Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 691 страница 700 из 830

691

svetlana написал(а):

Полечка,  а почему  бананов  , а не  мороженого, например

Потому что мороженное я как-то не особо любила, а бананчики просто обожала! Поэтому я мечтала, что когда вырасту буду обязательно их продавать, что бы можно было съесть столько, сколько захочу  [взломанный сайт]

0

692

svetlana написал(а):

"Звёздные перцы" переписали комментарии

значит все-таки подействовало,наши усилия были не напрасны!!!Притно,когда существует взаимопонимание .Но там уже появляются комменты от "доброжелателей"http://starlife.com.ua/posts/drofa-i-matias-8360.html

Отредактировано PLANETA (07-07-2011 09:26:58)

+1

693

http://dneprovka.dp.ua/bd/images_topic/000014001/topic_131004288387.jpg

http://dneprovka.dp.ua/bd/images/site_all_12276269204532.pngФейерверк под зонтиком
       

Такого оригинального веселья в Днепропетровске в День молодежи еще не было — на протяжении всего дня периодически шел самый настоящий ливень. Именно из-за него многие виновники торжества не знали, как отмечать долгожданный праздник — отправиться на мероприятия на Фестивальный причал, собраться с друзьями в уютном кафе или вообще остаться дома. Я, надев теплую кофту и вооружившись зонтиком, решила сходить на Фестивальный, где молодежь ежегодно отмечает свой праздник.

Подготовка к торжеству шла полным ходом. На большой сцене проверяли аппаратуру, участники стритбола разминались перед игрой, парни и девушки, которые должны были сражаться в танцевальном поединке «HIP-HOP молодежь — 2011», репетировали номера, велосипедисты показывали настоящий класс. А гуляющие по набережной с любопытством наблюдали за происходящим в ожидании начала праздника. Тут-то дождь впервые и разрушил идиллию, разогнав гостей под деревья, в находящиеся поблизости кафе, а кого и вовсе заставил вернуться домой.

Стоит сказать несколько слов о студентах, которые за день до празднования организовали на Монастырском острове палаточный городок. Этими энтузиастами была подготовлена целая программа. На протяжении трех дней студенческие команды соревновались в спортивных, интеллектуальных, театральных и юмористических конкурсах за звание лучшего вуза Днепропетровской области.

Если молодые робинзоны могли укрыться от дождя в палатках, то тем, кто находился на Фестивальной площади, ничего другого не оставалось, как покинуть ее. Участники открытого турнира по стритболу «DneprCup-2011» продолжили игру в Днепропетровском дворце спорта. Следом за ними участники танцевального турнира «HIP-HOP молодежь — 2011» расположились в спортзале химико-технологического университета.

А вот кто оказался водостойким, так это граффитчики. Команды, которые принимали участие в граффити-фестивале «Graffiti fest», поначалу расстроились из-за неприветливой погоды, но за работу все же взялись с энтузиазмом. Вооружившись баллончиками краски, художники принялись разрисовывать забор, который располагался прямо напротив причала.

На оформление работы участникам конкурса дали три часа. Словно по волшебству на заборе появились яркие изображения молодежной тематики — диджеи, скейтбордисты да и просто жизнерадостные юноши и девушки.

Выбрать победителя предстояло самим участникам фестиваля по итогам тайного голосования. Первое место заняла днепропетровская команда, изобразившая современную молодежь, второе место тоже досталось жителям нашего города, а вот на третьей позиции оказались харьковские граффитчики, изобразившие озорного спортсмена на скейте.

Как только художники разошлись, разрисованный забор стал своего рода достопримечательностью. Проходящие мимо гости праздника фотографировались на фоне разноцветных рисунков.

К слову, жертвой фотовспышек стала и Верка Сердючка, ненастоящая, конечно, но очень на нее похожая. На Фестивальном причале поп-дива со своей командой раздавали продукцию известной торговой марки, причем совершенно бесплатно. Надо сказать, актер, изображавший Сердючку, настолько вжился в роль, что многие гости остались в полной уверенности, что на фотоснимке стоят в обнимку с Андреем Данилко.

Трюки велосипедистов, которые начали выступление сразу после граффити-фестиваля, не оставили равнодушными никого из присутствующих. Смельчаки отрывались от земли на два метра. Причем в полете успевали показывать замысловатые фигуры, что считается высшим пилотажем для профессионалов.

А вот расслабиться и насладиться праздничным концертом молодежь смогла только вечером. Нужно отдать должное природе — как только начался концерт, дождь прекратился. Когда ведущий объявил выход Алексея Матиаса, восторгу публики не было предела. А песню «Белый самолет», которую исполнил Матиас, пели всем Фестивальным причалом.

Следом за Алексеем на сцену вышел популярный дуэт «Анна-Мария». Девчонки развлекали публику песнями и зажигательными танцами. Вмести с ними танцевали и все присутствующие.

По окончании концерта гостей торжества поздравил мэр города Иван Куличенко. К этому времени дождь снова начал моросить, поэтому праздничный фейерверк присутствующие смотрели укрывшись под зонтиками.
Людмила Левченко, Ольга Пасицельская

http://dneprovka.dp.ua/topic-fejerverk-pod-zontikom/

0

694

Матиас и Эрика выбрали победителей конкурса!
http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_195465/img_news_list/5.jpg
Поздравляем счастливых победителей конкурсов!
Матиас выбрал лучший портрет в ходе онлайн-конференции на е-motion.tochka.net

Завершился конкурс "Твой портрет от Матиаса". Мне очень приятно, что вы участвовали в этом конкурсе, пытались что-то показать, творить. По моему мнению, самым оригинальным решением в этом конкурсе было решение от Maria Buchinskaya, которая и победила! А мне придется нарисовать портрет Марии:) Друзья, спасибо за участие в конкурсе, мне очень приятно! - говорит Матиас.

Итак, Мария Бучинская, наши искренние поздравления. Совсем скоро вы получите личный портрет от Матиаса!
http://s0.tochka.net/glamur/g_195465/img_10/090620111664.jpg
http://s0.tochka.net/glamur/g_195465/img_news_list/glrnwnskpfdlwctr.jpg
Правильные ответы конкурса:

1. Кто написал летний хит "Смайлик", клип на который снимался в Одессе?
- Геннадий Пугачов

2. С какой песней Эрика выступила на российской "Фабрике звезд. Возвращение"?
- «Вернись»

3. Любимый певец Эрики, с которым она хочет спеть дуэтом?
- Стинг

4. Где Эрика отпраздновала свой день рождения 13 апреля?
- В Египте

5. Когда певица планирует выпустить альбом?
- Сентябрь 2011

Победителем конкурса стала Ирина Явор, которая дала все правильные ответы

Дорогие участники конкурсов и наши лучшие пользователи, мы всегда готовы выслушать все ваши идеи. Где, с кем из звезд и как вы хотите провести время? Что бы вы хотели получить от звезды в подарок?

Всегда с вами, ваш Glamurchik!
ссылка http://s0.tochka.net/glamur/g_195465/im … dlwctr.jpg

+1

695

kristina написал(а):

Матиас и Эрика выбрали победителей конкурса!

Кристина  :D , мы с вами телепаты !!! Одну и туже информацию залили на форум! Пускай будет!  :flag:  :surprise:

0

696

С  31  августа  в  киосках прессы  исчем журнал "ТелеСемь"  №  36   с   Лёше  на  обложка,  лучше бы   конечно  он  был  вместо  Букина :rofl: , но и за это  спасибо  :surprise:  :surprise:  :surprise:   

http://tele7.tv.ua/images/stories/sv.jpg

прочитать  конечно  не  реально, но  представление  о  страничке  получить  можно,  жаль  что  всего  одна, ну  ничё, а то нам  "Як  мед  так  і ложкою" :disappointed:

http://uploads.ru/i/u/s/3/us3qB.png

Ну  и   полный  анонс  журнала, приятно,  что  видео ролик  сопровождает  песня  "Воздух"  Матиаса :love:

http://tele7.tv.ua/index.php?option=com … ;Itemid=45

0

697

svetlana написал(а):

С  31  августа  в  киосках прессы  исчем журнал "ТелеСемь"  №  36   с   Лёше  на  обложка,  лучше бы   конечно  он  был  вместо  Букина  , но и за это  спасибо

Нарештi!! Ура!!! Таки дождались!!!  :jumping:

0

698

svetlana написал(а):

Ну  и   полный  анонс  журнала, приятно,  что  видео ролик  сопровождает  песня  "Воздух"  Матиаса

Ага классно!

0

699

svetlana написал(а):

С  31  августа  в  киосках прессы  исчем журнал "ТелеСемь"  №  36

Ураааааа! Наконец - то дождались! Хочу подарок от Матиаса! :blush:  :D

0

700

http://uploads.ru/i/k/9/T/k9TFp.png

http://www.palmira-palace.com/ru/news_a … palace/137

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе