здесь Боря, где Эва

Отредактировано svetlana (07-03-2010 21:45:31)

0

10

Это кошмар, номер поставлен замечательно, концовка понравилась, но вокал паршивый у обоих... Им до ЛЁШИ ДАЛЕКО.... Апрель был больше похож на демона... А за Еву я вообще промолчу. я не получила той енергитеки, которую получила от Алексея

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Первый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал" 7 марта