Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 761 страница 770 из 830

761

svetlana написал(а):

На  сайте  журнала "Я-Студент"   появился  анонс  журнала с  Алексеем!!!  Там  потом  будет  и полное  интервью!!!  Просто нужно  подождать!!!

Журнал с  интервью  можно  уже скачать,  появился в  архиве http://ya-student.com.ua/2012.html

http://uploads.ru/i/3/Q/d/3QdqJ.png
http://uploads.ru/i/s/U/m/sUmv6.png

0

762

http://tele7.tv.ua/images/stories/2012/valeria%20anons.jpg

Певец ответил на  вопросы читателей «ТелеСемь».

Алексей Матиас: «У  многих была  депрессия после «фабрики»

Юлия: Лёша, как  ты  оцениваешь  свои  шансы в  национальном отборе на  «Евровидение»?

Алексей Матиас: Мне не привыкать к отбору©. В этом году я хотел бы добиться результата. Мы все идем на отборочный тур ради одного — чтобы не просто показать, на что мы способны, а еще победить. Хочу на этот раз оседлать удачу.

— С какой песней?

Алексей Матиас: Песня  называется  «Пооиграй мне войну»,  написана  Михаилом Некрасовым. Она  уже  вышла в  ротацию.

Марьяна: Какие основные цели ты поставил себе на этот год?

Алексей Матиас: Начиная интересным дуэтом, на кото¬рый я в этом году рассчитываю, заканчивая международными проектами. Ну и написание собственных песен занимает все мое время. Как приехал в Киев после праздников, сутками занимался написанием песни, чтобы добиться того звучания, которое хочу.

— Где отдыхал?

Алексей Матиас: Я должен был уехать в Америку, но так как мне не открыли визу, поехал в Египет на 4 дня, а потом несколько дней был на Запад¬ной Украине.

Алиса: Как  твоя  «Мазда»? Ты  на  ней всё ещё  ездишь?

Алексей Матиас:  Я  вам  открою  секрет. Так  как я  всё  время в  разъездах – просто не  успевал на  ней  ездить, и я  её   продал. Мне  жалко  было  оставлять её в  гараже,  чтобы  она ржавела.

Нина:  На «Суперфинале» Сергей  Кзин подарил  тебе  гитару. Играешь на  ней?

Алексей Матиас: Конечно. У меня  целая коллекция дома: 4 электрогитары и акустическая. Осталось   только научиться играть  8-) .

Катерина: С кем из экс-«фабрикантов общаешься?

Алексей Матиас:  Последний раз виделся в Харькове на новогоднем выступлении с Шуринсом и бра¬тьями Борисенко. У каждого свой путь сейчас. Хотя, конечно, хотелось бы раз в год, напри¬мер, собираться. Нам, молодым, хочется все и сразу. Признания, в хорошем смысле это¬го слова. Чтобы люди любили, анализирова¬ли наше творчество. Интерес угасает после окончания  проекта. А мы ведь шли туда не ради участия.  Я думаю,  что у каждого  была  мечта  стать самодостаточным  артистом. У  многих была  депрессия. Но я  считаю, это огромный  толчок.  Я всё – таки  был  обычным  парнем,  который занимался дизайном,  работал  фрилансером.

Лика: Сестричку выдал  замуж, а  сам – то  когда  женишься?

Алексей Матиас: По   повод  женитьбы – это  ещё,  как говориться,  за  горами. Сейчас, на  первом  плане  работа и моё становление  как  артиста.  Мне  нужно быть кормильцем  в  семье, а не  кормить  семью баснями  Нужно  сначала обеспечить себя.

Таня Стегний: Понравилась ли тебе работа над клипом на песню «Проиграй мне  войну»

Алексей Матиас: Да очень. Клип в скандинавском стиле. Мы его снимали в Крыму. В принципе, погода была неплохая. Я получил много впечатлений.  Хотелось бы почаще  сниматься.  Это  интересный  опыт,  как  актёрский, так  и  музыкальный.

Марьяна: Ты  попадал в   какие то курьёзные  ситуации на  съемках  клипа?

Алексей Матиас: Если я  начну  рассказывать, что это были за курьезы, будет неинтересной. Вот на концертах постоянно происходят какие-то си¬туации. Туфли слетали, надевал навыворот в спешке одежду. Слава богу, не падал со сце¬ны. Я себе такого не хочу желать.

Таня: На твоем сайте — чудесная фотосессия. Меня особенно впечатлили фото в замке. Кто автор идеи?

Алексей Матиас:  Эта фотосессия была достаточно спон¬танной, потому что «замок» мы увидели в по¬следний момент. На самом деле это здание Черновицкого  национального университета. Мне очень понравилось там, такая мини-Евро¬па: ухоженные деревья, архитектура.

Марина: Ты суеверный человек? Как ре¬агируешь на черных кошек ?

Алексей Матиас: Спокойно отношусь к такому. Вилки, но¬жи падают со стола , я не очень в это верю.  Мне  помогает только вера в Бога.

- Чему бы хотел научиться?

Алексей Матиас: Всему. Потому что  жизнь  только  начинается и передо  мной  стоит много закрытых  карт,  которые я  хотел бы  открыть.  Это касается и  путешествий, и  рабочих моментов. В жизни  очень  много  интересных  вещей,  которые я хотел бы  постичь.

Онлайн трансляция  проводилась  совместно с  сайтом «Аргументы и  факты  в  Украине»

Интересно, кто  игрушку   выиграл  [взломанный сайт]

http://tele7.tv.ua/images/stories/2012/matias%20podarok.jpg

0

763

svetlana написал(а):

Таня: На твоем сайте — чудесная фотосессия. Меня особенно впечатлили фото в замке. Кто автор идеи?

Алексей Матиас:  Эта фотосессия была достаточно спон¬танной, потому что «замок» мы увидели в по¬следний момент. На самом деле это здание Черновицкого  национального университета. Мне очень понравилось там, такая мини-Евро¬па: ухоженные деревья, архитектура

журнал напечатал мой вопрос!!!  :jumping: очень приятно  :D  :cool: А Алексею  :love: , спасибо за ответ!!!

0

764

SvetlanaU написал(а):

Просто  отправить  конверт с  наклейкой  или  СМСку!!!!!!!  Так  что  вообщет  условий  никаких,  просто  так!!!!!!!!!!

Девочки пришла мне открытка с автографом Лёши Матиаса!!! :surprise: , такая как и в прошлом году!!! Ждём журнал Теле7 № 11 (на этой неделе), узнаем кто же получил игрушку и майку !!! :rolleyes:

0

765

she-tanja  написал(а):
Девочки пришла мне открытка с автографом Лёши Матиаса!!!

Танечка, здорово!!! С чем тебя и поздравляю!!! :flag:

0

766

she-tanja написал(а):

пришла мне открытка с автографом Лёши Матиаса!!!

Здорово,  Танечка,  значит  коллекция  автографов  пополнилась,  поздравляю  [взломанный сайт]

0

767

Света и Кристина , спасибо!!!  :flag:

0

768

«Неформатный» Резник отметит юбилей в Киеве

4 апреля известный поэт-песенник приглашает киевлян во Дворец «Украина» на программу «Юбилейный вернисаж». В этот вечер Илья Резник будет принимать подарки от коллег по эстрадному цеху из Грузии, Украины и России (в концерте выступят: Тамара Гвардцители, Эдита Пьеха, Азиза, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Светлана Лобода, Владимир Гришко, Наталья Валевская, Владимир Ткаченко, Матиас, балет «Фридом» и др.), а также порадует слушателей своими новыми стихами, прозвучат хиты, уже проверенные временем. Песни Резника — это целая эпоха. Кто не знает таких его шлягеров, как «Маэстро», «Еще не вечер», «Старинные часы», «Звездное лето», «Бабушка рядышком с дедушкой», «Яблони в цвету», «Золушка», «Чарли», «Вернисаж», «Кабриолет», «Я за тебя молюсь»? С 1980 г. Резник активно сотрудничал с Аллой Пугачевой (для примадонны поэт написал 71 песню, он автор сценария к фильму «Пришла и говорю», где Алла Борисовна снялась в главной роли). В 1991 году в Москве был создан Театр Резника, дебютом которого стал музыкальный спектакль «Игра в Распутина». Илья Рахмиэлевич автор текстов многих популярных эстрадных песен, написанных на музыку разных композиторов, известных в исполнении Софии Ротару, Эдиты Пьехи, Аллы Пугачевой, Тамары Гвердцители, Лаймы Вайкуле, Александра Градского, Евгения Мартынова и многих других певцов. «Я часто пишу ночью, тогда являются образы — их мне Боженька диктует. А вдохновляет меня предвкушение работы. В последнее время артисты сами пишут себе песни: простенький текст, модная аранжировка. А я в этом смысле — «неформат», ведь их песни живут полгода — год, пока за ротацию платят, а мои — по 30—40 лет. Я — некоммерческий автор, но я пишу надолго», — признается поэт. Вечер, который пр ойдет в Киеве, посвящен 50-летней творческой деятельности Резника, и 4 апреля Илья Рахмиэлевич отметит свой 74-й день рождения, сообщает Алиса АНТОНЕНКО.
http://www.day.kiev.ua/226030
Очень интересно,какую песню подготовил Алексей!

Отредактировано sve8327 (28-03-2012 14:24:08)

+1

769

вряд ли он успел что-то подготовить из песен Резника,и будет ли вообще там участвовать неизвестно

0

770

PLANETA написал(а):

вряд ли он успел что-то подготовить из песен Резника,и будет ли вообще там участвовать неизвестно

Надеюсь,  что  всё  же  будет  участвовать, уж  очень  концерт  престижный,  имя  Резника многое  значит  для  молодых, начинающих  артистов, надеюсь хоть с  песней  Резника хоть   какой другой,но 4  апреля  Алексей   всё же  будет  выступать в  НДИ  "Украина" .

Светлана,  спасибо  Вам  большое  за  новость  :surprise:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе