Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 681 страница 690 из 830

681

Артековцам привезли на растерзание звезд кино

Звезды украинского и российского кино, известные спортсмены, украинские и крымские политики собрались в Артеке, чтобы поприветствовать и поздравить победителей Международного конкурса-фестиваля «Щастливі долоні» талантливых детей-сирот, передает сайт "Крым.Комментарии".

В течение конкурсных дней участники фестиваля  смогли проявить себя в трех направлениях: «Спорт», «Образование» и «Искусство».

Артековцам подарили возможность увидеть, пообщаться и взять автограф у своих кумиров. Звезды оказались буквально оккупированы детьми, а некоторым из них из-за своей бешеной популярности пришлось даже убегать от обезумевших от счастья детишек.
Перед началом торжества дети могли пообщаться с известными украинскими спортсменами -  пловчихой, выигравшей пять олимпийских медалей, в том числе четыре раза «золото», Яной Клочковой и чемпионом мира и многократным призером Олимпийских игр по метанию молота Александром Крикуном.
После общения ребята повязали Клочковой и Крикуну галстуки, в которых они продолжили фотосессию.
Параллельно такое же общение артековцев происходило с другим кумиром – победителем шоу украинской Фабрики звезд Алексеем Матиасом. После вопросов и ответов традиционное фото на память и автографы.
http://crimea.comments.ua/images/IMG_7021.jpg
http://crimea.comments.ua/images/IMG_7035.jpg
http://crimea.comments.ua/images/IMG_7039.jpg
Победительница в номинации "Инструментальная музыка" Маргарита Кирсанова из Днепропетровской области получила в подарок скрипку от виртуоза Москвы Владимира Спивакова.
А в местной школе с хлебом и солью ожидали другого почетного гостя – министра образования и науки Украины Дмитрия Табачника, который вечером награждал победительницу  в направлении «Образование». Министр прибыл в сопровождении директора МДЦ "Артек" Елены Поддубной.
Гостя встречали стихотворениями, которые сочинила одна из победительниц номинации "Образование"  Мария Кравченко из Запорожской области. За свой талант Мария получит сертификат на обучение, с помощью которого она планирует получить юридическое образование.
Тем временем на центральном стадионе Артека идут подготовки к торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Щастливі долоні» и церемонии открытия кинофестиваля «Алые паруса», куда под артековские речевка детей с трибуны съезжаются в вечерних нарядах вип-гости, среди которых и.о. постоянного  представителя президента Украины в АРК Виктор Плакида, депутат Верховной Рады Крыма Алексей Черняк, мэры южных городов и поселков, в том числе и мэр Ялты Алексей Боярчук.
Прибывшая на церемонию Яна Клочкова призналась, что она не любительница щеголять в брендовых нарядах, поэтому ее выбор даже платьев на выход всегда основывается на одном принципе - чтобы было удобно!
К вип-гостям подоспел и министр Табачник, которого любезно прихорашивала, сопроваждающая его директриса "Артека".
Но, пожалуй, самыми желанными гостями праздника были звезды кино, которых дети Артека атаковали. Актеров буквально приходилось вырывать из детских объятий, чтобы довести до посадочного вип-места.

Ольга Сумская приехала на фестиваль с семьей и призналась, что все ее дети не раз отдыхали в Артеке.
Сложнее всего пришлось Светлане Пермяковой, более известной всем как Люба из российского сериала «Интерны». Едва выйдя из автобуса, ее стали сносить с ног ошалевшие от счастья артековцы. В конце концов,  Любовь Михайловне пришлось в буквальном смысле  убегать от назойливых детишек, чтобы не пропустить торжественную  церемонию.
Всего победителями фестиваля стал 31 ребенок, двое из которых получили сертификаты на образование, один поездку в Нидерланды, 20 детей поедут отдыхать в Балаклаву.  Тридцати  самым талантливым детям в каждом из трех направлений вручены дипломы  и ценные призы от меценатов.

ФОТО: "Крым.Комментарии"
ссылка   http://crimea.comments.ua/article/2011/ … 23252.html

0

682

kristina написал(а):

Артековцам подарили возможность увидеть, пообщаться и взять автограф у своих кумиров.

Блин! Я хочу в Артек! [взломанный сайт]

0

683

kristina написал(а):

Артековцам привезли на растерзание звезд кино

Кристинка, добавили  синхоронно, ничего   спасибо  большое [взломанный сайт]  пусть будет и тут и  там [взломанный сайт]

fly написал(а):

Я хочу в Артек!

fly написал(а):

Я хочу в Артек!

[взломанный сайт] http://animo2.ucoz.ru/_ph/14/1/706175040.jpg

"Звёздные перцы" переписали комментарии  [взломанный сайт]

♪ Первый сезон серии талант-вечеринок "ЗВЁЗДНЫЕ ПЕРЦЫ" закрыл победитель «Фабрики звезд. Суперфинал» МАТИАС ♪

Такого наплыва посетителей в николаевский «Dixie Barbeque» не было со времен приезда резидента «Звездных Перцев» Димы Кадная. Еще бы! Ведь на совсем чуть-чуть недотянувшей до юбилейной, девятой и последней в этом сезоне вечеринке должен будет выступить «Ангел украинской Фабрики Звезд-3» Алексей Матиас!

Кажется, оригинальности и креатива организаторам «Звезных Перцев» не занимать… В развлекательной части – безумно веселые игры и конкурсы. Например, посадив троих смельчаков на стулья, постоянный МС «Перцев» Андрей Дрофа предложил продемонстрировать свои ораторские и дикторские данные. «Проорав» несколько раз предложенный текст и даже пропев его с оголенной частью ноги, хитрый Дрофа объявил участникам и зрителям, что в этом конкурсе вовсе не оценивались данные голосовых аппаратов, а… самые волосатые мужские ноги! Смешно, но победу одержал действительно профессионал: генеральный директор и ведущий телеканала «Так TV» Глеб Головченко. Видимо, для того, чтобы работать на ТВ, только лишь головы недостаточно!

И вовсе символично, что в этот вечер свой День рождения в Николаеве отмечала организатор вечеринок, представитель event-агентства «Тирамису» Натали Латышева. Поздравив красавицу «всем народом», специально приглашенный певец Виталий Казначеев подарил имениннице песню «Натали».

Также на вечеринке неожиданно обыграли популярную игру «Крокодил». В ней только показывающий «кенгуру» участник не знал, что все гости осведомлены о том, какого именно зверька он со всех сил старается показать, но выдвигали совершенно иные версии…

И вот всегда мегаяркий МС, на этот раз облечен в замысловатые брюки и эпатажную футболку от дизайнера Ирины Прохоровской, пригласил на сцену летней площадки «Dixie» победителя «Фабрики звезд. Суперфинал», певца года Матиаса. Сольная программа исполнителя не оставила равнодушным ни единого присутствующего, а поклонники Матиаса, дабы быть поближе к своему кумиру, втиснулись несколькими шеренгами в расстояние между клумбой и сценой на летней площадке заведения. Настрой фанатов, которых пришло немало, был более чем музыкальный: они пели все песни с артистом и подтанцовывали ему с «цифровиками»… А сам исполнитель неоднократно спускался со сцены к публике. Настоящий фурор и громкое визжание поклонниц вызвала, пожалуй, одна из известнейших песен Матиаса «Ангелы не умирают». Примечательно, что среди толпы подростков присутствовали и люди постарше, которым, как оказалось, тоже небезразлично творчество певца.

После окончания выступления Дрофе еще раз удалось вытащить Матиаса на сцену, вручить памятную игрушку – символ вечеринок – традиционный красный перец и заставить спеть на бис песню «Белый самолет», за что сорвал бурные овации и выстроил очередь из фанатов в ожидании автографов...

Вобщем-то, на этом серия вечеринок берет отпуск, но ровно на три месяца. Уже с осени николаевская легенда под названием «Звездные Перцы» возобновит свою деятельность в абсолютно новом, еще более неожиданном формате. Стоит дождаться!

А тем временем «Стильное радио «Перец ФМ», агентство «Тирамису», радио «Мелодия», проект «КультКонтроль» Андрея Дрофы» и все, кому посчастливилось побывать хотя бы на одном из мероприятий серии, искренне благодарят николаевскую сторону организаторов и партнеров: медиа – «НК ТВ», «Так TV» (Глеб Головченко), «НикВести»; площадка – ночной клуб-ресторан «Dixie BBQ» (Владимир Тимошин). И всех, кто обеспечивал качественное проведение каждой из вечеринок – организатор принимающей стороны Юрий Тимошин, начальник службы безопасности Григорий Зинковский, «живые» музыканты «Monte Carlo», официанты (Олег, Сергей, Люда) и всех-всех-всех!

«Звездные Перцы» - зажжем с нами снова!!!

«Ангел украинской Фабрики Звезд-3» Алексей Матиас

http://starlife.com.ua/media/photo/big/8O21EEQKZ5.jpg

Победитель «Фабрики звезд. Суперфинал» Матиас

http://starlife.com.ua/media/photo/big/BUEXTTV0N0.jpg

Сольная программа не оставила никого равнодушным

http://starlife.com.ua/media/photo/big/9AI3EYRKUJ.jpg

Настрой фанатов был боле чем музыкальный

http://starlife.com.ua/media/photo/big/R5X657LAZI.jpg

Поклонники пели все песни с артистом и подтанцовывали с «цифровиками»

http://starlife.com.ua/media/photo/big/XYFZA69HRL.jpg

Дрофа вручил памятную игрушку – символ вечеринок

http://starlife.com.ua/media/photo/big/U5DN3GNWN0.jpg

«Звездные Перцы» - зажжем с нами снова!!!

http://starlife.com.ua/media/photo/big/3IN62SACZC.jpg

http://starlife.com.ua/posts/drofa-i-matias-8360.html

0

684

Кто бы там ни был мегаяркий и как бы замысловато и эпатажно
не облачался, рядом с Матиасом никто рядом даже стоять не может,
независимо от того, во что Матиас одет: в шорты или в джинсы.
Стиль он и в Африке есть стиль и его ничем не затмишь. Конкуренты
по сцене могут только нервно курить в кустах.

+1

685

В "Артеке" Руслана Писанка научила детей готовить вареники, а Денис Силантьев - плавать кролем (Фото)
ср, 06/07/2011 - 15:42 [/b
]

В «Артеке» завершилась необычная смена. Из разных уголков страны на фестиваль «Щасливі долоні» съехались несколько сотен детей, лишенных родительской опеки. В этом году социальный проект стал международным - в лагерь приехали юные таланты из Беларуси, России, Молдовы, Казахстана, Германии, США, Индии, Нидерландов, - но впервые объединился с многолетним традиционным кинофестивалем «Алые паруса».

Одновременно в МДЦ собрались звезды спорта, кино, деятели искусства. Особенно артековцам запомнилось знакомство с Русланой Писанкой, которая учила их вести выпуски погоды и готовить правильные вареники с мясом по своему рецепту, актерами Светланой Пермяковой (бесподобной Любой из «Интернов»), Мариной Голуб, Андреем Чернышевым, многократными чемпионами мира и олимпийскими чемпионами Яной Клочковой, Денисом Силантьевым, Александром Крикуном и многими другими.

Пермякова провела игру на раскрытие актерского мастерства и показала мимикой и жестами, что такое влюбленность. Силантьев научил детей плавать кролем и на спине. [b]«Фабриканта» Алексея Матиаса поклонницы просто разрывали на части, выстроившись в очередь за автографами и фотографиями на память.

Впереди еще фестиваль «Алые паруса» - ребят ждут встречи с украинской актрисой Ольгой Сумской, режиссером Оксаной Байрак, Гариком Харламовым, Нонной Гришаевой, Маратом Башаровым и другими знаменитостями.

Табачник считает, что артековцы умнее министров

Церемония награждения юных дарований прошла на Центральном стадионе «Артека». Участниками грандиозного шоу стали 7000 зрителей. 30 самых талантливых детей получили подарки. Валентину Моцару и Марии Кравченко, победителям в номинации «Образование», предоставили право на обучение в Крымском гуманитарном университете бесплатно. Лауреатов номинации «Образование» лично поздравил министр образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник, которому устроили экскурсию по артековской школе и провели тест на проверку уровня интеллекта.

- «Щасливі долоні» выполняют важную гуманную миссию - дают детям возможность почувствовать себя абсолютно незакрепощенными, содействуют их социальной адаптации и помогают быть уверенными в себе, - считает Дмитрий Владимирович. - Важно, что ребенок, который недополучил родительского внимания, знает: о нем заботятся, за него волнуются, а его творческие достижения необходимы. Я думаю, что комплекс логических задач они решают получше, чем члены нашего Кабинета Министров и я в том числе.

Приглашение в Голландию, скрипка от Спивакова и бесплатная учеба в вузе

Победителей фестиваля ждали замечательные призы. Денис Смит, гость из Нидерландов, член Всемирной детской лиги наций, вручил приглашение в свою страну победителю в номинации «Искусство» Валентину Коновалу.

А победительнице конкурса юных скрипачей 12-летней Маргарите Кирсановой из Кривого Рога фирменную скрипку подарил сам Владимир Спиваков.

- Я занимаюсь музыкой уже 6 лет, - рассказала «КП» Маргарита. - Первую взрослую скрипку мне подарил Константин Меладзе, но я на ней не играю, потому что она мне велика. Новую скрипку тоже придется отложить, пока я чуть-чуть не подрасту. А пока я играю на арендованном инструменте. В будущем мечтаю объехать со скрипкой весь мир.

- Я довольно скептически относился к подобным фестивалям, где танцуют и рисуют, пока не столкнулся с одним из них, - признался «КП» провокационный и эпатажный украинский художник Илья Чичкан. - В последнее время развелось много благотворительных мероприятий, но чаще на них только пиарятся. Приятно удивило, что в «Артеке» отдыхают по-настоящему талантливые дети. Меня поразила девочка из интерната, которая делает потрясающую петриковскую роспись. Я раньше пытался у себя в селе сделать такую же - у меня не вышло.

В итоге мастерица петриковской росписи Надя Олянина из Борисполя стала лауреатом конкурса в номинации «Изобразительное искусство».

Участники фестиваля проявили себя не только в искусстве и в области образования, но и в спорте. Спортсмены соревновались в легкой атлетике, плавании, футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе.

Из первых уст

«Главное, чтобы дети поверили в правду на земле»

- Наша главная задача - оказать ребенку поддержку, чтобы он, маленький, беззащитный человек, поверил в существование правды и справедливости, - говорит генеральный директор МДЦ «Артек» Елена Поддубная. - Но это невозможно без большой любви. А на любовь, а значит, и на сострадание, способно только неравнодушное сердце.

В этом году по итогам конкурса 20 детей поедут в Балаклаву на отдых, один ребенок едет в Голландию, двое - получат высшее образование за счет меценатов.

http://www.tour.crimea.com/NEWS/06.07.11/4063.html

0

686

Артековцы отомстили Табачнику за тесты

Опубликовано: 06.07.2011, 16:21

С 20 июня звезды спорта, шоу-бизнеса и кино выбирали самых талантливых среди сирот и ребят, лишенных родительской опеки, пишет Сегодня. Гости фестиваля по-хорошему завидовали артековцам. «Я родителями не вышла. Попасть в «Артек» было совершенно невозможно», — рассказала телеведущая Светлана Леонтьева. — Мою мечту за меня исполнил сын. Когда я к нему приехала, он для меня нашел 15 секунд, так был занят».

А вот Светлана Пермякова («Интерны») не только впервые приехала в «Артек», но и вообще в Крым. «Я сама несколько лет работала в пионерлагере. Знаю всю эту кухню. То, что здесь делают для ребят, — это супер». Светлана провела для ребят актерский мастер-класс — учила изображать ужас, любовь и восторг. Алексей Матиас давал уроки вокала, Василий Лановой объяснил основы драматургии, а чемпионы-пловцы Денис Силантьев и Яна Клочкова научили ребят фирменному «баттерфляю». В гости к «Щасливим долоням» наведались также министр образования Дмитрий Табачник, Станислав Говорухин, Андрей Чернышев, Марина Голуб, Оксана Байрак и другие.

Дети отомстили Табачнику за тесты

Артековцы устроили тестирование министру образования Дмитрию Табачнику, проверяя, знает ли он, из чего делались первые джинсы. В ответ министр журил ребят, что не хотят учиться на инженеров, но сам признался, что был таким же.

«В лагерь, где я отдыхал, приезжал сам авиаконструктор Антонов. Спрашивал, кто кем хочет быть. Все говорили, что космонавтом. «А кто будет строить самолеты?» — вспоминает Дмитрий Табачник. Сам министр, как он признался «Сегодня», мечтал быть военным моряком.

http://www.panoptikon.org/articles/2329 … testy.html

0

687

svetlana написал(а):

Алексей Матиас давал уроки вокала

Повезло ребятам  :jumping: Я б тоже не отказалась от того, чтоб Лёшка меня поучил петь  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

Сам министр, как он признался «Сегодня», мечтал быть военным моряком.

А я мечтала стать продавцом бананов  [взломанный сайт]

0

688

Pole4ka написал(а):

А я мечтала стать продавцом бананов

Ого [взломанный сайт] ! Полечка,  а почему  бананов [взломанный сайт] , а не  мороженого, например [взломанный сайт]

0

689

svetlana написал(а):

Алексей Матиас давал уроки вокала,

Супе! Хотела бы у него поучится!

0

690

Pole4ka написал(а):

А я мечтала стать продавцом бананов

Ухты! Кру [взломанный сайт] то!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе