Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе


Упоминание Алексея Матиаса в прессе

Сообщений 591 страница 600 из 830

591

she-tanja написал(а):

Я не помню такой фотографии  , где Алексей с красным галстуком

Я теж це фото бачу вперше. Це, мабуть, з фотосесii журналу "Viva". Тiльки чому тодi його не виклали  :question:

she-tanja написал(а):

очень нравится

I менi  :love:

she-tanja написал(а):

Надо срочно где то найти эту фотографию!

Звичайно, треба!  :yep:

0

592

Вышел февральский номер "COSMOPOLITEN" с календарём. Наш Алексей в числе 12-ти самых сексуальных мужчин планеты. :flirt: Апрель пройдёт под знаком МАТИАСА!!! :flirt:  :love:

http://cs9526.vkontakte.ru/u27285974/122414047/x_e20feae4.jpg

http://cs9526.vkontakte.ru/u27285974/122414047/x_34517087.jpg

0

593

Нюся написал(а):

Вышел февральский номер "COSMOPOLITEN" с календарём. Наш Алексей в числе 12-ти самых сексуальных мужчин планеты. :flirt: Апрель пройдёт под знаком МАТИАСА!!! :flirt:  :love:

Спасибо огромное :flag: Завтра обязательно куплю!!!!!! :cool:

0

594

Нюся написал(а):

Апрель пройдёт под знаком МАТИАСА!!!

Аня, спасибо за информацию и фото[взломанный сайт], видела этот журнал, но даже не подозревала что там внутри, очень приятно  видеть Алексея в Космополитен.

Кстати, вроде и в журнале  VIVA есть небольшая  заметка о презентации  клипа  Алексея на песню "Воздух", завтра нужно будет глянуть. :glasses:

0

595

В первом номере журнала Story за 2011 год интервью Алексея  Матиаса, о  его  участие в национальном  отборе на Евровидение, очень правильные  слова, полностью  поддерживаю  :cool:

http://www.story.com.ua/i/journals/33/415_531/h9mE563J.jpg

http://cs11489.vkontakte.ru/u6379039/123127138/x_74832628.jpg

Конкурсы  конкурсами, но работа над совершенствованием  своего стиля должна  продолжаться вне зависимости от того, выиграл ты или нет.

Алексей  Матиас:

«Не все выигрывают, но в Украине  появятся новые  звёзды»

Участник «Фабрики  зірок – 3»  Алексей Матиас – артист упорный: не прошёл в финал Евровидение  пришлого года – не беда, сейчас он  снова пытается покорить  эту вершину

Story: Чего ждёшь от «Евровидения»?

Для меня как для артиста, который стремится реализовать себя, подобный  конкурс очень важный этап в становлении. Также огромную роль играют и патриотические чувства: хочется, что бы Украина выглядела достойно на  мировом музыкальном рынке.

Story: И думаншь именно ты сможешь представить нашу страну достойно?

Понимаю, что это прозвучит не скромно, но ….. Конечно, иначе я не пошёл бы на конкурс! (Улыбается.)

Story: Расстроился, когда не  выиграл в прошлом году?

Особых обид не было – я же видел, как  распределяются голоса, так что был подготовлен. Главного я  достиг: люди меня  узнали и поверили в мен. Даже участие в отборочном туре – это уже  возможность  ярко заявить о себе, о своём таланте.

Story: Теперь ты чувствуешь  себя  уверенней  чем те, кто участвует  в отборе в первый раз?

Да нет, уверенность – это качество врождённое , оно не зависит от количества конкурсов. Хотя мне сложно судить, так как я мало общаюсь с участниками отбора, времени не хватает. Да и все мы  совершенно разные люди, с разными музыкальными и жизненными  пристрастиями. Но желание пообщаться  с новыми  творческими  людьми присутствует, тем более  что  каждого из них есть за что уважать все они решились  показать всей стране свои умения и в  возможности. Не все победят, но в Украине  появятся  новые звёзды.

Story: Кто из  украинских артистов, выступавших  на «Евровидении», тебе понравился больше  всего?

Руслана. Абсолютно заслуженная  победа. Она действительно ярко представила Украину, показала  свою оригинальность и  самобытность.

Story:А чем будешь брать  избалованных зрителей ты?

У меня есть  свой  образ и свой оригинальный тембр  голоса.  Со мной  вместе выступит  команда, которая будет  импровизировать с живим инструментами  на фоне записанной  фонограммы.

Story: Что  ты сделаешь первым делом, если выиграешь  «Евровидение»?
 
Матиас: Стразу  после того, как  сойду со сцены, полечу к родителям, чтобы  поделиться с ними  своей радостью, ведь я  привык всем, что происходит  со мной делиться со своим близкими!

Ирина Денисова

0

596

Story:А чем будешь брать  избалованных зрителей ты?

"У меня есть  свой  образ и свой оригинальный тембр  голоса.  Со мной  вместе выступит  команда, которая будет  импровизировать с живим инструментами  на фоне записанной  фонограммы-"---этого мы не увидели и вряд ли уже увидим(это кажется должно было  быть второе выступление Леши---но  он заболел,а идея интересная была)  Svetlana , a это фото было было в журнале? Или это собственная инициатива?  В любом случае--спасибо за информацию  и за фото---еще раз полюбуюсь на Лешу.

Отредактировано PLANETA (25-01-2011 19:33:17)

0

597

Planeta  написал(а):

этого мы не увидели и вряд ли уже увидим

Не будем торопить события, все скоро будет известно.

0

598

PLANETA написал(а):

Svetlana , a это фото было было в журнале? Или это собственная инициатива?

Это  фото было в журнале, не было возможности просканировать  страничку, завтра обязательно добавлю, очень красивая  страничка, посвящённая  Лёше, именно с єтим фото інтерв’ю и  ещё небольшим досье.
Было очень неожиданно  читать интервью именно о Евровидении да ещё в  январском номере, учитывая  ситуацию что сложилась  и неопредёленность, в которой мы все находимся, но это интервью как то  вселило надежду на то, что всё должно быть замечательно. Лёша сказал очень правильно,

svetlana написал(а):

подобный  конкурс очень важный этап в становлении

и действительно,  сегодня  очень хочется что бы Лёша  прошёл этот путь до последнего  мгновения в этом проекте и прошёл достойно. Очень хотелось бы увидеть реализацию той задумки, которую они придумали, было бы  очень несправедливо,  если бы  она так и не было реализована.
Почему то, не смотря ни на что, мне кажется, что мы обязательно всё  увидим, Алексей будет в финальном  концерте, а результат, Лёша так же сказал  правильно:

svetlana написал(а):

«Не все выигрывают, но в Украине  появятся новые  звёзды»

Благодаря  участию в этом  конкурсе Лёшина звезда сможет гореть  ярче.
Спасибо, Лёше за это интервью и ту надежу  которую он нам подарил!!!!!

http://www.proshkolu.ru/content/media/pic/std/1000000/790000/789534-866abde47f318d2f.gif

0

599

svetlana написал(а):

В первом номере журнала Story за 2011 год интервью Алексея  Матиаса, о  его  участие в национальном  отборе на Евровидение

Дякую, Свєто) Приємно було почитати!!!  :cool:

0

600

PLANETA написал(а):

это фото было было в журнале?

\

Ну вот и  скан из журнала

http://cs10612.vkontakte.ru/u94979882/121060163/x_c686a000.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Упоминание Алексея Матиаса в прессе