Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 721 страница 730 из 830

721

svetlana написал(а):

ТАНЕЧКА, МАРИНКА И  ВСЕХ  ВСЕХ  ОТ  ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЮ  И КОНЕЧНО ЖЕ  УСПЕХОВ И  НОВЫХ  ВЫИГРЫШЕЙ  В  ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Света!  :surprise:

svetlana написал(а):

Уж  правда. кто не  играет тот не  выигрывает

Не переживайте , Света! Это не последний конкурс, еще поиграем! :flag:

0

722

svetlana написал(а):

ТАНЕЧКА, МАРИНКА И  ВСЕХ  ВСЕХ  ОТ  ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЮ  И КОНЕЧНО ЖЕ  УСПЕХОВ И  НОВЫХ  ВЫИГРЫШЕЙ  В  ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!!!!!!!!!!!

Дякую, Свєточка)

svetlana написал(а):

Уж  правда. кто не  играет тот не  выигрывает

Не переживайте, в вас ще все попереду!)

0

723

http://uploads.ru/i/V/b/U/VbU1H.png

«Світ талантів України 2011»

http://week.kr.ua/wp-content/uploads/2011/09/ivantenko.jpg

З 9 по 29 серпня  в Українському дитячому центрі «Молода Гвардія» традиційно відбувся  VІ Всеукраїнський дитячий конгрес «Зіркові канікули у «Світі талантів», а в його рамках ІХ Всеукраїнський дитячий фестиваль «Світ талантів України 2011».

Талановиті діти з усієї України з’їхалися до «Молодої гвардії» щоб відпочити на березі Чорного моря разом з друзями та продемонструвати свої творчі досягнення.

Cправжнім святом став Гала-концерт ІХ Всеукраїнського дитячого фестивалю «Світ талантів України 2011», на якому виступили найкращі учасники фестивалю, володарі Гран-прі та лауреати І – ІІІ премій, переможці минулих років, гості фестивалю – відомий співак Василь Бондарчук та Матіас.

Прикрасою Гала-концерту стали виступи 46 учасників конкурсу «Шоу краси» – дівчат і хлопців віком від 5 до 16 років, які продемонстрували українські костюми, фантазійні авангардні вбрання та чудові вечірні сукні.

Особливим був виступ учасників в колекції « Здрастуй, школа!» під нову пісню композитора Олександра Злотника, який до того ж є Головою журі фестивалю.

Кiровоградщина також була представлена на фестивалi творчими та обдарованими дiтьми.

Iмiдж-цетр “Ольга” – офiцiйний, регiональний представник “Свiту талантiв” в нашiй областi цього разу пiдготував учасникiв у таких номiнацiях: вокал, хореографiя, дизайн одягу, конкурс краси.

Тож, можемо пишатися такими досягненнями на фестивалi:

Духовна Дарина, 12 років  – І премія в номiнацiї “Вокал”.

Чепляка Анастасія, 11 років – IV премія в номінації «Хореографія».

У «Шоу краси» нашi красунi отримали титули:

ІІ Принцеса України 2011 – Юлія Лядовська, 12 років.

Міс Чорне Море 2011 – Марія Хархута,12 років.

І Віце Юна Міс України 2011 -  Аліна Іванченко,15 років.

ІІ Віце Юна Міс України 2011 -   Яна Горбенко,15 років.

Юна Міс Модель України 2011  -  Ольга Масалікина, 14 років.

Особливо хочеться вiдмiтити переможця в номiнацiї “Театри мод” –Дитячий театр моди «Ольга», який представляв на фестивалi колекцiю “Зерна Макошi” дизайнера Лариси Новосьолової-Андрющенко. Головнi мотиви колекцiї – життєдайна сила землі, продовження роду та материнська любов.

Вiтаємо нашi таланти i бажаємо їм подальшого розвитку, нових досягнень та перемог !

Ірина Саржевська

http://week.kr.ua/svit-talantiv-ukrajiny-2011/403/

0

724

http://uploads.ru/i/4/N/O/4NORZ.png

Путешествие в страну чудес!

Дата публикации: 05.10.2011

http://www.grif.kiev.ua/files/images/09_2011/1317754664.jpg

Ученица педагога по вокалу Галины Белогур десятилетняя белоцерковчанка Марьяна Щербак 12 июля представила Украину на «Славянском базаре» в белорусском Витебске и заняла третье призовое место!

Эта необычайно талантливая девочка еще раз подтверждает - для того, чтобы осуществить свою мечту, не обязательно быть совершеннолетней.

Сегодня в творческой гостиной МАРЬЯНА делится с нами своими впечатлениями о поездке в белорусский Витебск.

«Я очень много ездила на конкурсы показывать свое вокальное мастерство, но давней мечтой была поездка в Белоруссию.

Интересные приключения начались еще по дороге в Витебск, когда оказалось, что мы ехали в одном поезде с Сергеем Соседовым и Петей Черным. Прибыв в Витебск, мы вместе поехали на аккредитацию в штаб конкурса и вместе болтали, смеялись и, конечно, фоткались. Соседов пожаловал на конкурс в качестве музыкального критика, а Черный - как член жюри на детском конкурсе. Но это только начало…сколько звезд шоу- бизнеса мы еще видели.. Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Матиас, :cool: Дискотека Авария, Николай Гнатюк, Наталья Бучинская, Лайма Вайкуле и многие другие. Имея бейджик, мы могли посещать все концерты, «звездное кафе», где артисты переводили дух и отдыхали. Для меня все было, как в сказке, ведь я была в своей тарелке, среди артистов.

Вернусь ранее, прибыв в Витебск ночью, после аккредитации нас поселили в гостинице, а рано утром для нашей делегации из трех человек (со мной были мама и педагог Белогур Г, С.) выдали деньги, так называемые васильки (василек - символ «Славянского базара»), на которые мы могли кушать в любом кафе, ресторане. Признаюсь честно, за пять дней фестиваля мы перепробовали всевозможные блюда белорусской кухни. В первый день, едва выспавшись, на 11 утра была назначена жеребьевка. Белорусы любят детей, они из жеребьевки сделали сказку…да-да «Алиса в стране чудес». Всех детей-участников забрал автобус и привез к речному каналу, откуда мы на теплоходе поплыли в сказку, где нас встречали дети, артисты, звездное жюри, гости, родители. Я побывала в гостях у Мартовского Кролика, побывала на чаепитии у Королевы, у королевской рати и даже королевский крикет был. Дальше была такая веселуха, что и фотоаппарат не выдерживал, я запускала шары в небо с желаниями, смотрела конные скачки, танцевала, пела… Но сказка сказкой - настало время жеребьевки. Для этого надо было зайти в шалаш и выбрать 1 блюдце и 1 чашку, где на дне написаны номера (чашка огромная, наверное, на литра 2, а блюдце – целое блюдо). Я выбрала №16 и №3 (номера оказались счастливыми, ведь я получила 3-ю премию).

Сам конкурс проходил в два этапа. В первый день юные исполнители представляли эстрадную песню на языке своей страны. Во второй день дети исполняли любую по выбору песню, но наиболее ярко отражающую исполнительское мастерство и артистические способности конкурсанта. Всего на конкурсе было 23 участника из 20 стран! На гала-концерте я исполнила авторскую песню, которую мне написала Белогур Галина Станиславовна.

Я очень переживала за каждого из участников конкурса, ведь все они были очень сильными, достойными, самобытными артистами, которые показали себя на высоком профессиональном уровне. От поездки остались только яркие впечатления. Это очень нужный фестиваль и конкурс для детей, для их блага и их развития.

Следует особо отметить, что организаторы конкурса, очень хорошо знают детскую аудиторию, любят с ней работать и сумели превратить в игру самые серьезные вещи, даже такие ответственные, как Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2011».

Какими бы волшебными не были четыре дня конкурса они закончились, и всем пришлось с огромной грустью возвращаться домой… Меня же особенно переполняла гордость - я везу III премию и статуэтку в Украину! Хочу поблагодарить свою семью, всех белоцерковчан и Вашу газету за теплую, сердечную поддержку. Особая отдельная благодарность и признательность моему Учителю, талантливому педагогу по вокалу - Галине Станисловавне Белогур за терпение и море знаний. Я буду и дальше радовать Вас всех своими победами!

С любовью,
Ваша Марьяна Щербак

http://www.grif.kiev.ua/index/17684.html

0

725

http://uploads.ru/i/4/N/O/4NORZ.png

Музыкальный продюсер, педагог по вокалу Галина Белогур: «Алла Борисовна Пугачева в восторге от белоцерковских талантов!»

Выступление учеников Галины Белогур на «CRIMEA MUSIC FEST» (Крым мьюзик Фест 2011) произвело яркое впечатление на многочисленных зрителей фестиваля. Алла Борисовна ПУГАЧЕВА - художественный руководитель и главный вдохновитель этого яркого события особо отметила выступление белоцерковских талантов, вручив каждому Диплом участника фестиваля с личной подписью.

http://www.grif.kiev.ua/files/images/09_2011/1317754095.jpg

Галина Белогур и её звездные ученики: Лера Хоменко,
Марьяна Щербак, Карина Бондаренко и Аня Кудряшова

Сегодня на страницах нашей газеты творческие заметки Галины Белогур о поездке на CRIMEA MUSIC FEST 2011, который собрал на Южном берегу Крыма созвездие имен шоу-бизнеса из разных стран мира:

«В Крым невозможно не влюбиться. Если вы хотя бы раз побывали на теплом полуострове, то вы обязательно будете возвращаться в этот чудесный край еще и еще. Потому что Крым многолик. Это шумные набережные, где витает запах экзотических блюд и слышны песни эстрады. Это тихие пляжи и лазурные морские закаты. Это солоноватый вкус моря и теплый прибрежный ветер. Крым – это сказка, которая реальна. Бывают в жизни моменты, которые захватывают и не отпускают, воспоминания о которых согревают душу и делают жизнь светлее, ярче и насыщеннее, которые по прошествии некоторого времени кажутся невероятной сказкой и просто не верится, что всё это с нами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было…

С 6 по 10 сентября в Ялте произошло самое яркое событие этого года в мире шоу-бизнеса – Международный фестиваль «CRIMEA MUSIC FEST 2011», организаторами и вдохновителями которого стали Алла Пугачева и София Ротару. Такого количества звёзд (в том числе и мировых) не видел ни один подобный фестиваль. В качестве гостей фестиваля, помимо звёздных исполнителей были заявлены и детские коллективы. В их числе сцену со звёздами делили ученики Белоцерковской школы искусств № 5 (директор Сергей Александрович Томащук): Марьяна Щербак, Анна Кудряшова, Валерия Хоменко, Алина Багинская, Анастасия Демиду, Марьяна Чорная и Виктория Синица, уже известные своими победами на больших конкурсах: «Славянский базар», «Детское Евровидение», «Черноморские горки», «Новая волна» и многих других. Выступления наших исполнителей начались с 4 сентября на большой сцене, построенной на набережной Ялты. Хороший профессиональный звук и свет способствовало тому, что все исполнители пели исключительно вживую. На эту же сцену, наряду с белоцерковчанами, выходили и звёздные конкурсанты. Злата Огневич пожелала удачи юным исполнителям, а Каролина Сото из Чили – больших побед.

В концертах наши ребята отлично выступали вместе с Алексеем Матиасом
[взломанный сайт] , Александром Пономарёвым, группой «Время и стекло», Дмитрием Каднаем. Известный актер и певец Алексей Богданович предложил Марьяне Чорной спеть дуэтом. Все юные артисты очень понравились зрителям и главному режиссеру концертов фестиваля Александру Гриценко.

Каждый исполнитель получил диплом с благодарностью и подписью примадонны Аллы Пугачёвой за великолепное, талантливое исполнение песен, внесение ярких красок в праздничную палитру фестиваля и незабываемых впечатлений, подаренных зрителям на фестивале. Поездка принесла много радости и впечатлений. Ребята так же хорошо отдохнули: купались в море, загорали, ездили на увлекательные экскурсии, танцевали на дискотеках, знакомились с интересными людьми и заводили новых друзей! Большое спасибо организаторам фестиваля за отличную, слаженную работу и доставленное удовольствие!»

http://www.grif.kiev.ua/city/17683.html

0

726

svetlana написал(а):
В концертах наши ребята отлично выступали вместе с Алексеем Матиасом, Александром Пономарёвым, группой «Время и стекло», Дмитрием Каднаем.

Спасибо, Светочка. Своебразный народ - южане, у них там такие концерты на набережной были и  все молчком. По крупицам все собираеться!

0

727

http://uploads.ru/i/6/Q/z/6Qz4m.png

0

728

"Молодий виконавець Олексiй Матiас-хлопець без комплексiв..."

http://www.youtube.com/watch?v=ySKyWC_i4pc

Отредактировано PLANETA (14-10-2011 11:54:53)

0

729

PLANETA написал(а):

"Молодий виконавець Олексiй Матiас-хлопець без комплексiв..."

Переделала...вырезала ненужное и оставила только Лешу 8-)

0

730

Ирочка написал(а):
Переделала...вырезала ненужное и оставила только Лешу

Спасибо Ириша и Наташа!
http://uploads.ru/i/E/l/Y/ElY07.gif

Отредактировано kristina (14-10-2011 23:34:33)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе